Автор Тема: Х-фактор, Украина мае талант и другие украинские шоу  (Прочитано 159655 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 015


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 958
  • Всё к лучшему
Аааа, я же спать хотела идти! :shout: :hahaha:
Спасибо за ссылку! :lovvve: :dan5:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 015
 :hahaha: я тоже
Плаксина  :love3: картинка, песня под её голос. Соседов так искренне болеет за неё  :gh: : vo:
Литвинкович, ощущение последней песни  :hardthink: лучше чем прошлые эфиры, но... но ...но
Сысоев красава  :coool: стильно! Джагера мне начала напоминать внешне  :ggg:
Смирнов  :hardthink: толи не дотягивал голосом, толи мне хотелось большего экшна, весь номер хотелось выйти и помочь  :ggg:
Николайчук мне понравилась сегодня  : vo:
Д-версия отожгли, вокально они мне не понравились, номер шикарный, песню Дубцова угадала

Номинация совершенно неожиданная  8-O 8-O 8-O и мне их всех жалко и никого не хочется выгоняяяять  :not i:
1 номинация -  :Оо: было стыдно смотреть почему-то, нелепые движения и крик.
2 номинация -  :lovvve: шикарно!!!!!!!

 :hahaha: песня общая угарная  :hhhhh:
:gy: жюри капец разошлось сегодня  8-O


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 015
чоооооорт, где оглашение????? как спать то идти? и стоит ли уже?  :hhhhh:


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 015
жалко  :(
я согласна с Соседовым сегодня худшим был Литвинкович.
Номинанта покинувшего проект считала и считаю одним из сильнейших. Хотя второго номинанта было бы гораздо жальче  :[


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
вот нафиг Смирнову дают такие песни? ему надо петь про цветочки, бабочки, солнышко и любофь во всём мире. Или про ёлочку. ппц!  :AAA: главное пацан то не плохо поёт, жалко что портят!

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Аида хорошаааа! отлично!  :bravo:
если чо, я их не смотрю. слушаю, переключаясь на другую вкладку. и когда слышишь только песню, совсем по другому воспринимается)

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Плаксина в песне за жись просто кошмар-имхо. Эта хореография с расшипереными ногами :fp: :fp: :fp: и в целом телодвижения,как дома перед зеркалом. Но первая песня понра.
Сысоев понра (вот эта история с семьей правда на спекуляцию смахивает)
Аиду тока слушать-голос просто потрясный...эмоций на лице ноль,играть вопче не умеет..."мисс кирпич".
Линвинкович и в африке Литвинкович
Смирнов не понра. Мне вообще не нра когда он на русском или на украинском поёт,на английском-красота,да.
Д-версия...блин уже сдались,мне кажется.

А судьи и взаправду разошлись

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 958
  • Всё к лучшему
Посмотрела.
Кто не смотрел - под кат не ходить.

Плаксина  - блин, зачем же такую песню ей было давать с больным горлом, зная её отдачу?  :Оо: Она ж голос совсем сорвать могла. Хотя в номинации она кричала еще сильнее. Надеюсь, для связок это пройдёт безнаказанно.
Литвинкович в который раз меня разочаровывает, было желание пролистнуть.
Сысоев - понравилось. А насчёт спекуляции - так, простите, тут многие на этом играют, и Яше не раз песни скорбные давали, и опять про жену перед песней показывали.
Смирнов  - понравилось, хотя драйва немного не хватило. И я не поняла, чего он всё плакал? :Оо:
Николайчук спела хорошо, но игры и движения мне очень не хватило. Всё ждала, что она встанет и-за стола, и кааак зажжёт! а фигу.
Д-версия нравятся всё больше и больше.  : vo: Хотя, конечно, понимаю, что без харизмы и драйва Назара они бы вяло совсем смотрелись.
 
Номинация тоже была неожиданна, жалко было обоих номинантов
1 номинация, Плаксина -   Как метко написала Диджей - было стыдно смотреть :Оо: Зачем она так "танцевала"? :crazy: Мне с первых секунд и до конца хотелось одного - "снять её с коня" и свести ей хоть немного ноги. Ну и пения тут было мало, в основном, надрывный крик.
2 номинация, Сысоев -   здорово! :gh: И песня сильная, и спел, и зажёг классно.

 От общей песни, как дитё, сидела плющилась и хихикала)))обалденно! :class:

Выбор выбывающего - ну как вокалистка мне Плаксина никогда не нравилась, сами знаете, но как человека, женщину, актрису, мне её было безумно жаль, она мне нравилась, очень сильная интересная личность. Проревела с ней весь прощальный ролик. :'-(
Но Сысоева было бы нисколько не меньше жаль..наверное, даже больше. Да я уже говорила - в шоу давно остались только очень сильные, каждого жаль.

Но для меня реально в этот раз худшим был Литвинкович(согласна с Соседовым и Диджей). Удивилась, что он не попал в номинацию.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Смирнова ваще смотала, петь в этой песне нечего.
Судьи на след.эфире подерутся.
Литвинкович - никакой.
Выбывшего конкурсанта считала фаворитом. Удивлена сильно.
Я мало смотрю, больше слушаю. Сысоев был молодец, нашел, что спеть, хороший соул, согласна.

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
посмотрела
как же жалкоооооооо  :'-( :'-( :'-( :'-( :'-(

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Джагера мне начала напоминать внешне
+1
Николайчук мне понравилась сегодня
мне вапще не понравился ее номер, согласна с Наташей - все ждала, что щас кааааак задаст, ан нет
Д-версия отожгли, вокально они мне не понравились, номер шикарный, песню Дубцова угадала
не нравились и не нравятся, вылезли только за счет "любимой песни Украины"
Номинанта покинувшего проект считала и считаю одним из сильнейших. Хотя второго номинанта было бы гораздо жальче
была на 90% уверена, что будет победителем
:(
Смс-голосование, ИМХО, уже больше основывается на симпатиях участникам как людям, а не за вокал и игру на сцене.

Смирнов  - понравилось, хотя драйва немного не хватило. И я не поняла, чего он всё плакал?
Тоже не поняла, что случилось. Наверное, переволновался.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 015
Антилопа, да правильно судьи заметили, что кого не ругали, за тех и не голосовали... любит народ обиженных спасать.


Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
але, девчи!  :gh: смотрим