Автор Тема: Х-фактор, Украина мае талант и другие украинские шоу  (Прочитано 159481 раз)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Д-версию смотрю))) черноглазенький мне одного моего любовника сильно напоминает))) :hhhhh:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
А я только что начала смотреть, пока Литвинковича посмотрела.
И чо к чему ему такую песню дали? :Оо:
Ну вообще никак же, у него там вообще голос не звучит. Вообще никакого удовольствия слушать, ухи не цепляются за звуки. И петуха кое-где даёт.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Плаксина - хорошо, но не вау. Очень здорово ей с длинными волосами. : vo:

Смирнов понравился, молодец.

Аида понравилась сегодня очень, зацепила, и пела, и играла очень здорово, я поверила. И еще нравится её поведение вне пения, она не зазвездилась, несмотря на признание инета, она так же стесняется, волнуется, так же самокритична и очень-очень хрупка, душевно...как и внешне, впрочем.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Сысоев понравился. Всё же номинация ему на пользу пошла - звёздный лоск и самоуверенность слетели, остался просто хороший талантливый парнишка.
Потрясло. что его мама в 11 месяцев бросила. :Оо:

3-D - хорошо спели, им идут такие песни.

Яков что-то меня не впечатлил сегодня. Слова забывал, почему-то пел их или впереди нот быстрей-быстрей, или запаздывал.
Во французском варианте лучше исполнение понравилось.

Ефимов - хорошо, но тоже не прям супер. Однообразно у него, как и ранешние выступления, всё примерно на одном уровне.
Или песни ему так подбирают.

D-версия - вот каждый по отдельности хороши, но вместе никак их не воспринимаю как трио, ни голосами вообще не сочетаются и не звучат, ни внутренне никакой связи не чувствуется...будто чужих незнакомых людей случайно только что собрали и вместе петь заставили. До сих пор так и не спелись.


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Яков что-то меня не впечатлил сегодня.
мне понравилось все, что было вокруг Якова в этой песне, особенно когда музыка закончилась и полотна-экраны упали


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
мне понравилось все, что было вокруг Якова в этой песне, особенно когда музыка закончилась и полотна-экраны упали
Я на антураж не смотрела, на него смотрела.

Жанну Перегон сейчас посмотрела.
Да итить же ж, поймала себя на остром желании выскочить к ней и хорошенько её потрясти за плечи, чтобы она уже выплюнула лом, сняла практически неподвижную маску с лица, подняла хоть раз брови, распахнула в эмоциях глаза и проснулась уже наконец-то. :fp:
Плин, ну такая песня чуть ли не детская, живая, милая, ритмичная, ну такой шанс был зажечь наконец-то! нет же, она опять протупила.
Мимика и движения как у Гурченко в последние годы(да простит меня актриса), то есть, будто пластика и возраст не дают ни лицевым мышцам, ни другим играть и двигаться свободно. Хотя Гурченко и то живее отжигала в 70 лет.

И голос  у неё тоже не пошел к песне.
С такой внешностью могла бы такое творить, если бы проснулась уже и ожила, жизни и страсти в выпевание нот и вышагивание по сцене добавила.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Досмотрела.
Согласна с вами, были участники слабее ушедшего. Но и ушедший был не из сильных, на мой вкус.

Заяц, тоже начала себя ловить на том, что возникает некоторое раздражение от Литвинковича. Он стал зазвездя..зазвезди...короче, звездить начал. :hahaha: Вот такой вот весь -  :fl: Самолюбование и упивание собой какое-то всё больше идёт, а я этого не люблю почему-то очень.
Кстати, к спорам про его пол - я сейчас вернулась и промотала, где мама о нём говорила. Думаю, ну всё равно ж она хоть как-то местоимение поставит  - он или она, или как-то пол обозначит - рос или росла, пел или пела и тд. Потому что у матери язык не повернется пол не тот обозначить, с которым она его родила.  А вот фиг-то, мама обошла и проглотила такие слова. :gy: Я начинаю тоже подозревать }:->))


Буду продолжать болеть за Смирнова. И за Аиду.
И еще трое участников мне нравятся.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
а меня литвинкович покорил. и он вполне вправе самолюбоваца)
если я не смотрю, а только слушаю, мне душу от него переворачивает

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 011
Сысоев  :bravo: :bravo: :bravo:
3Д, репертуар их, песня отличная, чего-то мне не хватило  :hardthink: спетости что ли.
Головко ИМХО не справился с эмоциями, в первой русской части его перехлестнуло, поэтому и слова забыл и мямлил вместо слов.
Перегон  :bue: :bue: :bue: обожаю эту песню, но таааак её стрёмно исполнить... вообще не её песня.
Посмотрела номинации  8-O 8-O :shot: Ефимов пел на отвали, вот прям ни мускула на лице не дрогнуло.
Но кааааак отвратительно Д-версия, просто диву даюсь. Неее, после такой номинантской песни однозначно их сливать надо было. В общем оба номинанта "хороши".


Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
мне Ефимов на номинации понравился, если на него не смотреть)) голос приятный, мужеский такой))

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
вообще выбор песни ефимовубыл похож на издевательство...только музыка заиграла я сразу вспомнила
http://www.youtube.com/watch?v=WtYVol2IVcE

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Сейчас случайно набрела на пародию "Большой разницы" на шоу "Украина мае талант".
Актриса, игравшая Самойлову, потрясла :Оо: Талантливая какая, сыграла здорово :hahaha:.
Худющщщщая - ужос, а откуда такой голосище мощный - непонятно. :sh5:
http://www.youtube.com/watch?v=FeVGj2IhWOE&feature=g-vrec

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
ножки как у таракашки  :hihihi:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 011
https://www.youtube.com/watch?v=pSiosevf_EU&feature=BFa&list=ULpQVlnoupnQU
 :gh: смотрим!!!
пока только Смирнов, Николайчук и Головко закачаны


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
я завтра пойду смотреть