Апрель 27, 2024, 23:12:10

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 517453 раз)

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Комната смеха
« Ответ #2085 : Август 05, 2015, 08:46:01 »
а я не пи..рас  B) я не ношу колготок
Я летом тоже не пи..рас, но с наступлением осени во мне что-то меняется :gy:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Комната смеха
« Ответ #2086 : Август 05, 2015, 08:57:00 »
Я очень редко))))) В лютые морозы)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Комната смеха
« Ответ #2087 : Август 05, 2015, 09:01:52 »
 :crazy: я самый п....с! хожу в платьях и зимой и летом, соответственно и в колготках! (а еще у меня есть фиолетовые шерстяные колготки к серому платью!!!)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 295
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #2088 : Август 05, 2015, 09:38:59 »
Добрая, ну ты ващеее  :hhhhh:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Комната смеха
« Ответ #2089 : Август 07, 2015, 06:34:22 »
Из командировки мужа я встречала..... Как скакун Орловский по перрону мчала... Кинулась на шею...жарко обнимала... В губы целовала.. к сердцу прижимала... .....Вдруг, чужая баба.. на овцу похожа... Съездила по роже.. мне и мужу тоже... "Ты кобель и сволочь !"- на него орала....... А меня шалавой, сучка, обозвала...... Я в неё вцепилась хваткой бегемота По башке вломила этой идиотке.... Сумочкой по шее начала метелить... Аж очки в канаву у неё слетели.....Тут я и застыла......и мозги включила... Я сама слепая....а очки забыла...... Присмотрелась ближе...прикусила жало........ И мужик не мой.......И баба убежала....))) :D

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Комната смеха
« Ответ #2090 : Август 07, 2015, 07:01:29 »
Я вот астрологией увлеклась... Лежу на диване... созвездия изучаю... Тут муж пришёл и всё испортил!!! Снял с головы дуршлаг и... выключил свет))))
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #2091 : Август 07, 2015, 08:37:24 »
астрологией
Только бы админ не увидел, что его любимую астрономию опять перепутали с презренной астрологией :ggg:

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Комната смеха
« Ответ #2092 : Август 07, 2015, 08:58:14 »
Natasha, не придирайся - деушка мож карту судьбы составляла по расположению звезд B)
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Комната смеха
« Ответ #2093 : Август 08, 2015, 10:29:48 »
История из жизни советских математиков.

Один чувак, окончив мехмат ЛГУ, поступил в аспирантуру. Стипендия — 100 рублей. Слесарь или токарь на заводе имени Кирова получали в разы больше.
Когда ему надоело безденежье и нытье молодой жены, он бросил аспирантуру и пошел на завод.
В отделе кадров потребовали документ об образовании. Удалось найти только аттестат об окончании восьмилетки. В те суровые времена его направили "доучиваться" в вечернюю школу. А он и не сопротивлялся - один оплачиваемый выходной в неделю никому не повредит. Одно "но" — в вечерней школе приходилось косить под дурачка, что было удобно делать, сидя на "камчатке". Соседом был забулдыга-дворник, все время спавший на уроке.

Однажды учительница объясняла, что площадь круга равняется квадрату радиуса, умноженному на число "пи". Бывший аспирант ее не слушал. Училка решила его проучить и, подкравшись, громко спросила чувака, чему равняется площадь круга. Тот, погруженный в свой диссер, рассеянно брякнул невпопад: "Пи..." ( это не мат, а буква греческого алфавита, обозначающая в математике отношение длины дуги полуокружности к диаметру). Класс закатился счастливым хохотом здоровых людей, столкнувшихся с дурачком.

Когда до чувака дошли ехидные комментарии учительницы, сетовавшей на непроходимую тупость и упреки Создателю сославшему ее в школу рабочей молодежи, аспирант впал в ярость. Выйдя к доске, он расписал ее двойными и тройными интегралами, изобразил предельный переход под знаком интеграла и блестяще доказал, что площадь круга на самом деле "пи", а не "пиэрквадрат", как ошибочно написано в учебниках для средней школы. Рабочий класс впал в анабиоз, оцепенев под шквалом формул и непонятных терминов, а потрясенная училка едва слышно прошептала, обращаясь скорее в вакуум, чем к присутствующим: "Разве это возможно?".

На предсмертный хрип внезапно отозвался забулдыга-дворник, мирно дремавший под яростный стук мела по доске:
"Чувак, — сказал он, окинув беглым взором испещренную мелом доску. — Предельный переход под знаком двойного интеграла в третьей строке сверху на левой стороне доски запрещен. Он расходится..."
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #2094 : Август 08, 2015, 22:50:41 »
"Покупаю  кошкам куриные головы, сегодня, замотанная, после работы, говорю  продавцу: - Головы кошачьи есть? На что она отвечает: - Вам куриц кормить?"

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Комната смеха
« Ответ #2095 : Август 09, 2015, 22:13:05 »
История из жизни советских математиков. :hihihi: офигительно ...особенно концовка апофигей

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Комната смеха
« Ответ #2096 : Август 09, 2015, 22:13:43 »
Natasha, они поняли др др :hi:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #2097 : Август 12, 2015, 21:42:43 »
Женщина лет 80-ти в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в "Буланжери":
– Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста – лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки.

© откуда-то из Сети

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #2098 : Август 12, 2015, 21:53:29 »
Какая прелесть! Мечта, а не старость  :D
Наверное, на пенсии я тоже стану носить платья в "зебру" и ярко красить ногти...  *rofl*

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: Комната смеха
« Ответ #2099 : Август 12, 2015, 21:59:01 »
Snarkolove, и главное - называть себя с подругами "мы с девчонками"  :wink2:
когда-то Sand