Автор Тема: Автошкола и экзамен в ГАИ  (Прочитано 64059 раз)

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #45 : Апрель 28, 2011, 14:42:37 »
Юля  : vo: Теория от практики я так поняла очень отличается  :gg:
а вот они самые

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #46 : Апрель 28, 2011, 14:44:05 »
 :Оо:

Хм, мне тоже ничего не встретилось
экс Rada

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #47 : Апрель 28, 2011, 14:46:19 »
а вот они самые
*rofl* *rofl* *rofl* аццкий отжиг... составители с юмором  *rofl*


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #48 : Апрель 28, 2011, 14:52:16 »
Отличается конечно, но знать все равно надо, так как если чего, правоту по пдд надо обосновывать)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #49 : Апрель 28, 2011, 14:54:41 »
 :hahaha: Air, вот надо было выложить ссылку на он-лайн экзамен?))) прощай, семья)))


спасибо, на самом деле)))

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #50 : Апрель 28, 2011, 15:03:34 »
Кнопа Пожалуйста  :hahaha:

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #51 : Май 13, 2011, 12:31:55 »
6 недель учёбы прошло...а я ещё только теоретик и то экзамен внутренний будет через неделю...что такое машина и как в ней сидеть за рулём и ездить на ней даже ещё не представляю...резкая нехватка инструкторов...Обучение всего 2 месяца...осталось 3 недели  :swoon:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #52 : Май 13, 2011, 12:42:24 »
6 недель учёбы прошло...а я ещё только теоретик и то экзамен внутренний будет через неделю...что такое машина и как в ней сидеть за рулём и ездить на ней даже ещё не представляю
Капец...как так-то?? да нас в первый же день учебы за руль и по городу!хотя многие вообще не знали, что и где в машине, и как ею управлять.
Вы же полностью им деньги платите за учебу? так нехватка инструкторов - это только их проблемы! они обязаны, именно обязаны обеспечить вам соответствующий учебный процесс, иначе всей группой требуйте вернуть деньги, чтобы пойти в нормальную автошколу, где вас будут учить именно ездить!
Ух...злая я.  :AAA: Как деньги немеряные драть за обучение - так это всегда пожалуйста! а как научить нормально - фигу.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #53 : Май 13, 2011, 12:46:20 »
В смысле, Насть, ты хочешь сказать, что через 3 недели они тебе скажут пиз**й отсюда девочка, мы тебя выучили??? А ничо, что там 50 *или сколько?* часов вождения оплачены, помимо теории?

Наташ, прям в первый день, это тоже что за зверство? Это вообще-то уже правилам обучения наперекор идет.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #54 : Май 13, 2011, 12:52:11 »
Когда подписывали договор говорили что на 5-ой неделе начинается вождение...Мы выбрали ускоренный курс (около 30 часов вождения) с расчётом чтоб сразу деньги много не платить(не было в наличии много, хотя там в 3 этапа можно платить), что всё равно потом сколько потребуется докупить часы вождения
Оказалось, что у них сменился директор и куча преподов и инструкторов "свалили"...группа которая на 2 недели раньше нас начала заниматься вот только на этой неделе начали водить :sh5:
Это кстати самая дешёвая автошкола у нас на Ильинке и возможно в городе  :[

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #55 : Май 13, 2011, 12:58:18 »
Наташ, прям в первый день, это тоже что за зверство? Это вообще-то уже правилам обучения наперекор идет.
Ну сначала было часа два общей теории, а потом час вождения, для ознакомления на практике и укрепления данного материала. Зверством не показалось :P, было офигенно! :class:
Тем более инструкторы у нас все были просто чудесные, у меня бывший летчик был, военный, мировой мужик! Вселял своим добрым басом, поддержкой, контролем крепкую уверенность в себе. И мы все сразу сели и поехали по городу на автодром.
А перед экзаменами договаривались со своими инструкторами и брали еще лишние часы. У тех тоже график был плотнейший, но они в свои выходные возюкались с нами, помогали оттачивать мастерство.
Экзамен мы почти все(человек 15 группа) сдали с первого раза. :) только двое срезались на теории, пересдавали еще раз потом.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #56 : Май 13, 2011, 13:01:51 »
И что? Деньги в любом случае вернуть обязаны за вождение, либо ждать, когда будут свободны инструкторы. Почитай внимательно договор, деньги за услуги, деньги взяты, услуги не оказаны в срок - либо возврат, либо в другие сроки, это же элементарно.

Ты пока не расстраивайся, выучиться успеешь еще.

Достала договор, вообще сроков нет, зато фраза "Договор действует до окончания обучения, получения обучающимся "свидетельства" и одного представления его в МРЭО ГИБДД для сдачи квалификационных экзаменов или получения "справки" о прослушанном курсе соответствующей программы обучения, но не более одного года". Т.е. обязаны откатать часы вождения и дать свидетельство об окончаним обучения. Про пересдачи там есть пункт "предоставляет учебный транспорт при наличии свободного времени у учебного транспорта за отдельную плату", как у меня один раз не было пересдачи, видимо сильно много народу хотело. Т.е. по идее я пересдавать могу уже в другой автошколе, у меня "свидетельство" есть, видела и таких на пересдачах.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #57 : Май 20, 2011, 13:58:01 »
Вести с полей...
24 мая внутр. экзамен-теория (хочу попросить вас в этот день "ласково" обо мне думать  :hahaha:)
Вождение начнётся с 30 мая (всего 22 часа вождения  8-O)...всё это будет проходить весь июнь (27 июня внутр. экзамен практика). Нас в группе 12 человек...один инструктор  :swoon:
Итого не 2 месяца обучения получается...а все 3...Но я думаю за 22 часа я не научусь водить...так что даже не знаюесли у них напряг с инструкторами..придётся искать где-то на стороне  :hardthink:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #58 : Май 20, 2011, 14:57:56 »
Почему 22? Куда они торопятся все, перерасчет будет? Настя, подумай, может до вождения перейти в другую автошколу... А то какое-то гавно в этой творится. Подозреваю, что и на экзаменах может гавно твориться, отношение мрэо к разным школам тоже разное. Подумайте с мужем, может немного переплатить, но нормальные хотя бы 26 часов (забыла точно, но одно занятие считается внутренним и еще одно - экзамен в гаи).
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Автошкола и экзамен в ГАИ
« Ответ #59 : Май 24, 2011, 10:32:20 »
Юля, пока остаёмся в этой школе((( дальше посмотрим

24 мая внутр. экзамен-теория (хочу попросить вас в этот день "ласково" обо мне думать  :hahaha:)
:wr: