Автор Тема: Котоводство, или искусство манипуляций Великим интеллектом  (Прочитано 87149 раз)

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
на 6 пункте истерически хрюкала на весь офис))

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 628
Ну вот точно деревенские коты не такие. :gy: Сегодня вспоминали в том числе про бабушкиного кота, которому входить кроме кухни никуда не позволялось. Сидит возле порожка и смотрит в комнату. Не говоря уже про скачки по кроватям-диванам, их не было. Бабушка жестко воспитывала. :teach: Ну тусовались кошки, конечно, на улице (летом особенно).  Вообщем, коты манипулируют нами насколько мы им позволим.

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Советы неопытным котам 🐾

Если вас тошнит – быстро запрыгните в кресло. Если не успеваете – персидский ковер тоже подойдет.

Быстро определите, который из гостей терпеть не может кошек. Заберитесь к нему на колени и не слезайте весь вечер. Он никогда не посмеет сбросить вас и даже назовет «хорошенькой киской». Будет совсем здорово, если от вас будет пахнуть какой-нибудь кошачьей едой. Например, рыбой.

Когда выбираете на чьи колени сесть или об какие ноги потереться, лучше, если их цвет будет контрастен вашему собственному.

Всегда сопровождайте гостей своих хозяев в ванную. Ничего особенного делать не требуется. Просто сидите и смотрите.

Опасайтесь гостей, которые скажут: «Я обожаю кошек». Держите свои когти наготове, и при первой же необходимости будьте готовы постоять за себя.

Не позволяйте держать двери закрытыми. Для того, чтобы открыли нужную вам дверь, встаньте на задние лапы, а передними обопритесь на дверь. Когда ее откроют, пользоваться ей необязательно, лучше передумать. Когда для вас откроют входную дверь, встаньте посередине и задумайтесь о чем-нибудь, лучше даже о нескольких вещах сразу. Особенно важно это делать в холодную погоду или в сезон мух и комаров.

Если один человек чем-то занят, а другой нет, сядьте рядом с занятым. Если он читает книгу, сядьте как можно ближе к его подбородку, если только конечно вам не удастся улечься на саму книгу.

Если кто-то работает с бумагами, усядьтесь на эти бумаги. После того, как вас снимут во второй раз – сбрасывайте что сможете со стола – ручку, карандаш, бумажку – в раз по одному предмету.

Если это женщина, занимающаяся вязанием, свернитесь у нее на коленях и притворитесь спящим. Затем внезапно набросьтесь на клубок. Она, конечно, постарается занять вас чем-то другим, что бы отвлечь ваше внимание. Игнорируйте ее.

Постарайтесь хорошенько высыпаться днем, чтобы быть достаточно свежим для игры где-нибудь между 2 и 4 часов ночи.


Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Nataшa, походу мой кот где-то ведет блог, в котором делится своими секретами  :hhhhh:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Наконец то настала для нас с котом счастливая жизнь) Теперь мы вместе, весь день, с раннего утра и до полуночи примерно, и ништо не мешает нашей лубви  :love3: :hahaha:
Ну, то что он ходит за мной хвостиком - это понятно, а где сижу я, там и он рядом, и все тарахтит, как мини-дизель)
Но он еще почему то решил, что непременно нужно сопровождать меня в туалет) Рядом с унитазом стоит его лоток, и вот конечно, если я на унитаз - то он в лоток идет, а то вдруг я на горшке заскучаю в одиночестве))) Все бы ничего, но так как в туалете есть хорошая вытяжка, я туда курить хожу))) Сажусь на тубзик, курю себе.. а курю я часто, примерно пару раз в час..
К вечеру бедный кот тащится за мной в туалет, садится на свой лоток, тщетно оттопыривает хвост, потом вяло копается в чистом лотке, и укоризненно смотрит на меня - "ну что ж ты за зассыха такая.."  :D ейбогу, у него это на морде написано просто
Тяжела жысь простого кота, ох уж эти люди..  :fp: :ggg:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
вот, встаю, пошла курить..вот чо на этом лице читается?  :hhhhh:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Миап, унынье и молчаливый, но такой "крепкий" укор)) тихий матерный, я б сказала)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Уселась рядом вторым котиком... - Миап, кури реже, а :[

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
седни коту скучно стало, подумала - как его развлечь ? (то есть отвлечь от меня, что б отстал и дал работать))
нашла на ютубе кино для кошек  :D  в ютубе ищется как CAT GAMES ON SCREEN
заняла кота на часик)) потом еще включила ему кино про котят  :hahaha:


еще хочу поделиться впечатлениями от нового наполнителя. преимущества:
- можно смывать в унитаз
- не крошится, от него не растаскивается сор по квартире, не липнет к лапам
- абсолютно нет запаха! вообще, совсем, никак! мой вонючий кот подтвердил))
- комкуется, удобно убирать комочки из лотка. подсыпаешь периодически немного в лоток свежего, и все

в общем, я очень довольна)) если попадется, рекомендую очень  : vo:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Миап, а ты где брала?

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Ксюша 12, я в местной группе в ВК, там женщина принимает заказы и обьезжает просто местные базы оптовые, развозит заказы на дом..

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Миап, о как интересно) впервые о таком слышу)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Ксюша 12, я тоже случайно узнала) спасение для меня просто))


к посту выше, про совместное хождение в туалет) интимное фото  :hhhhh: я на горшке (не бойтесь, в штанах)))