Автор Тема: Х-фактор, Украина мае талант и другие украинские шоу  (Прочитано 159673 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
Natasha, нееет, последние номера они исполняли, на кастинге у него другая песня была, она тоже свою кастинговую исполняла. За компом буду ссыль кину.


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 958
  • Всё к лучшему
последние номера они исполняли
Ну ты про Свит пипл же говоришь? он же её последней пел?

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
да, но на кастинге то он другую песню пел.


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Отжиг Соседова
это было ужасно, его чем-то укололи перед тем, как выпустить.
Но он мне все равно нра, душка.


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
Антилопа, а я думаю это его истинное лицо  :ggg: человег-празднег и судя по его "хватит петь заунывные песни, давайте веселиться" так оно и есть  :crazy:


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
DJ:hhhhh:  :hi:

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Отжиг Соседова
это было ужасно, его чем-то укололи перед тем, как выпустить.
вы его еще в "Танцах со звездами" хохляцких не видели :fp: :hhhhh:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 958
  • Всё к лучшему
да, но на кастинге то он другую песню пел.
Значит, я шоу спутала с "Украина мае талант", там и Кондратюк тоже в жюри, и Марченко в ведущих. Вот там на кастинге он ее пел, и как бы даже еще и посильнее, так что меня уже не так впечатлило в финале.
http://www.youtube.com/watch?v=0eoWTTWVIJ8


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018
Natasha:Оо: блин он реально краше был. Причесали его спецами и краски поблекли  :hardthink:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 958
  • Всё к лучшему
Natasha:Оо: блин он реально краше был. Причесали его спецами и краски поблекли  :hardthink:
Вот и я про то же. Поэтому тут его выступление в финале меня уже не зацепило.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 018


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 958
  • Всё к лучшему
Х-фактор. Неизвестная версия. Ч.1
Ну и чо ты думаешь.... }:->
Я прошлой ночью до утра смотрела под вязание твои ссылки. Пошла спать. И снится мне, что я готовлю в кухне. А за окном вертолёт летит, низко так вдоль моей улицы, над самыми деревьями....и, как водится чаще всего в моих снах }:->, начинает крениться, и грохается где-то в районе ближайшего перекрёстка. Я бегу туда.
Подбегаю, грудой валяются обломки вертолёта на перекрёстке, зеваки набежали(как и я :hahaha:), и тут из вертолёта вываливается целая-невредимая кучка пассажиров. Все радуются и ликуют)) Тут все видят, что среди "приземлившихся" весело хохочет Екатерина Соколенко(ну которая Катя-Весна с Х-фактора :D - http://www.youtube.com/watch?v=Q8170rMNu3A) И все такие ваще ликуют и кидаются к ней :gh:
автографы брать, фотографироваться :D И я тоже бегу, главное. И, блин, к досаде своей понимаю, что забыла дома фотоаапарат) :fp:
Но всё равно кучкуюсь рядом с ней, наблюдаю. А она такая классная, такая же весёлая, позитивная, простая, со всеми фотографируется, обнимается :ob: А потом все "рассосались", и я тоже с ней пообщалась, и чуть руки по локоть не сгрызла, потому что она говорит мне - "ну давай фотографироваться вместе", а я такая - ыыыы, нечем :fp: :wall:
Ну мы потом пошли в какую-то кафешку отмечать, дальше ничО не помню :ggg: :pya:

ЗЫ: спасибо за ссылки, кстати, с удовольствием посмотрела) :romashki:
ЗЗЫ: Ч.8 и Ч.9 еще выложу)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 958
  • Всё к лучшему
Аааа, чё нашла! :gh: :gh: :gh:
Виолетта Казакова записала свой первый клип. А снимается там Назар Хассан :inlove3:
Песня клёвая!  :class::dan6: Лёгкая, классная, и в то же время не попсовая, с изюминкой. Виолетта нрааавится :love3: Ну и Назар тоже :D
http://www.youtube.com/watch?v=VyYH5BmEiac

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
как он все-таки на одного моего бывшего похооож, прямо вылитый: так же прищуривается, так же голову наклоняет, черты лица :gy: