Автор Тема: Полезная и бесполезная бытовая техника в Вашем доме.  (Прочитано 3832 раз)

Оффлайн nochka

• Герой
  • Рейтинг: +594
Кнопа, так ты, Тонь, в "Стройнеем" сходи с обручем , думаю, найдутся желающие  :wink2:

Оффлайн Миап

• Герой
  • отдай печеньки всяк входящий
  • Рейтинг: +1495
у меня ничо ненужного вроде нет. я часто все выбрасываю а технику без особой нужды не покупаю.
у меня холодильник. мультя. две комфорки и духовка встроенные. чайник. стиралка. пылесос. фен и электрорасческа или как она там называется. ну и конечно ноуты и компы )))) рабочее оборудование вообще все нужное и инструменты канеш тоже. кондей, если его можно приписать к электроприборам для дома)
хотелось бы посудомойку. но мне дешевле одноразовая посуда)) так как дома мало кто ест и редко. у нас в принципе кухня редко посещаемое помещение. стоила бы посудомойка подешевле может быть я бы и купила ..
хочу какую то штуковину типа аудиосистемы. что бы был очень хороший звук и можно было бы расставить по разным углам. какие то наверное беспроводные колонки  :joke: ( я не в курсе, может такие уже и изобрели?))) пусть бы даже это устройство какое то бы с дисков читало, я не против бы собрать коллекцию музыки. Я очень остро реагирую на звук, когда звук очень хороший, я просто улетаю, забывая себя, покрываюсь мурашками, плачу и т.д., это сильный кайф - хорошее звучание. Я бы может быть и заморочилась и накопила бы денег. но я не разбираюсь в таких устройствах. брать абы что не хочу.

Оффлайн Blue_Catty

• Герой
  • Любуюсь океаном....
  • Рейтинг: +184
Единственной бесполезной бытовой техниковой в моем доме была (да простит меня Галя  :[ надеюсь она не увидит этот пост :pardon2:) фритюрница!  Ей мы пользовались ровно 3 раза: 1 раза, когда нам ее подарили, 2ой раз когда они приезжали в гости и еще один раз, чтобы дожарить сырую картошку, которая осталась после их приездов )))) Продали ее, когда уезжали в америку.

Оффлайн Принцесса

• Герой
  • Рейтинг: +95
У меня ненужная только штука крутить локоны(по акции в метро купили,дочь вытрясла с нас),теперь у нее мода на выпрямленнные волосы :D

Оффлайн Марусенька

• Герой
  • Тихий омут )))
  • Рейтинг: +28
У нас бесполезная штуковина это отпариватель "Тоби"  пользовались ей только когда купили. Вообще люблю только полезную технику. Вот жалею, что мама выкинула вафельницу  :'-( так хочу вафель. Еще редко пользуемся кофе машиной, т.к. капсулы очень сильно подорожали  :shot:

Оффлайн Миап

• Герой
  • отдай печеньки всяк входящий
  • Рейтинг: +1495
эххх. вафлии))

Оффлайн nochka

• Герой
А я седня на балконе нашла вафельницу советскую древнюю  :gh: но без шнура  :pardon2:

Оффлайн Капля

• Герой
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
  • Рейтинг: +275
nochka, шнур поищи на барахолке на транспортной)))

Оффлайн nochka

• Герой
Капля:wink2: точно

Оффлайн Кнопа

• Герой
  • Рейтинг: +72
Кнопа, так ты, Тонь, в "Стройнеем" сходи с обручем , думаю, найдутся желающие  :wink2:
да кому он нужен-то, тем более у меня от него почти ничего не осталось - там ремешков всяких нет
nochka, шнур поищи на барахолке на транспортной)))
или есть магазин запчастей для бытовой техники на левобережном рынке, на втором этаже

♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥
Они рисуют в планах домик с лужайкой в окне,
Щенка терьера, камин, мягкий плед, каберне,
Своих родителей в детской, Париж на холсте,
Вы - именно то, мы - именно те...

Оффлайн Пятачкоff (бесстрашная вкусняшка)

• Герой
  • Рейтинг: +697
Фритюрницей пользуюсь, хлебопечкой тоже. )))

Ненужными были подареные соковыжималка, йогуртница и парилка для воздуха (как её там называют). Причём парилку я эту настаивала, чтобы не покупала (свекровь). Я задыхаюсь от влажного воздуха. Парилку всё равно подарили, чтобы (дословно) "у тебя козюлек не было" (лекция на 2 часа). Вечером на эту ерунду Алька уронила что-то и мы её (парилку, не Альку) выкинули с утра.

Оффлайн Юльёнка

• Герой
  • Стрекозюля =)
  • Рейтинг: +502
мы её (парилку, не Альку) выкинули с утра
:ggg: :ggg: :ggg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Добрая

• Герой
  • Рейтинг: +320
а у меня только самое необходимое: плита Томь, холодильник, микроволновка, мультя. Ах, да из экзотов есть фритюрница-фондюшница, купленная у Герби сто лет назад. Используем только как фондюшку почти на каждый семейный праздник. Бабушки-дедушки -сладкоежки!

Оффлайн Капля

• Герой
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
  • Рейтинг: +275
девы, у кого есть Электросушилка (для фруктов, овощей)?

Я думаю мне нужно, уже даже заказала, но хочу послушать отзывы? :angely:

Оффлайн Felicita

• Герой
  • Рейтинг: +50
Лично у меня нет. Мы свекрам подарили в том году. Сначала сказали ФУ, а по факту сейчас она у нее не выключается.