Автор Тема: Мужчины обсуждают нашу сексуальность (случайно набрела на М подфорум).  (Прочитано 20193 раз)

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Ок, сменю))

У меня подруга есть асексуальная имхо. Мы будучи девчонками еще обсуждали М. Я ей говорю "поиграй", а она грит что не видит в этом смысла совершенно и кому надо, тот увидит ее внутренний мир и без всяких игр и любовь ее найдет и на унитазе ( слог автора сохранен). Ей 31, романов не было дольше одной ночи.  Чел переживает, но она такая какая есть. Щас стараюсь вообще личное не трогать в разговорах с ней дабы не ранить. В сб она была под шафэ после ДР и я поднажала на счет психолога, вроде обдумывает... раньше броня была и все дураки и она на унитазе в ожидании...

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Ну вот правда. Зачем выглядеть сексуально? Смысл в чем? Я же женщина, а не писсуар, зачем надо, чтобы меня воспринимали как объект для справления естественных надобностей?
Молодец,Капитоня!
вот + мульон

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
и кстати мне вот так проще.
ну вот так неряшливо-что одела,то и хорошо,главное чистое.Короткие волосы-меньше проблем.Не накрасилась-ваще удобно,можно глаз почесать хорошенько,если приспичет.
не умею быть яркой.
Это,наверное,как-то формируется постепенно и с детсва. Вся эта кокетливость и пр....
Меня,например,даже наличие платьев не спасает.Ну не умею я их носить.

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Не накрасилась-ваще удобно,можно глаз почесать хорошенько,если приспичет.
не умею быть яркой.
да при таких глазищах можно и не краситься


Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
да ну прям.
больших глаз не видели....вот у мну подруга...вот там глазааааа

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
даже наличие платьев не спасает.Ну не умею я их носить.

гы гы, ты себя со стороны видела?

Девочки, красота не равно сексуальность. Я не против красоты, я против сексуальности (к примеру, вот нарощенные ногти-стилеты, ярко накрашенные губы, короткая мини, чаще кожаная, в одной женщине - что это, разве красота?). Красота не бросается в глаза с первого раза. Красота не заслоняет другие твои достоинства. Красота заставляет восхищаться, а сексуальность требует альфа-поведения от самцов. Иногда идешь, встречаешь такие глаза, такой профиль, что у мужчин, что у  женщин, оторваться не можешь... Но мысли не о постели, а о том, как чудесна природа, которая создала все это.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
гы гы, ты себя со стороны видела?
даааа,на фото и видео,поэтому и говорю.
вот буду тут поддакивать Капитошке. У меня с мыслевыражением туго,но думаю я прям также.
Лена,я тоже так считаю-да. :ggg:

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Вот,например,Наташа.Не знаю как у кого...но у меня  в ее присутствии ваще файлы разъезжаются,челюсть наполу,краснею-бледнею-не знаю куда детцо... создал же Бог такую красоту!!!
А если еще знать её таланты :sh5:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
даааа,на фото и видео,поэтому и говорю.

я дико извиняюсь, я не гомосексуалист, но гормональный уровень у меня как у 25-летнего мужика, так вот, с точки зрения женщины, которая гормонально мужик, я хочу сказать, что ты удивительна, уникальна, потрясающе хрупка и нездешняя, не от сего мира. раз у тебя традиция соглашаться со мной, попробуй не согласитьсо только )))

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Я тоже категорически против сексуальности в таком контексте ( одежд, помад, ногтей итд) Не в фантиках дело я хотела сказать. Можно и в калошах с дачи ехать и в магаз в трениках выскочить. Я более масштабно имела в виду. Вот мне кажется Манга зе сексист, не важно в чем она.  Голос у нее какой-то бархатный и глаза буравчики, не скоростная, расслабленная ))
Ну в общем-то тема ни о чем ))

Наташа-да, глаза-буравчики, смородинки.
Заяца не видела или не помню  :[, но думаю что зайцы от кроликов не далеко ушли и инстинкты, ферамоны итд  :P :hhhhh:

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
у тебя традиция соглашаться со мной
нет-нет мой друх,не традиция. Но совпадения происходят очень часто.
вот сейчас несовпадение произошло,да.

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Девочки... и правда это все мы друг для друга фаники меняем и раскарашиваемся... И мы такие мудрые, убеленные сединой, и всё равно каждая по своему красива))) Но ведь если накраситься, приодеться и на каблучках такая оп-оп-оп походка от бедра, глаз подкрашеный сверкает чувствуешь себя увереннее, тем более чем старше я становлюсь, тем больше вокруг подрастает молоденьких свеженьких с торчащими титьками девченок))))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
да при таких глазищах можно и не краситься
Ты на аву зайчиковую посмотрела или в реале?)) Вопрос риторический)))))))))))))))))
Ну все, теперь буду смотреть на зайцеаву и вспоминать этот топик)))))


Пяточкин, плюсую  :hi:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Ну в общем-то тема ни о чем ))
ну да )))

за потрындеть )))

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Ты на аву зайчиковую посмотрела или в реале?))
в реале, глаза-блюдца