Автор Тема: Болталка. Обо всём и ни о чём  (Прочитано 959829 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7320 : Декабрь 28, 2017, 16:56:51 »
Я типа сеня батонюсь  :gg: Вчера сделала кастрюлю пюрехи, рыбки нажарила, еще тетя угостила копченой селедкой своей. Огурцы-помидоры соленые, забила короче на готовку. если что, пельмени сварю. С Варей колбасились, белье гладила, сейчас её спать уложила, и она чудесным образом быстро и легко уснула  :gh:
 }:-> }:-> }:->и вот во мне включился дремавший маньяк, он уже второй день требует опробовать резиновый клей))  Решила, вдруг нормальный формат не успею, взяла открытку. Нафигачила клеем, высушила. Сейчас заливки сделала, снова сушу. Пока сохнет сожру что-нить)) Пока мне все нравится, смущает одно, а оторвется ли клей от бумаги?)) Если нет, то всей красоте капец))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7321 : Декабрь 28, 2017, 16:59:38 »
Ксюша 12, ты чо наделала  :wall: зачем сразу пробовать на картипнке? надо было сперва просто намазать пятно и посмотреть чо будет!
а ждать полного высыхания не надо, потом ток с бумагой отдерешь. стирается он стирательной резинкой, скатывается как казявки катышками
ууу я нидаволен
добавлено: полное высыхание - то есть окончание процесса полимеризации, через 24 часа наступает. надо снимать его пока он еще мягкий. сухой, но мягкий

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7322 : Декабрь 28, 2017, 17:05:41 »
Миап, ну так это и есть проба)) у меня нет времени пробовать пятном)) ну и высыхания я б особо не ждала, но я намазала, а тут дела как поперли. оно высохло пока я освободилась)) а заливки то в любом случае просушить надо))
И это, шов , блин не испортии, клей, не испортиии)) Ты недоволенн, а я довольна, это ж эксперимент))) Раз я довольна , благодаря твоему клею, то и тебе приятно, а если тебе от этого не приятно, то тогда будешь злорадствовать если все похерится. Опять же - злорадство - это хоть и злая. но радость  :crazy: :crazy: :hahaha:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7323 : Декабрь 28, 2017, 17:07:10 »
 ;-) аа, ну так 24 часа то не прошло еще)) И жрать я так долго не буду, а то лопну))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7324 : Декабрь 28, 2017, 17:09:19 »
Ксюша 12:hihihi:
я просто переживаю  :not i:
пля, как хорошо, что я не стала училкой в школе) все стали бы у меня отличниками  ]:-> но с психическими расстройствами  :hihihi:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7325 : Декабрь 28, 2017, 17:22:09 »
Миап, точна  :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7326 : Декабрь 28, 2017, 17:53:24 »
Ксюша 12, ну чо там? чо там чо чо чо получилось нет ? как там чо а а а чооо тааам  :gy:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7327 : Декабрь 28, 2017, 17:56:57 »
 :hahaha: Там Варя уже три раза просыпалась))
Ну вот сейчас поколупала)) Выводы такие - это ж какую резинку надо, тоб его содрать?  :gy: Отдираю ногтями. Мазать надо было жирнее, где жирно, там еще чет отдирается  :crazy: Ну и  у меня им на работе дофига тонких веточек, Ксю сказала что к следующему Н.г. я как раз отдиру. И кое где бумагу прихватил, ага. Сушился где-то 8 часов)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7328 : Декабрь 28, 2017, 18:00:09 »
 :shu: то исть все пропало??  :sh5: это все я винават пойду напьюсь нет ниастанавливай миняя
 :SH:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7329 : Декабрь 28, 2017, 18:03:00 »
Миап, это эксперимент, но ты конеш, напейся  :joke: я б и сама выпила, отдирать бы было веселее. А ваще на более плотной и как следует проклееной бумаге мож и не будет так

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 784
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7330 : Декабрь 30, 2017, 08:23:41 »
Граждане алкоголики и тунеядцы, ваша тема тут - http://nat42.ru/index.php?topic=6594.0 :D
Помню же, что была подобная, но в Кулинарии не нашла, поиском тоже :hardthink:
Если кто найдёт, скажИте, объединим.

А..и доброе утро!)


Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7331 : Декабрь 30, 2017, 08:34:55 »
Утро доброе!

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7332 : Декабрь 30, 2017, 11:16:38 »
Доброе, доброе!! :gh:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 009
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7333 : Декабрь 30, 2017, 11:30:05 »
Девочки, кто знает, отдел пряжи из Орбиты, где сейчас?

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 630
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #7334 : Декабрь 30, 2017, 19:03:07 »
nochka, "Велюр" которая? Нигде похоже :(. Когда все с "Орбиты" съезжали, я позвонила уточнить где они теперь будут, мне ответили, что просто закрываются и все, и распродают остатки. Мне кое-что надо было, с женщиной встретились, она передала пряжу.