Автор Тема: Тест на раздражительность  (Прочитано 5020 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 691
  • Всё к лучшему

Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
Re: Тест на раздражительность
« Ответ #1 : Февраль 27, 2014, 16:48:41 »
Ваше психическое равновесие находится на стадии «более-менее». Склоняется это равновесие в отрицательную сторону только по очень значительным причинам. Мелкие житейские неурядицы вас не выводят из себя. Вы можете легко расстроиться, но так же легко забываете неприятности. По большому счету, они вас редко «выбивают из колеи».
Источник: http://signorina.ru/tests/test-na-razdrazhitelnost/

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Тест на раздражительность
« Ответ #2 : Февраль 27, 2014, 18:41:03 »
более-менее  :hahaha:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Тест на раздражительность
« Ответ #3 : Февраль 27, 2014, 19:02:51 »
Ваши результаты:   Вы обладаете стойким иммунитетом к неприятностям и стрессам. Вы – реалистка, смотрите на жизнь «трезво» и принимаете ее такой, какая она есть. Вы способны сохранить спокойствие даже в самой неприятной ситуации. Вполне возможно, что этот тест не охватывает все аспекты для выявления ваших слабых сторон. Судить вам.
Источник: http://signorina.ru/tests/test-na-razdrazhitelnost/

Mia Musinka

  • Гость
Re: Тест на раздражительность
« Ответ #4 : Февраль 27, 2014, 20:44:23 »
Ваше психическое равновесие находится на стадии «более-менее». Склоняется это равновесие в отрицательную сторону только по очень значительным причинам. Мелкие житейские неурядицы вас не выводят из себя. Вы можете легко расстроиться, но так же легко забываете неприятности. По большому счету, они вас редко «выбивают из колеи».
Источник: http://signorina.ru/tests/test-na-razdrazhitelnost/

Вопросы про разговоры в кино, грязный журнал и тд что касается лично меня раздражает, никому не понравится запах лука или если учат жизни, а вот громкий смех почему бы и нет, кому то весело, или отсутствие вкуса у женщины вообще это ее личное дело как она ходит, кашель в мою сторону грозит болезнью-гриппом или еще хуже тубиком, это вообще недопустимо, а вот запах парфюма или опаздывание ну ничего страшного, махать руками и приближаться лицом к лицу тоже терпимо и тд

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 691
  • Всё к лучшему
Re: Тест на раздражительность
« Ответ #5 : Февраль 27, 2014, 20:54:32 »
Вопросы про разговоры в кино, грязный журнал и тд что касается лично меня раздражает, никому не понравится запах лука или если учат жизни, а вот громкий смех почему бы и нет, кому то весело, или отсутствие вкуса у женщины вообще это ее личное дело как она ходит, кашель в мою сторону грозит болезнью-гриппом или еще хуже тубиком, это вообще недопустимо, а вот запах парфюма или опаздывание ну ничего страшного, махать руками и приближаться лицом к лицу тоже терпимо и тд
У меня в целом тоже всё так, но если, к примеру, кто-то постоянно громко ржёт(не по теме) в кино - раздражает, и когда при разговоре стараются постоянно прямо в лицо мне лезть - тоже. :[
А вот если учат жизни конструктивно - даже благодарна.

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Re: Тест на раздражительность
« Ответ #6 : Февраль 27, 2014, 22:26:30 »
Думала будет хуже
Ваше психическое равновесие находится на стадии «более-менее». Склоняется это равновесие в отрицательную сторону только по очень значительным причинам. Мелкие житейские неурядицы вас не выводят из себя. Вы можете легко расстроиться, но так же легко забываете неприятности. По большому счету, они вас редко «выбивают из колеи». 

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Тест на раздражительность
« Ответ #7 : Февраль 27, 2014, 22:51:29 »
более-менее....
ответила "очень":
- на "близкое лицо" при разговоре;
- запах лука;
- резкий запах парфюма (ну как-то я чувствительна к этому, когда от парфюма в носу щекотчет);
- нецензурная брань в общественных местах (а еще в тесте не было - свинячество в общественных местах)

женщина без вкуса... вообще пофиг... сама такая
жизни учат... иногда полезно, а если нет, то, по крайней мере, забавно...
ненужные подарки дарят... ну вообще не вижу, что тут может раздражать - я люблю подарки, даже ненужные

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Тест на раздражительность
« Ответ #8 : Февраль 28, 2014, 01:05:36 »
Ваше психическое равновесие находится на стадии «более-менее». Склоняется это равновесие в отрицательную сторону только по очень значительным причинам. Мелкие житейские неурядицы вас не выводят из себя. Вы можете легко расстроиться, но так же легко забываете неприятности. По большому счету, они вас редко «выбивают из колеи».
Источник: http://signorina.ru/tests/test-na-razdrazhitelnost/