Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 260848 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Лента новостей
« Ответ #960 : Июль 19, 2017, 13:46:38 »
Типичная Новобайдаевка после дождя :hahaha:
а с гендерной этой фигней следующим шагом должн стать запрет на характерную для мужчин и женщин внешность. Будет нельзя платьица, грудь женщинам и брутальный вид мужикам. Или унисекс,или если ты мужик - одевайся как тетка, если женщина-как мужик. Что б ты был ни дамой, ни господином, а  существом без гендерной принадлежности и особенностей)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #961 : Июль 19, 2017, 13:52:00 »
Что б ты был ни дамой, ни господином, а  существом без гендерной принадлежности и особенностей)
Да, и чтобы не оскорблял своим гендерным видом существ непонятного пола) Толерантнее надо быть!

Я вот никак не пойму - ну вот меня они не оскорбляют, мне на них ровно, каждый по-своему с ума сходит.
И я не хожу на парады по этому поводу.
Почему их-то всё оскорбляет? :crazy:

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Лента новостей
« Ответ #962 : Июль 19, 2017, 17:39:19 »
Ну вот по поводу толерантности всякой. Вадим вчера даже глазом не моргнул про студента, мол, надо быть опрятным и неипёт, оскорбит его это или нет. В правилах компании это есть,так шта от винта.
А когда я спросила,можно ли мне ходить в лазерной без халата, мне в нем неудобно работать и ваще,сказал,что неееет,ты што это ж разделение по половому признаку! Низя! Засудят! Если разрешать,то всем.
О как.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Лента новостей
« Ответ #963 : Июль 19, 2017, 17:41:08 »
Я вот никак не пойму - ну вот меня они не оскорбляют, мне на них ровно, каждый по-своему с ума сходит.
И я не хожу на парады по этому поводу.
Почему их-то всё оскорбляет? :crazy:
П#дорасы,сэр!(с)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Лента новостей
« Ответ #964 : Июль 19, 2017, 17:42:33 »
Ксюша 12, прямо типичная НБ?
При наличии разветвленной и развитой ливневки в НСК по окна машины утонули. У вас всегда так? Не верю))


Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Лента новостей
« Ответ #965 : Июль 19, 2017, 18:55:36 »
наличии разветвленной и развитой ливневки в НСК

угу, на сиб ярмарке каждый раз после дождя по колено было. Красный Проспект, мать его итить, центральная улица города
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Лента новостей
« Ответ #966 : Июль 19, 2017, 19:03:38 »
Каролинка, в сравнении с НВКЗ разветвленная и развитая.


Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Лента новостей
« Ответ #967 : Июль 24, 2017, 11:35:31 »
Юль, неск дней назад муж там проехать не мог, кольцо встало из-за потопа  :pardon2:
После дождя с работы я там иначе как по-щиколотку в воде не приходила. И это как раз через дорогис той самой ливневой. У нее там обратное действие :ggg:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Лента новостей
« Ответ #968 : Январь 23, 2018, 22:10:07 »
http://www.interfax.ru/business/596558
В 2017 году продажа водки населению упала на 16,6%

Люди неожиданно стали меньше бухать. Правда жалко, что статья не говорит о продаже пива и напитков на его основе.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Лента новостей
« Ответ #969 : Январь 24, 2018, 00:14:40 »

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Лента новостей
« Ответ #970 : Январь 24, 2018, 00:15:27 »
http://www.interfax.ru/business/596713 а это про пиво

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Лента новостей
« Ответ #971 : Февраль 15, 2018, 23:41:10 »
​​Хорошие новости, друзья. Нас всех официально признали людьми второго сорта. Нет, конечно, мы и так своё место в пищевой цепочке чувствовали, но это было на уровне инстинктов. А теперь всё официально, на бумажке, с печатью.

Теперь людям первого сорта в России разрешили ездить бухими за рулём. Я сейчас говорю про тысячи судей и прокуроров. Теперь они могут ужираться после работы, и ничего им за это не будет. В принципе, они и раньше особо не стеснялись, но были сложности. Попадётся какой-то упёртый честный полицейский из Красной книги и начнёт приставать. Потом увольняй дурака, а СМИ ещё историю подхватят... Но теперь всё. Теперь приказ вышел, теперь судьям и прокурорам можно бухать за рулём. Сами понимаете: работа у них такая, тяжёлая для совести.

По официальной статистике ГИБДД, за 2017 год в России произошло почти 15 000 ДТП с участием пьяных водителей. В этих авариях погибли 4336 человек, больше 20 тысяч получили ранения. Это 12 человек в день. Это только жертвы пьяных мудаков (правда, считая их самих). Это те, кто мог бы ещё жить и жить, но им не повезло, потому что они встретили пьяное существо на дороге.

Вы до сих пор боитесь летать на самолетах? Может быть, вы переживаете из-за терактов? Зря, 4336 человек – это только за прошлый год. Для сравнения, во всех терактах с 1991 года погибло чуть больше 2000 человек.

О чём, собственно, речь? В начале февраля вступил в силу приказ МВД, который запретил сотрудникам ГИБДД составлять протоколы на пьяных или обдолбанных российских судей и прокуроров и отправлять их на медицинское освидетельствование.

Полномочный представитель правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаил Барщевский:

"Если мы хотим иметь независимое правосудие, мы должны сделать так, чтобы судья был огражден законом от любых возможных злоупотреблений со стороны тех, в отношении кого он судьей выступает. Возможность составить протокол на судью и отправить его на медицинское освидетельствование, а еще просто указать на то, что он отказался от этого освидетельствования — допустим, нет видеозаписи — это возможность на судью надавить. Судей отбирают очень и очень тщательно. Другой вопрос, что за судьями должен быть контроль иной, чем организован сейчас. Но это не дело постового милиционера контролировать судью".

Знайте своё место, дорогие читатели. И не попадайте под колёса барина. Вас убьют, и ничего им за это не будет.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Лента новостей
« Ответ #972 : Февраль 20, 2018, 10:37:50 »
 :fp: всё чаще посещает мысль, что наши правнуки будут жить  как крепостные крестьяне, работать за еду из пальмового масла до самой смерти, не иметь образования, в нищете,  без всяких прав... удачный вариант как это изменить мою голову не посещает  }:->

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Лента новостей
« Ответ #973 : Февраль 20, 2018, 12:12:23 »
Ксюша 12, ага, мне периодически приходит в голову мысль посоветовать своим детям не рожать детей.  :D

Re: Лента новостей
« Ответ #974 : Февраль 20, 2018, 12:19:38 »
Инстинкт никуда не денешь. В любых условиях хочется хоть одного, но своего масенького, чтобы булочкой пах.

Опять же, вдруг и наступит изобильный коммунизм, а ты без потомства.  :hahaha:

Я своим советую выбирать маленькую страну с высоким индексом счастья и валить туда. В такой большой стране, как наша всегда будет бадабум.