Автор Тема: Как бы вы потратили миллионы???  (Прочитано 18734 раз)

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Как бы вы потратили миллионы???
« : Февраль 17, 2011, 08:35:46 »
Все чаще за собой наблюдаю мечты о выигрыше в лотерею миллионы :[
и самый приятный процесс - это трата денежек.
А какое применение деньгам нашли бы вы? денег пусть будет ну очень много, чтобы на все хотелки хватило :D


Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Как бы вы потратили миллионы???
« Ответ #1 : Февраль 17, 2011, 08:38:15 »
Я, в последнее время, пересмотрела взгляды на жизнь и эту огромную кучу денег отдала бы нуждающимся. ну себе немножко бы оставила :[
почему-то считаю, что мне бы счастья от такого свалившегося богатства не было. да и нуждающихся становится все больше ( больные детки в основном :'-( )

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Как бы вы потратили миллионы???
« Ответ #2 : Февраль 17, 2011, 09:20:10 »
не помню в каком кино, но фраза типа того что если нашел денег то часть надо отдать бедным запомнила, иначе ни чего хорошего от них не жди - запомнилась на всю жизнь!
вот он 25 кадр  }:->  или какой там?
так что конечно бы поделилась а еще наверное улучшила бы свое жилищное положение и наконец то родила второго ребенка!



Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Как бы вы потратили миллионы???
« Ответ #3 : Февраль 17, 2011, 11:06:55 »
Миллионы надо не тратить, а преумножать))) То есть вкладывать))))))) И пусть они себе крутятся)))
Если совсем без ограничений, то уже поработила бы планету, и.. не знаю чо мне с вами, людьми, дальше делать  :hahaha:
Вложила бы в несколько разных банков, в недвижимость естессно, открыла бы книжное издательство (это уже просто так) ))))))). Ломбарды, и, возможно, пару банков своих) Пару частных клиник бы ещё  :roll: А, и ресторанчик))))))  Короч что бы деньги делали деньги)) А уже на сделанные из них деньги, получаемые периодически, можно и помечтать)))))))
Жилище хочу первым делом такое этакое по себе... ммм.. вдали от людей и с бассейном, с камином.. )))) Кучу всяких самых лучших компов) Поездить по свету..И не работать))))))))

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Re: Как бы вы потратили миллионы???
« Ответ #4 : Февраль 17, 2011, 11:13:33 »
А я бы на этот миллион купила  квартирку  :[  хотя мне бы даже на квартиру не хватило бы

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Как бы вы потратили миллионы???
« Ответ #5 : Февраль 17, 2011, 11:35:23 »
Марусенька, в условии было сказано : "денег пусть будет ну очень много, чтобы на все хотелки хватило"
 :hardthink: по-моему, нужно срочно пересматривать свои установки. У тебя в подсознании стоит программа "много денег - для меня - не возможно"  }:->

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Re: Как бы вы потратили миллионы???
« Ответ #6 : Февраль 17, 2011, 11:40:00 »
 :joke: ой, я ни так тему прочитала....думала там речь идет об 1 миллионе  :[. ну раз там много миллионов, то мои фантазии вообще безграничны  :roll: Я бы с начала поступила как эгоист и тратила бы деньги на свои нужды и осуществила бы все свои мечты, ну а потом бы и других людях подумала  :pardon2: как-то так

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Как бы вы потратили миллионы???
« Ответ #7 : Февраль 17, 2011, 11:44:45 »
Не так тему прочитала гришь }:-> .......стоит задуматься...... э.. ладно, это из темы про психологию)

Я ещё вспомнила - мечтаю о собственной библиотеке. Полцарства за библиотеку!!!! :horse:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Как бы вы потратили миллионы???
« Ответ #8 : Февраль 17, 2011, 13:43:54 »
Йа эгоистко, все на себя, все на себя. Ну, и на близких конечно, но в основном на себя родимую. Хосспадя, как стыдна-то, но никуда не денешься :[
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Либрика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Мне нравится жить.
Re: Как бы вы потратили миллионы???
« Ответ #9 : Февраль 18, 2011, 20:37:31 »
А мне не стыдно. Потратила бы на семью. Купила бы хороший дом в хорошем месте в хорошей стране. Часть средств отложила бы на обучение детей в будущем. часть вложила бы в бизнес или в банк в зависим от суммы. и рискнула бы еще частичку в акции...короче не хватает мне ваших миллионов..надо больше.. :poklon:
Всякая неприятность  впоследствии имеет свою приятность.

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Как бы вы потратили миллионы???
« Ответ #10 : Февраль 18, 2011, 21:32:28 »
Хочу уехать из страны
. Вложить деньги,приумножать и жить на них за границей, а в Россию только в гости.
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Как бы вы потратили миллионы???
« Ответ #11 : Февраль 18, 2011, 21:33:06 »
Осталось дело за малом, за миллионами...
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Как бы вы потратили миллионы???
« Ответ #12 : Март 16, 2011, 15:28:59 »
Отчего же за малым? )))

http://navalny.livejournal.com/555365.html
Скромный лафжорнал о скромных чиновниках, которые скромно зарабатывают миллиарды долларов.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Как бы вы потратили миллионы???
« Ответ #13 : Март 16, 2011, 16:28:58 »
Все чаще за собой наблюдаю мечты о выигрыше в лотерею миллионы :[
+100
Я, в последнее время, пересмотрела взгляды на жизнь и эту огромную кучу денег отдала бы нуждающимся. ну себе немножко бы оставила :[
почему-то считаю, что мне бы счастья от такого свалившегося богатства не было. да и нуждающихся становится все больше ( больные детки в основном :'-( )
+1000
Всё до копейки бы вложила, чтобы деньги работали,принося доход. А вот от этого можно плясать дальше-заниматься благотворительностью.
Если бы так случилось,я была бы рада помочь спасти чью-то жизнь или кому-то сделать жизнь легче.
Стремно было бы потратить все деньги на себя.
В моём понимании счастья у меня всё есть.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Как бы вы потратили миллионы???
« Ответ #14 : Август 19, 2011, 22:13:11 »
Миллионы надо не тратить, а преумножать))) То есть вкладывать))))))) И пусть они себе крутятся)))
Если совсем без ограничений, то уже поработила бы планету, и.. не знаю чо мне с вами, людьми, дальше делать  :hahaha:
Вложила бы в несколько разных банков, в недвижимость естессно, открыла бы книжное издательство (это уже просто так) ))))))). Ломбарды, и, возможно, пару банков своих) Пару частных клиник бы ещё  :roll: А, и ресторанчик))))))  Короч что бы деньги делали деньги)) А уже на сделанные из них деньги, получаемые периодически, можно и помечтать)))))))
Жилище хочу первым делом такое этакое по себе... ммм.. вдали от людей и с бассейном, с камином.. )))) Кучу всяких самых лучших компов) Поездить по свету..И не работать))))))))

во! я бы тоже сначала преумножать стала, а потом на благотворительность... а если на хотелки, то по мере поступления хотелок. А тоони то одни, то другие актуальны...