Автор Тема: Первая любовь  (Прочитано 31152 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Первая любовь
« : Сентябрь 30, 2010, 23:53:16 »
Когда-то это неминуемо случается...у кого-то в 5 лет, у кого-то в 10, а у кого-то - вообще в 30. А когда вас настигла первая любовь? Кем был ваш первый предмет воздыхания, отвечал ли он вам взаимностью, и чем вообще всё закончилось? :wink2:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Первая любовь
« Ответ #1 : Октябрь 01, 2010, 00:21:19 »
оооо! Первая любовь случилась со мной в шесть лет и "отпустила" только лет в 15  :hahaha:
Это был мальчик из деревни, где мы отдыхали летом с братом.

Прошла трагически внезапно - Любовь оборжала мои кривые ноги вместе с друзьями и потеряла в моих глазах всю свою ценность и уважение. С тех пор уважаю мужчин, которым все равно, как я выгляжу, но которым нравится моя  душонка вместе с полукилом мозгов.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Первая любовь
« Ответ #2 : Октябрь 01, 2010, 00:36:05 »
 :hahaha: у меня первую любовь звали Витюша!!! Он был старше на 4 года, играл на гитаре, пел (сейчас кажется так не очень хорошо) и очень сильно походил на моего любимого солиста из "Агаты Кристи". Я долго ходила страдая и вздыхая по нему ( до 11 класса  он после окончания школы в этой же школе оператором подрабатывал), плакала в подушку. Любовь прошла как только я закончила школу и уехала в Томск. Какой Витя!!!!! Сейчас вижу его в "одноклассниках" и на хих пробирает))))
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Первая любовь
« Ответ #3 : Ноябрь 03, 2010, 22:39:11 »
Вспомнила две свои первые Любви :D. Одну звали ИВАН - новенький мальчик в школе - влюбились в него все девчонки в параллели. Года три страдала по нему до одиннадцатого класса! Помню в школе девченки изза него даже передрались, решая - кто же будет дарить ему открытку на 23 февраля?! А так как я свои чувства очень хорошо скрывала, то никто не знал, как сильно я по нему сохну!!! Поэтому девочки, не увидев во мне конкурентки, решили, чтобы никому из них не было обидно, доверить вручение открытки именно мне :yahoo:!!! Радости моей не было предела!!! Правда, я опять никому этой радости не показала... В одиннадцатом классе моя любовь уехала в Россию и все быстро о нем забыли... А я как то зашла в одноклассники и нашла этого Ивана... Как был красавцем - так и остался... немножко екнуло сердце, но... пожелав ему здоровья и счастья, закрыла его страничку!
Настал выпускной вечер. Девочка (ставшая впоследствии моей подругой)  из параллельного класса пришла на вечер со своим братом! О! Это была моя вторая сильная любовь на долгих 7 лет!!! Самое обидное, что он знал о моих чувствах, и надо отдать ему должное, не смеялся надо мной, а наоборот относился очень уважительно! Но, мне этого было мало! И я тихо страдала по нему, отвергая всех ухажеров. Его мама, которой тоже было известно о моих чувствах к ее сыну, как то намекнула, что я ему не пара! А я страдала и мечтала о нем. Он женился. К тому моменту я уже жила в другом городе, но приезжая в деревню к подруге, хотела, мечтала и боялась увидеть ее брата... Хорошо, что и он к тому времени тоже уже жил в городе и наши встречи были очень редки, но как я их ждала!!! Потом подруга вышла замуж, уехала в Россию. Встретились мы с ней через пять лет. Она к тому времени родила сына и приехала к родителям. Ну и позвала меня в гости - ведь мы не виделись долгих пять лет!!! Я очень боялась этой встречи!!! Ведь у нее дома мог быть и ОН!!! Мужчина моей мечты!!! Я долго откладывала свой визит к подруге, все боялась. Подруга уже стала обижаться... И вот, я решилась!!! Поехала к ней с еще одной своей одноклассницей - чтобы не так страшно было! И вот, стоим мы на улице, ждем, когда покормив грудного сына, выйдет к нам наша подруга... Тут я поворачиваюсь и... Вижу свою ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ в каких то растянутых синих трико, везущего  тачку навоза.... Не знаю, что со мной произошло, но в тот момент я поняла, что целых семь лет потрачено впустую, и вообще, И ЧТО Я В НЕМ НАШЛА????? до сих пор задаю себе этот вопрос....
Кстати, еще через годик я как то встретила его маму - ее слова меня очень удивили - она вдруг сказала: "Лучше бы ТЫ вышла за него замуж!" НА что я ответила - "Как хорошо, что НЕ Я вышла за него замуж!!!" С тех пор я ни его, ни его маму больше не видела. С подругой иногда переписываемся, она иногда рассказывает мне о нем, но... меня это уже абсолютно не трогает, я только в очередной раз задаю себе вопрос "И что я в нем нашла?" и.... спокойно забываю о нем до следующего письма подруги:-)!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Первая любовь
« Ответ #4 : Ноябрь 03, 2010, 22:46:45 »
Вижу свою ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ в каких то растянутых синих трико, везущего  тачку навоза.
До этого всё так роматично было, и вдруг такая проза жизни. :D
А ушедшие годы, конечно, жаль. Хотя кто знает, Юль, может эти долгие годы безответной любви сберегли тебя от каких-то серьезных жизненных ошибок. ;-)

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Первая любовь
« Ответ #5 : Ноябрь 04, 2010, 21:04:21 »
Вижу свою ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ в каких то растянутых синих трико, везущего  тачку навоза.
До этого всё так роматично было, и вдруг такая проза жизни. :D
А ушедшие годы, конечно, жаль. Хотя кто знает, Юль, может эти долгие годы безответной любви сберегли тебя от каких-то серьезных жизненных ошибок. ;-)
Да, Наташа, я тоже об этом думаю.... Все что ни делается-к лучшему-значит так и должно было произойти!

gulja_cher

  • Гость
Re: Первая любовь
« Ответ #6 : Ноябрь 06, 2010, 23:35:34 »
вспомнился стих, с помощью яндекса нашелся и автор :)

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Юлия Друнина.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Первая любовь
« Ответ #7 : Ноябрь 06, 2010, 23:47:27 »
вспомнился стих,
ой, какое знакомое стихотворение, я его наизусть знаю. :)
У меня просто блокнот есть, куда уже много лет понравившиеся стихи записывала, так оттуда почти всё наизусть знаю.
И это стихотворение у меня там тоже есть. :yes:

gulja_cher

  • Гость
Re: Первая любовь
« Ответ #8 : Ноябрь 06, 2010, 23:57:04 »
у меня тоже был блокнот, но при переезде потеряла(((

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Первая любовь
« Ответ #9 : Ноябрь 07, 2010, 00:05:24 »
у меня тоже был блокнот, но при переезде потеряла(((
Гуль, ну так заведи новый. ;-)

gulja_cher

  • Гость
Re: Первая любовь
« Ответ #10 : Ноябрь 07, 2010, 00:21:19 »
ОФФ. а здесь случайно нет ли темы ЛЮБИМЫЕ СТИХИ?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Первая любовь
« Ответ #11 : Ноябрь 07, 2010, 00:29:15 »
ОФФ. а здесь случайно нет ли темы ЛЮБИМЫЕ СТИХИ?
Конечно, есть :yes: вот: http://nat42.ru/index.php?topic=134.0

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Первая любовь
« Ответ #12 : Ноябрь 19, 2010, 17:09:42 »
моя первая любовь каждый божий день мельтишит перед глазами  :gg:
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Первая любовь
« Ответ #13 : Ноябрь 19, 2010, 17:10:57 »
моя первая любовь каждый божий день мельтишит перед глазами  :gg:
неужто первая любовь - муж??? 8-O 8-O 8-O

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Первая любовь
« Ответ #14 : Ноябрь 19, 2010, 17:16:22 »
ага, он самый, со школы вместе
--------------------------------------------------------------