Автор Тема: Чат для белковых форм жизни  (Прочитано 14631 раз)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #30 : Январь 08, 2014, 22:39:33 »
Всё! Я дошла до точки кипения!!!  :wall:
Родители подарили Артуру на нг планшет. PocketBook Surfpad. Я должна туда игрушек накидать и вообще настроить.
А эта хреновина не подключается к инету!
Вообще никак!
Семь вечеров я с этой хнёй воюю. Уже всё, что можно изучила, весь свой рутер перетыкала, хню всю перетыкала, и через вай-фай, и через юсб пыталась, никак не получается. Вот через 3г модем еще не подключалась, но нафиг оно мне надо.

Я еще и отстала от жизни, перестала следить и понимать что происходит в системе еще аж с прошлой винды. Оно мне как бы и не надо было. А теперь надо. А всё уже не то, тыкаю на уровне интуиции.

Тут еще папа приходил, пожаловался. Уверенно так сказал в чем дело, в рутер потыкал, отключил фильтрацию по мак-адресам. Оказалось не отключил. Я отключаю - а оно не отключается. Ну я утыкалась дальше, нашла мак-адрес, вписала в рутер, проверила своем старом покетбуке - работает. Но мне не нужен инет на старом покетбуке, он не дружит с гугл-аккаунтами и играми вообще. Мне нужно на новом. А на новом нифига не работает. И походу, эта проблема у каждого десятого. Только вот все пользуются 3г модемами, а мне надо только домашнюю сеть.  Столько уже всякого проверила, ужас... и сбрасывала, и перепрошивала, и каких только инструкций не делала... сейчас опять откатилась назад, все сбросила, отдам нафиг этот подарок взад.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #31 : Январь 08, 2014, 23:08:24 »
А еще меня рутер бесит.... :'-( он периодически не делает чего-либо
Ну вот тыкаю в кнопку включить - ноль реакции. Визуально кнопка нажимается, но ничего не происходит.ъ

UPD О, эту проблема я решила, просто в другом браузере карту сети открыла. :crazy:
Вот бы сейчас и интернет на этой хне подключился... :roll:

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Чат для белковых форм жизни
« Ответ #32 : Январь 10, 2014, 01:53:36 »
Боже мой, я сейчас рутер дотыкала до того, что всю свою сетку без инета оставила. :sh5: :fp:
Хорошо хоть сумела вернуть все назад. :gy:
Интернет на планшете так и не подключается. :crazy: