Автор Тема: Х-фактор, Украина мае талант и другие украинские шоу  (Прочитано 160584 раз)

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
я вот тут смотрю, все выпуски есть http://bigcinema.tv/tvshows/h-faktor-ukraina.html
все годы тут смотрю

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
икс-фактор кто нить смотрит? вчера вроде должен выйти выпуск 8 , чот нигде нету..мож кто знает, через какое время после выхода в эфир можно смотреть ?

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
я смотрю, тоже не дождалась сегодня

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
главно кусками есть на ютубе  :not i:

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
икс-фактор кто нить смотрит? вчера вроде должен выйти выпуск 8 , чот нигде нету..мож кто знает, через какое время после выхода в эфир можно смотреть ?
муж скачивает с торрента,мы уже посмотрели :P

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Заяц Пигейка, уже табор был или все еще отборочные?

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
последний отборочный

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 827

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Svetlanka:hhhhh: прикол!


Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 827
Девочки, кто смотрит этот сезон?
Люблю Валерию, Олесю, Артура Логая, Трио Экстрим. Не люблю Санту. Остальные нравятся )))

Кайф получила от этого номера, хоть и высокие Валерия не вытягивает, но зато в средних у нее голос необыкновенен!
http://www.youtube.com/watch?v=3Xbc2gFzINo&index=3&list=PL_MKzbYnW_LmEQUx2KltXkHcWrQxXeEN0

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
я смотрю. я болела за Диму, который на кастинге пел песню валерия сюткина. его убрали, теперь как то не интересно мне, быстренько пролистываю номера и всё) из мальчиков никто не нравится, прям такой типаж у них который меня раздражает) разве что один норм, у которого голос такой низкий грудной)) а из девочек нравится маленькая пухленькая такая, по крайней мере приятно её послушать)
а вообще я люблю кастинги смотреть. а когда эти постановки, то уже не интересно =)

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 827
нравится маленькая пухленькая такая
угу, это Валерия Симулик, по ссылке она ))


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
я смотрю, но у меня постоянно комп виснет за минут 20 до конца, скажите, кого выгнали - рей бэнд знаю, кого после них?
Любимчиков чтобы ах! - нет. Не нра девушка с длинными белыми волосами и Ульянович имя не помню. Нра Дима, Джуд Лоу (имя тоже не помню) и маленькая девочка.

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 827
в первом прямом эфире выгнали рей бэнд, во втором - типажи, в третьем - Артура Логая (и вот тут я плачу немного)

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Соседова жалко, уже двоих его выгнали.
Типажи сразу не нравились, никакие. Артура жалко, он мне тоже нра, забыла про него.