Автор Тема: Натяжные потолки))))  (Прочитано 30338 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #60 : Февраль 23, 2014, 14:50:59 »
а я вот с натяжным потолком этим теперь переживаю, что делать когда придут стояки менять. на этот год у нас запланировали замену стояков, управляющая компания, в прошлом году не могли почему то поменят стояки у соседних квартир так как не могли попасть к моим соседям (никто там не жил и хозяева потерялись), управдом ходила долбилась каждый вечер, записки им писали и прочее, и не меняли всему стояку пока не разыскали. выходит, что менять должны всем или никому, и я подозреваю, что и меня заставят. но у меня потолок, его надо убирать, а кто за это заплатит ?  :hardthink: может кто то сталкивался уже?

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #61 : Февраль 23, 2014, 20:50:42 »
Оля, заставить менять стоянки в твоей квартире, тебя не может никто. Если ты откажешься, то они поменяют в квартире этажом выше, до перекрытия, т.е. если потечет стояк в перекрытии и затопит тебя, то претензии кому будешь предъявлять? (Насколько помню ты на первом этаже живешь). Себе вероятно, что отказалась. Смотри сама какие у тебя стояки, если старые, то лучше поменять, тогда нужно будет потолки снимать, потом опять натягивать.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #62 : Февраль 23, 2014, 21:09:31 »
и наверное платить опять за потолок  :gg:
вот в чем их минус... сам не разберешь-не соберешь..в остальных помещениях у меня потолки из пластиковых панелей, смотрится нормально и куда практичнее натяжных) сама сняла/заменила/смонтировала если надо...но для большой комнаты не пойдет конечно)

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #63 : Февраль 23, 2014, 21:14:18 »
Думаю платить ты будешь только за работу, само-то полотно у тебя уже есть.

Оффлайн Марина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 314
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #64 : Февраль 23, 2014, 21:15:00 »
у нас меняли стояки в туалете летом,сваркой срезали трубы под потолком и полом,вставили пластиковые трубы вот и вся замена,если так как у нас то ковырялись минут 40,потолок не пострадал

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #65 : Февраль 23, 2014, 21:17:46 »
Марина, не, УК меняет весь стояк полностью, это будут бурить перекрытия, выдергивать старую и запихивать новую трубу, разбомбят и пол (где у меня керамогранит), и потолок))

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #66 : Февраль 23, 2014, 21:32:01 »
Миап, у меня в ванной плитка на полу, летом меня стояк полотенцесушителя так окуратно обрезали болгаркой, потом окуратно выдернули трубу, плитка не пострадала, даже не треснула

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #67 : Май 30, 2014, 21:53:24 »
Спасибо Юльенке, за то, что порекомендовала компанию Уют.
Мне очень понравился сервис.
Позвонила я им в среду, девушка по телефону все у меня расспросила и назвала цену за потолок, и сказала, что монтаж в субботу будет ( у большинства фирм по городу монтаж через 2 недели примерно).
В четверг приехал замерщик с договором, потом позвонила девушка и сказала, что после замера сумма  уменьшилась ( обычно увеличивается)
Сегодня уже смонтировали. Я в шоке от скорости!
Культурные парни, работали всего 2 часа.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #68 : Май 30, 2014, 22:33:08 »
Пожалуйста! А я отзыв Кнопки читала) Ага, они быстренько обещают и делают. Нам кажется сказали на два дня попозже, может было много заказов, да и не важно, нам на руку было, светильники еще даже не смотрены были :ggg:
Вы в одной комнате ставили?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #69 : Май 30, 2014, 23:47:01 »
Юльёнка, у нас натяжные были на кухне и в ванной, (по причине частых затоплений соседями сверху, нам надоело потолки красить постоянно, и в коридоре (тк там у плит перепад большой), в комнатах мы не планировали вообще, а тут начали красить водоэмульсионкой,и на валике остался слой известки старой)), я говорю, мож натяжной, он - дану! В итоге скоблил,  скобоил, потом красил,какая-то фигня получалась, в итоге сдался))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #70 : Сентябрь 24, 2014, 20:42:27 »
 :crazy:


Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #71 : Сентябрь 24, 2014, 21:40:58 »
эххехе
потом как от этого избавляться? дырочку проковырять и в ведро сливать? а он обратно интересно стягивается ? или так и пустой без воды висеть останется

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #72 : Сентябрь 24, 2014, 21:43:20 »
эххехе
потом как от этого избавляться? дырочку проковырять и в ведро сливать? а он обратно интересно стягивается ? или так и пустой без воды висеть останется
Тут всё написано и про историю этой фотки, и про слив, и даже видео есть)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #73 : Сентябрь 24, 2014, 21:46:44 »
Natasha, классно, почитала , воду слил феном посушил и все ОК

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 010
  • Всё к лучшему
Re: Натяжные потолки))))
« Ответ #74 : Сентябрь 24, 2014, 21:55:11 »
Тоже в тему попалось :hhhhh: