Автор Тема: Вышивальный домик Юльёнки (1 стр. очень тяжелая)  (Прочитано 114485 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
На самом деле это легко и быстро, дольше эту строчку делаешь :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Вчера начала маяк. Когда полезла за ним, ужаснулась своим запасам :hahaha: Какой там пяяять, тут на лет сеееемь уже. В голове еще держу наборы, кт еще у родителей лежат :)
Все ж как-то не привыкла я к такому. Ладно, что набор американский, и надо перевести названия цветов.

Но почему я должна делать вот эту штучку для меня не понятно) Все пальцы исколола, дурень я) Но зато типа красиво, и упорядоченно, а то нект рядышком кладешь, и чую себя дальтоником, потому что разницы не вижу.

Вчерашние 20 минут перед сном. Я еще и умудрилась начать немного не по разметке) Вот сегодня подумаю, то ли снять, постирать и заново нарисовать, то ли тут поначиркать. Скорее второй вариант, т.к. я ленивая :gy:

Однако 18 канва реально такая меееленькая, вышивала на ней, но можно сказать мельком. И кол-во цветов на такую площадь пугает. Думаю, убьюсь я на нем))) А может все и хорошо пойдет. Вот на беке точно убьюсь }:-> Еще и на схеме не очень он показан. Но я справлюся, потому что это для моего любимого папочки. А там уже за вышивку для родительской кухни возьмусь. Они как раз наверно ремонт закончат, с их-то скоростью :hhhhh:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
У меня такая же беда с юго-восточными подсолнухами от Дим. Прям глаз выпал,когда я увидела просто комочек ниточек никак не обозначеных :Оо:

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
ну не знаю. у меня в памяти Дим всегда такой. может у меня очень давние представления о нем. для меня любимый момент - разбирать эти нитки, связанные пучком. ммм. недавно не могла уснуть под утро. достала наборчик новенький и занялась разбором ниток. кааааайф.  :gg:
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Ну, они молодцы, хотя бы комочек отделили на два, я сначала их опознала по тому, где белый и черный, потом по кол-ву ниток разложила, и в итоге оказывается все почти стало понятно. Больше боялась :) Но что планочку делать пришлось - это да, это необходимо.

Ксюша, не поверишь, в процессе мне тож это понравилось :ggg: Но сначала была реакция - шок :Оо: И что пальцы-то у меня в дырочку я потом заметила)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Юльёнка, это ты новый вид канвы создаешь. скоро подготовишь и на пальчиках себе татушку вышьешь  :class:  :hihihi:
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Не-не-не, стоп фантазия :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Юльёнка, а в наборе нитки просто все вместе лежали? Не как у нас прикреплены к бумажкам с номерами?

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Маринка, да, да, именно это меня и повергло в недолгий шок :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Капец :Оо:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Юльёнка, у меня у нарциссов тоже нитки были неразобраны, но картонка-органайзер была.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
А у меня чая нераспакованного четыре пачки лежало, я одну и распотрошила)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Юльёнка, мне особенно рисунок понравился около "pale blue"  :D

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
А вот! Значёчек такой в схеме :hahaha:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Анонс :ggg: Когда-нить я покажу уже маяк))) Крестики я закончила 6 числа, всю прошлую неделю понемногу мучала бек, кт там дофигища, милый уже ржал надо мной, когда ж я закончу :joke: В это воскресенье героически добила, пофигу, что в час ночи легла :hhhhh: Теперь дело за малым - постирать! Вчера вот не дошла, домой приехали почти в 10, и как-то замоталась. Вооот. Когда-нибудь мир увидит эту красотищу :roll:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃