Автор Тема: Психология с юмором)  (Прочитано 39798 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Психология с юмором)
« : Январь 13, 2014, 15:43:53 »

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Психология с юмором)
« Ответ #1 : Январь 14, 2014, 00:30:06 »
 :hhhhh:
вот! Костя побежит, вернется 5 раз меня подопнуть, пока я сижу и думаю НАХУА :ggg:

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Психология с юмором)
« Ответ #2 : Январь 14, 2014, 00:51:07 »
 :ggg: ггг
из этой же серии: Опыт - это когда вместо вопросов "как?","когда?","где?","чем?", возникает один: "нахуа?" :hardthink:))))


Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Психология с юмором)
« Ответ #3 : Январь 14, 2014, 08:48:53 »
пока я сижу и думаю НАХУА
используйте бубен

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Психология с юмором)
« Ответ #4 : Январь 14, 2014, 13:38:11 »
Мурка, он-то известный шаман-бубноист  :ggg: танцы с бубном - это прямо по его части  :hihihi:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Психология с юмором)
« Ответ #5 : Январь 15, 2014, 23:24:22 »
Sve4ka, вы настоящие индейцы :lovvve: :hhhhh:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Психология с юмором)
« Ответ #6 : Февраль 01, 2014, 22:07:53 »

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Психология с юмором)
« Ответ #7 : Февраль 01, 2014, 23:11:24 »

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Психология с юмором)
« Ответ #8 : Февраль 02, 2014, 06:43:06 »
 :hahaha:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Психология с юмором)
« Ответ #9 : Май 20, 2014, 18:51:23 »







Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Психология с юмором)
« Ответ #10 : Октябрь 06, 2014, 15:37:40 »
 :hhhhh:


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Психология с юмором)
« Ответ #11 : Октябрь 06, 2014, 16:22:21 »
про на*уеверт мне оч нравица  :hhhhh:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Психология с юмором)
« Ответ #12 : Январь 02, 2015, 00:51:23 »
Исходные условия: Я злюсь на человека и хочу послать его нафиг.
Здоровая реакция: Я посылаю человека нафиг.
Интроекция: Хорошие люди никого не посылают нафиг. Я - хороший, мне нельзя.
Проекция: Э, да он явно хочет послать меня нафиг! И сейчас пошлёт!
Конфлюэнция: Он должен сам всё понять и уйти нафиг. Без моих подсказок.
Дефлексия: Понимаешь, брат, тут такое дело, в общем, если рассмотреть сложившуюся ситуацию объективно и беспристрастно, одним из аспектов актуальной тенденции может являться взаимная инконгруэнтность субъектов взаимодействия... Да, кстати, Шопенгауэр по этому поводу говорил, что...
Ретрофлексия: Я молча иду нафиг сам.
Рефлексия: А действительно ли я хочу послать его нафиг? Или я должен прощать всех и сам идти нафиг? А есть ли смысл посылать его нафиг, когда можно пойти самому?
Интроспекция: Какое любопытное чувство я испытываю! А вот так оно отражается в напряжении мышц... В связи с этим у меня всплывают вот такие ассоциации... и вот эти детские воспоминания... О, точно! В точности такой же случай был со мной в возрасте четырёх лет! Я тогда послал нафиг папу, и папа отлупил меня ремнём.
Отрицание: Нет никакого нафига. Не бывает такого слова.
Обесценивание: Да кто он такой, чтобы я посылал его нафиг? И кто я такой, чтобы посылать его нафиг? И что толку посылать нафиг...
Нарциссическое расстройство: Или я его нафиг, или он меня! Третьего не дано.
Посттравматическое расстройство: Что, нафиг? Опять нафиг?! Ааааа!
Клуб анонимных нафигистов: Меня зовут Джон, и я, когда злюсь, хочу всех послать нафиг...
Фрустрация: сделайте, хоть что-нибудь, пусть он пойдет нафиг. Ну, когда же ты наконец пойдешь нафиг?

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Психология с юмором)
« Ответ #13 : Январь 13, 2015, 14:56:51 »
Большинство людей боится заглядывать в себя. И правильно, кстати, делает. Страшноватенько там, знаешь, внутри. Не каждый отважится. Проще себя придумать..

Евгений Лукин

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Психология с юмором)
« Ответ #14 : Март 21, 2015, 09:10:14 »
"Очередной раз начинаю ныть, что я хочу быть кошкой у хороших хозяев, потому что вот - идеальная жизнь, безопасность, покой, тепло, на всем готовом... Значит так, - говорит Юра. - Давай я тебе объясню, какой бы ты была кошкой. Ты думаешь, ты бы была счастливой кошкой. Но на самом деле ты была бы очень несчастной кошкой. Нормальная потому что кошка утром просыпается, думает: хорошо, печка теплая...Потом думает: хорошо, сейчас молочка из блюдечка попьем... Потом попьет и думает: хорошо, сейчас из окошка на снежок поглядим...а там обед скоро... Это ты хочешь быть такой кошкой. А была бы ты - вот какой кошкой: проснулась и думает: печка теплая... горим! Точно горим!!! Поносится по дому, убедится, что не горим, ляжет отдышаться и думает: молочка бы сейчас. Но ведь блюдце наверняка пустое. Ну, то есть, я почти уверена, что пустое. Страшно даже пойти посмотреть. Господи, за что мне пустое блюдце??? Ну, подивится, что блюдце полное, попьет (немножко, чтобы на потом осталось, потому что понятно, что налили по случайности и больше не нальют никогда) и думает: можно бы и на подоконник... но что там, за окном? Там же наверняка ужас какой-нибудь за окном. Там же наверняка кто-нибудь замерзает насмерть и едет холодный поезд с картофельными очистками... Нет, нет, я не могу... Высунет нос - тишина, благолепие... Ляжет на подоконник и думает: о господи, скоро обед. Какой обед, у меня же болит желудок, а не поесть - они обидятся, а я не могу их обидеть, я же им стольким обязана, ну как же мне жить? И так далее, - строго говорит Юра. - Вот такой ты будешь кошкой. и умрешь в теплой квартире, у хороших хозяев, перед блюдечком с молоком - от нервного истощения."
Линор Горалик.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/