Автор Тема: Будем знакомы  (Прочитано 535325 раз)

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Будем знакомы
« Ответ #555 : Сентябрь 25, 2011, 20:34:36 »
Оля, привет) Я Аня))) Располагайся)
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Будем знакомы
« Ответ #556 : Сентябрь 25, 2011, 22:23:45 »
Оля, добро пожаловать!  :romashki:
И я Аня  :P

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Будем знакомы
« Ответ #557 : Сентябрь 26, 2011, 09:30:00 »
Оля, добро пожаловать))))))

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Будем знакомы
« Ответ #558 : Октябрь 19, 2011, 14:17:58 »
Мое имя Даша, когда представляюсь наверно шепелявлю  :crazy: и по другому называют, предствляюсь, как Дарина, ну конечно же на ты . БУДЕМ ЗНАКОМЫ или ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ ))))  :class:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Будем знакомы
« Ответ #559 : Октябрь 19, 2011, 14:20:29 »
Добро пожаловать, Даш! :wel:
А расскажи о себе поподробнее - откуда ты, сколько твоим девочкам с чудесными косичками, чем увлекаешься...ну вобщем, интересно же :hahaha: :pardon2:

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Будем знакомы
« Ответ #560 : Октябрь 19, 2011, 14:22:34 »
привет, привет, Даша)
А расскажи о себе поподробнее - откуда ты, сколько твоим девочкам с чудесными косичками, чем увлекаешься...ну вобщем, интересно же
ага)


Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Будем знакомы
« Ответ #561 : Октябрь 19, 2011, 14:41:19 »
Добро пожаловать, Даш! :wel:
А расскажи о себе поподробнее - откуда ты, сколько твоим девочкам с чудесными косичками, чем увлекаешься...ну вобщем, интересно же :hahaha: :pardon2:
здравствуйте, я из новокузнецка )))) у меня 2 девочки маленькой один голдик и 5 месяцев, старшей 3 года и месяц ))) первая девочка это Катя моя племянница!!! Мне очень нравится все, что можно сделать своими руками. Люблю работать с бумагой - квиллинг меня покорил, купила даже резак  :roll: и стоит он у меня пылится  :[. Потом узнала про модульное оригами и восторгу не было предела! Потом купила пачку кофе а он.....он просто не пахнет...старыйи тут началась кофемания, мы со старшей лепили коф.деревья ))))))))) а косы....косы это наверное моястрасть. Извините, если утомила рассказом ))) :-*

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Будем знакомы
« Ответ #562 : Октябрь 19, 2011, 15:01:28 »
КапризМА7, добро пожаловать)))))))) Очень рады новым лицам!!! :romashki: :romashki: :romashki:

Люблю работать с бумагой - квиллинг меня покорил, купила даже резак   и стоит он у меня пылится  . Потом узнала про модульное оригами и восторгу не было предела! Потом купила пачку кофе а он.....он просто не пахнет...старыйи тут началась кофемания, мы со старшей лепили коф.деревья ))))))))) а косы....косы это наверное моястрасть. Извините, если утомила рассказом )))
фоточки в студию)))) :roll:

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Будем знакомы
« Ответ #563 : Октябрь 19, 2011, 16:55:27 »
КапризМА7, добро пожаловать)))))))) Очень рады новым лицам!!! :romashki: :romashki: :romashki:

Люблю работать с бумагой - квиллинг меня покорил, купила даже резак   и стоит он у меня пылится  . Потом узнала про модульное оригами и восторгу не было предела! Потом купила пачку кофе а он.....он просто не пахнет...старыйи тут началась кофемания, мы со старшей лепили коф.деревья ))))))))) а косы....косы это наверное моястрасть. Извините, если утомила рассказом )))
фоточки в студию)))) :roll:

это с моей странички из страны мастеров

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Будем знакомы
« Ответ #564 : Октябрь 19, 2011, 16:57:31 »
Даша, очень красиво! :coool:
Давай в этот раздел свою красоту - http://nat42.ru/index.php?board=42.0

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Будем знакомы
« Ответ #565 : Октябрь 19, 2011, 17:00:33 »
Даша, очень красиво! :coool:
Давай в этот раздел свою красоту - http://nat42.ru/index.php?board=42.0

спасибо, но мне кажется здесь нужны свежие работы чтоб не повторялись...они конечно с моим водным знаком, но все же  :[

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Будем знакомы
« Ответ #566 : Октябрь 19, 2011, 17:12:30 »
спасибо, но мне кажется здесь нужны свежие работы чтоб не повторялись...они конечно с моим водным знаком, но все же
Да причём тут свежие-несвежие, у нас эта темка квиллинга вообще почти пустая, смело неси свои красивости в нее! - http://nat42.ru/index.php?topic=490.0

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Будем знакомы
« Ответ #567 : Октябрь 19, 2011, 17:15:53 »
Наташа, может не по теме...я в салон красоты для маленьких модниц хотела выложить 2 фото, а там не прохожу безопасность и надо к администрации обратиться....что то может я делаю не так :pardon2:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Будем знакомы
« Ответ #568 : Октябрь 19, 2011, 17:17:31 »
Наташа, может не по теме...я в салон красоты для маленьких модниц хотела выложить 2 фото, а там не прохожу безопасность и надо к администрации обратиться....что то может я делаю не так :pardon2:
Как ты их выкладывала, Даш?
И вроде ведь ты уже выкладывала фото удачно до этого? :hardthink:

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Будем знакомы
« Ответ #569 : Октябрь 19, 2011, 20:49:59 »
Девочки, КапризМА7 - это Даша, замечательная девушка и любящая мама! :lovvve: Мы живем с ней в одном районе, гуляем и общаемся каждый день и подолгу :D! У нас оказалось много общего, даже наши вторые половинки по характеру оочень похожие :joke:.
При первых встречах она просто сразила меня тем терпением, с которым она относится к своим дочкам. Представьте - одна в грязь упала, другая просто на руках капризничает, в итоге обе висят с ревом на маме всю дорогу :sh5:. А Даша между успокаиваниями детей еще и со мной продолжает общаться на незаконченную тему совершенно спокойно. Тогда мне казалось, что я из-за плохого зрения не вижу нимб и крылышки :D
Сейчас понимаю, что дети все же иногда и ее выводят из себя. Но то терпение и уважение, с которым она с ними общается, объясняет, как взрослым - для меня отличный пример для подражания :yes:.
Кстати, КапризМА она не потому что капризная, а потому что МАма Капризы.... даже двух каприз, тааких очаровательнейших барышень - Леры и Александры. Они прям барышни, по-другому и не скажешь.

Долго ее зазывала на форум, заманивая ее нашей домашней дружелюбной обстановкой :love3:. И вот она добралась! :gh: Дашуууля, привет! :gh:
Даша уже писала, что она увлекается тем, что связано с волосами, вот это как раз ее работа в самом низу страницы 2 прически:
http://nat42.ru/index.php?topic=386.0
и в моей теме еще романтичное фото с веером.
Очень ждем, когда у нее будет свободное время и свое пространство для творчества. Чтобы она не только меня, но и других могла порадовать разными косами и лечением/восстановлением волос!!! :yahoo:

Короче, это свой человечек!  :fr:Прошу любить и жаловать! :lovvve: