Автор Тема: Зомбоящик. Воздействие, воспитание, роль ТВ  (Прочитано 28950 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Капец, какую программу на 9 мая ТНТ выставило. И ведь русские. Стыдобища. :fp: :fp: :fp:
Неужели так трудно в этот день хоть пару фильмов о войне запустить, как хоть какую-то дань уважения и почитания перед сложившими свои головы за их мирную зажравшуюся жизнь?


Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Natasha, неформат :pardon2:

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
америкосы проплатили

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Наташа, есть каналы, где есть дань уважения, есть где нет. ТНТ никогда не позиционировался как серъезный канал, и что теперь? Нафига им менять формат, когда основная аудитория другая.

Оля, какие америкосы? У них всегда в праздники марафоны их программ, мне вот наоборот вчерашние жуковы и десанты не интересны, я тнт смотрю.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Что значит - неформат?
Фильмы показывают разные? показывают.
Почему в святой для русского народа праздник не показать фильмы о войне? А ставить эту свою всегдашнюю пошлую хрень?
Да, это не комедии. Но извините, "Сумерки" - тоже не комедия.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Первый канал и культура - пожалуйста, особенно по второму весь день стопудово будет. То и значит - не формат. ТНТ идиоты что ли рейтинги себе занижать. Смотря для кого сумерки не комедия :hhhhh:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Нафига им менять формат, когда основная аудитория другая.
Эту бы аудиторию, особенно руководство канала, да туда на пару деньков, в войну.
Глядишь, и в замусоренных головах что-то прояснилось бы, ценности поменялись бы.
Поколение,  которое не помнит и не чтит прошлого своего народа - потерянное поколение.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Наташ, правда, не злися. Разные каналы, разные аудитории, разные цели. По кабельному вон скока дибильных каналов есть, а тебе тнт чего-то сделало.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
тнт всегда показывают всякую чухню развесёлую, единственное в дни траура крутят каких-нибудь экстрассенсов, а все комедии убирают....
ну единственное отдать должное, что хоть минуту молчания все таки сделали.....

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Оля, какие америкосы?
100% они.
Не именно 9 мая, а вапще засирание русских голов.


Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
А я тоже уверена, что проплачено. И не только ТНТ. Не проплаченными остались, наверное, только местечковые каналы :'-(

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Не проплаченными остались, наверное, только местечковые каналы :'-(
а эти полюбовно продались местным властям


Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Не проплаченными остались, наверное, только местечковые каналы :'-(
а эти полюбовно продались местным властям
:hahaha: или даже просто отдались))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
 Странно, что не понимаете и списываете на "злую". Меня в любом настроении возмутило бы это.

Это не какой-то неизвестный дебильный канал. Это один из ведущих и известнейших российских каналов. Который чаще всего смотрят миллионы детей и подростков. А потому он должен нести хоть иногда разумное, доброе, вечное. Хотя бы раз в году, во всероссийский праздник памяти той войны.
Потому как тоже русские.
Вместо этого завтра снова будут кривляться полуголые тётки и гламурные мужики и отпускать по большей части тупой сортирный и перепичканный под завязку пошлостью "юмор".
Может, у меня отношение такое священное к этому дню. Но я смотрю на них в этот день глазами павших и выживших в той страшной войне, такой ужасной ценой заплативших за ту победу, чтобы мы жили, и мне стыдно, как мы живём. :fp:
Что-то вроде того...



Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Глядя на то,как стараются развлечь и напоить народ становится страшно :fp: Образованная,высоконравственная молодёжь государству не нужна...
Нету у нас дома зомбоящика!