Голосование

Какой у вас оператор сотовой связи?

МТС
7 (11.7%)
Билайн
19 (31.7%)
Мегафон
15 (25%)
Теле-2
19 (31.7%)

Проголосовало пользователей: 48

Автор Тема: Сотовая связь  (Прочитано 28076 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Сотовая связь
« : Июль 23, 2012, 19:05:23 »
Стало интересно: а кто у нас каким оператором сотовой связи пользуется?
Сейчас голосовалку прицеплю. Правда, я только основных знаю...если еще есть какие-то не очень известные - говорите, добавлю варианты.

В который раз уже задумываюсь поменять оператора нахрен. Я на МТС уже много лет, но что-то задолбали уже.
Давно бы сменила, но жалко номер - все уже меня только по этому номеру знают.

Вот съездила на Алтай...все люди как люди у нас в палаточном лагере были, все спокойно звонили и переписывались с Билайна и Мегафона, и только я с МТСом, как дура, сидела без сети вообще. И только и оставалось ждать, пока выедем куда-то в населенный пункт.
Сообщения с коротких номеров уже тоже задрали у них.
В декабре 600р за них у меня списали, в январе тоже...написала заяву, потребовала вернуть деньги и отписать меня от всех коротких номеров, поставить запрет на них. Извинились, вернули, отписали.
Через месяц снова начали сыпаться..да еще ж и ночью орут-пиликают. Позвонила оператору, поругалась, потребовала на этот раз отписать меня совсем уже от коротких номеров. Извинились, отписали.
Сейчас опять всё по новой. :AAA: ну что, каждый месяц от них отпинываться?

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Re: Сотовая связь
« Ответ #1 : Июль 23, 2012, 19:10:29 »
У меня Билайн, тоже давненько уже на нем сижу. А я хочу наоборот перейти на мтс, меня билайн достал. Особенно, что я при балансе 15 рублей никому не могу позвонить. говорят, что у меня недостаточно средств  ]:-> и так каждый раз говоря, как только баланс достигает такой отметки  :AAA:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Сотовая связь
« Ответ #2 : Июль 23, 2012, 19:16:27 »
Была изначально вообще на Стеке, теряла две симки, исполнилось 18 - гордо пошла и завела лично на себя симку, Билайн :hhhhh: Со временем показалось дорого, а особенно смски, коих я пишу очень много, перешла на мтс, тогда у них рэд кажется тариф мне приглянулся. Честно, уже не помню, но какой-то момент меня очень разочаровал.
Собралась наконец с духом менять, Студенческий тариф на Мегафоне подвернулся.
Почти три года - я довольна. Да, на Алтае откуда хотела звонила. В особые глухомани я не ездила, так что тут подсказать не могу. У тети в Шалыме просто место заколдованное, там не считается, низинка))) Тариф я вряд ли когда сменю, полтора рубля за минуту я считаю не дорого, и болтаю не настолько много, чтобы куда-то переметнуться, да еще и почти халявные 150 смсков в месяц.
А еще зависит от самого телефона прием связи. Помнится папин эриксон ловил даже там, где другие "палочку" не набирали.

Марусь, очень странно... Тебе бы разобраться, сейчас мне казалось везде уже кредит доверия есть, что до определенного минуса еще болтать можно.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Re: Сотовая связь
« Ответ #3 : Июль 23, 2012, 19:18:40 »
Билайн, тариф с 1 по 10 мин всего 0,95 руб, за все 10 мин...мне удобно,т.к у всех близких тот же оператор.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Сотовая связь
« Ответ #4 : Июль 24, 2012, 10:49:44 »
Мегафон, лет девять-десять, оператор как оператор, никаких претензий, ловит нормально, списываний особых не вижу, спамит умеренно. До этого был билайн, вот к нему много вопросов было, но тогда все операторы только начинали и косячили много...

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: Сотовая связь
« Ответ #5 : Июль 24, 2012, 11:01:33 »
Билайн, тариф с 1 по 10 мин всего 0,95 руб, за все 10 мин...мне удобно,т.к у всех близких тот же оператор.
у меня так же

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Сотовая связь
« Ответ #6 : Июль 24, 2012, 11:29:28 »
мегафон, пятый год
вся семья-4симки и модем
ща кстати с модема
вполне норм связь
бывают канеш огрехи, но куд без них
в глухомани билйн лучше,но и на порядок дороже
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Анчоус

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 379
Re: Сотовая связь
« Ответ #7 : Июль 24, 2012, 14:04:42 »
На чем только не была))
Перешла на билайн, когда на работе больше ничего и не ловило. И как-то лень уже опять менять номер телефона))

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Сотовая связь
« Ответ #8 : Июль 24, 2012, 15:43:18 »
года 2 как ушла с билайна, суммы за разговоры были нереально большими, хотя чаще звонят мне, чем я. Теперь на мегафоне, все ОК.

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Сотовая связь
« Ответ #9 : Июль 24, 2012, 16:57:23 »
У меня МТС уже больше 5 лет. Всё устраивает,кроме того,что в моей квартире нужно стоять только у окна на кухне,чтоб меня было слышно абоненту на другом конце провода. Звонки на МТС бесплатно.Очень удобно,т.к. мама на МТСе. А ещё у меня Билайн почти 2 года.Корпоративный.Плачу 500 р в месяц и болтаю сколько влезет с абонентами Билайн.Ещё нравится,что нет лимита.Не переживаю,что в любой момент может прерваться разговор из-за нехватки средств на счету.Оплачиваю раз в месяц по факту-сколько наговорила :crazy:

Оффлайн Ташка

  • Резидент
  • ***
  • Сообщений: 114
Re: Сотовая связь
« Ответ #10 : Июль 24, 2012, 17:11:07 »
Теле2.
Ушла с Билайна давно, по причине дорогой связи.
Телетушная связь нравится!

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Сотовая связь
« Ответ #11 : Июль 24, 2012, 17:18:14 »
Я,кстати,не проголосовала.Два варианта не выбираются  :pardon2:

Оффлайн Ма3аика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 836
Re: Сотовая связь
« Ответ #12 : Июль 24, 2012, 19:24:17 »
МТС уже лет 8, меня устраивает

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Сотовая связь
« Ответ #13 : Июль 24, 2012, 20:24:44 »
я пятый год на мегафоне, связь меня устраивает вполне, и в глухоманях берет(мож не так хорошо,как билайн,но берет же! :ggg:)
у них когда-то был еще и тариф какой-то просто сказочный - на любые операторы по всей сибири дешево и без роуминга было,и вообще...я на телефоне висела,и платила мало.
а щас надо с тарифами разобраться,мож есть что-то более выгодное для меняа то чето часто денег закидывать приходится :not i: :wink2:
в общем,я менять не буду оператора : во-первых мой номер везде-везде указан(всякие доки),а во-вторых я лучче дождусь,когда в действие войдет какой-то закон,что при смене оператора номер будет сохраняться :hahaha: тогда можно будет поэкспериментировать :roll:


Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Сотовая связь
« Ответ #14 : Июль 24, 2012, 20:37:57 »
Билайн. Дорогой зараза.