Автор Тема: Наташкино рукоделие  (Прочитано 319233 раз)

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 007
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #1290 : Март 17, 2018, 16:31:13 »
Наташа, все шикарно... Какая ж ты трудяжка  :coool:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #1291 : Март 17, 2018, 18:16:16 »
Наташа, ты владелец заводов-параходов игрушечной фабрики, шапочной фабрики и фабрики красоты  :love3: Чем больше смотрю, тем больше впечатляюсь. Хочется увидеть что-нибудь такое же тонкое, кружевное, с таким же мастерством, из кауни но в синем, голубом, бирюзе. (правда тогда, боюсь, такие комплекты мне по ночам будут сниться  :crazy: ) Наташа, какая ты молодец, что всё успеваешь!

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #1292 : Март 17, 2018, 20:29:37 »
Шикарные шедевры и модели! :bravo:

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #1293 : Март 17, 2018, 21:17:51 »
Такая зимняя Наташа в шале :inlove: Очень впечатлила :lovvve:

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #1294 : Март 17, 2018, 22:20:43 »
Nataшa:romashki: все просто портясающе!!1 Впечатлил объем работ...комплекты из Кауни нереально красивы... Машенька  красавица! А ты...ты...глаз невозможно оторвать..прям не верится, что ты настоящая и я тебя даже видела вживую...просто СКАЗКА!
Игрухи...ммм.... :love3: Такое разнообразие!!!
Спасибо теб за вдохновение, необыкновенную красоту, что ты делаешь и показываешь!
Один маааленький вопрос...КОГДА?????  :Оо: ты все успеваешь?  Вот прям хочется поминутно проследить твой день, когда ты дома...Ну нереально столько всего успевать  :pardon2:
Удачи тебе, вдохновения и настроения!!! :-*
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #1295 : Март 17, 2018, 22:32:52 »
Сегодня смотрю, мама на телефоне в ОК листает Наташины работы, лайкает))
Говорю:"Наташины работы смотришь?"))
Мама:"Так это наша Наташа?!! А я и не знала! Просто лайкала, потому что работы классные! А я ещё подумала, стиль текста похож на Наташин, но я обычно вижу её фотографии природы, поэтому не сообразила сразу"
Вот так, объективно классно, без всяких дружеских "связей" :joke: : vo:

От себя скажу, что у тебя получаются нежнейшие вещи! Эти шали я "вижу" не столько в повседневной жизни, сколько на подиуме, на каких-то творческих фотосессиях и подобном.
Они для меня ближе к искусству и шедеврам, чем к бытовому использованию :roll: Хотя как же они украшают повседневность!
А вы с Машей несомненные красотки! И фотографии чудесные!   :love3:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #1296 : Март 19, 2018, 20:28:26 »
Фламенко-Наташа офигенна!!!!
Всё клёвое ... Ужасно клёвое!!! А так хочется отделаться кучей смайлов)))) зараза ты, Наташка))))) красивая, умная, добрая, талантливейшая зараза))))


Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #1297 : Март 19, 2018, 22:35:56 »
 :Оо: Ого-го сколько красотищи навязала  навытворяла! Ты настоящий творец красоты! :lovvve:
Модели обе под стать-красоточки! :love3:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #1298 : Март 21, 2018, 00:44:51 »
Спасибо всем-всем посмотревшим и написавшим :lovvve: :poklon: Очень приятно, что вам нравится :[
эх, адманула миня, нету никакой еротики(
Как это нету? А юПка без чехла?
шубу не атдавай! )))))
Поняль!)) уже зажала)
уффф, в понедельник посылка придет с хлопком, ломку снимет чуток
Те самые 28кг? :hhhhh:
Nataшa, вот не поверишь, мне на этот раз все понравилось :-*
умничка
Уии, меня Каролинка в кои-то веки похвалила! :gh:
Юбка - моя мечта, может когда-нибудь свяжу всё-таки
Оксан, свяжи, она довольно просто вяжется. И быстро. Если что не поймёшь - объясню.
про плед интересно - без спиц и крючка... прямо ого!
Это пряжа такая. Просто петельки готовые друг в друга вставляешь, и всё. очень быстро и легко.
из кауни комплекты все очень понравились - вот вроде и одинаковые все, а совсем-совсем разные..
Потому что цвета все разные, и никогда не угадаешь, как ляжет. Тащусь, когда вяжу :love3:
У меня тоже комплект из ниточки, как у тебя перед радужной буратинной шапочкой показанный, есть. (берет и фишю, но по-другому цвета расположились).
Не помню! дай ссылочку, где показывала! :ch:
Какая ты, Наташ, красивая!
:[ @}->--
Кауни эта радужная просто невероятна. 
Дааа, для комплекта себе выбрала именно её. И там воплотилось то, что я так люблю - солнышко и радуга. :roll:
Шубу не отдавай.
:hi:
А на глазках драконьи тени?
Ага :yes: Спасибо Лене за эту красоту. @}->--
Я теперь искроокая повелительница драконов :D
про плед хочется узнать подробнее, как это на руках
Я там выше Олесе ответила - это пряжа такая, с готовыми петлями. Вставляешь петельку в петельку, и получается ряд...
Быстро-быстро "вяжется".
Вот такая - https://makovka.com.ua/assets/media/big/Alize/Puffy/alize-Puffy-all.jpg
и про игрушки, они такие милые  :love3:... хочу подробнее про них, у меня есть пару моточков такой пряжи, игрушку бы связала 
Ты просто прогуливала долго :D А я тут темку онлайн делала по вязанию игрушки. Присоединяйся! :ch: - http://nat42.ru/index.php?topic=6551.0
Просто отпад  8-O
За три месяца столько красоты связать   
Я сама в шоке! :D Кажется, что столько ленилась, а когда в кучу всё стала собирать - мамадарагая :crazy:
И это ведь я еще не всё фотала, а часть фото вообще потеряла(((
Наташа, все шикарно... Какая ж ты трудяжка 
Ну, ты для меня в другом пример трудяжки. @}->-- Я вот в планке третий день стою. :joke:
Хочется увидеть что-нибудь такое же тонкое, кружевное, с таким же мастерством, из кауни но в синем, голубом, бирюзе. (правда тогда, боюсь, такие комплекты мне по ночам будут сниться
Обязательно будет! Это ведь и мои любимые цвета :love3:
Наташа, какая ты молодец, что всё успеваешь!
Ты вон рисовать успеваешь, а я - нееет)) Всё никак руки до рисования не доходят. Но я мечтаю начать когда-нибудь! и ты меня вдохновляешь к этим мечтам)) :romashki:
Один маааленький вопрос...КОГДА?????  :Оо: ты все успеваешь?  Вот прям хочется поминутно проследить твой день, когда ты дома...Ну нереально столько всего успевать 
Ой, мне кажется, что если за мной поминутно следить, то окажется, что я 80% времени дурью маюсь и ем)))) А когда вяжу - не знаю я :hhhhh:
Сегодня смотрю, мама на телефоне в ОК листает Наташины работы, лайкает))
Говорю:"Наташины работы смотришь?"))
Мама:"Так это наша Наташа?!! А я и не знала!
Даа, мы с ней чудно поболтали в личке. :D Замечательная у тебя мама. :)
От себя скажу, что у тебя получаются нежнейшие вещи! Эти шали я "вижу" не столько в повседневной жизни, сколько на подиуме, на каких-то творческих фотосессиях и подобном.
Они для меня ближе к искусству и шедеврам, чем к бытовому использованию :roll: Хотя как же они украшают повседневность!
Спасибо за "искусство и шедевры" :[ @}->--
Всё клёвое ... Ужасно клёвое!!! А так хочется отделаться кучей смайлов)))) зараза ты, Наташка))))) красивая, умная, добрая, талантливейшая зараза))))
:rev: :gh: :love3: :-*
Заражайся давай, раз я зараза! :hhhhh: Когда вязала-то в последний раз?)
Модели обе под стать-красоточки!
:rev: :rev: @}->--

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 628
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #1299 : Март 22, 2018, 01:38:19 »
Не помню! дай ссылочку, где показывала!
вот здесь: http://nat42.ru/index.php?topic=5317.15
только я сейчас там сама фото не вижу  :hardthink:
вот:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 007
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #1300 : Март 22, 2018, 10:14:44 »
Я вот в планке третий день стою.
:lovvve:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #1301 : Март 22, 2018, 11:36:26 »
Nataшa,спасибо) И начни уже снова рисовать) В рисовальной теме застой) Выходные впереди, кисточку в руки и вперед!  :gh:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #1302 : Март 30, 2018, 22:25:10 »
Nataшa, да капец (((( недавно вязала, но распустила... не понравился результат, хорошо что только начало было.


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #1303 : Июль 24, 2018, 21:31:56 »
Наташ, тут на ЯМ копалась, вот встретилось случайно, закину тебе как тему для размышления
https://www.livemaster.ru/belka-handmade
то есть люди продают описание в формате пдф, вообще получается некий активно-пассивный доход. описание сделала единожды, понемногу получаешь за него плату многажды
ну мало ли..подумай, еслифчо  :hardthink:
если думаешь - кому это нафик надо, то поверь, надо)) не у всех хватает сображалки самим разобраться
 

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #1304 : Июль 24, 2018, 23:17:57 »
Миап, поддерживаю тебя)
я как раз недавно у этого мастера описание одно купила
и вообще в последний месяц уже описаний пять приобрела, я их в инсте чаще нахожу, и в пинтересте