Май 01, 2024, 03:42:59

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 313882 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #150 : Ноябрь 23, 2011, 22:54:24 »
Я не видела, не знаю. И тот нерегулируемый.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #151 : Ноябрь 23, 2011, 22:57:51 »
Я не видела
я сделала вывод из того что машина не сбила, а толкнула... значит шла девица и не оглядывалась))))
И тот нерегулируемый.

тем более.... это означает что нужно еще активнее головешкой вертеть...


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #152 : Ноябрь 23, 2011, 23:01:49 »
Да мало ли. Может подскользнулась, а он и не тормозил, катился не очень-то медленно... Я этого больше всего всегда боюсь, потому жду полной остановки, либо скорости на сцеплении хотя бы, что точно если по тормозам ударит, меня не сшибет нахрен.

Кстати меня бести лежачий, что положили на Металлургов возле горсовета! Е**чие маршрутки!!! Машины так не делают. Значится пеерезжает она, и е**шит по газам, а я как бы иду, и не бегу, уже раз 10 от бампера ускользала. Уроды... Поставили, называется, без него такого ни разу не было. А тут им видимо неймется, что вот тормозили перед лежачим, надо срочно на остановку лететь.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #153 : Ноябрь 23, 2011, 23:06:50 »
я недавно чуть бабульку не сбила и ведь ситуация идиотская была... еду в крайней правой полосе, вижу переход, вижу бабульку, притормаживаю, понимаю, что бабулька успевает пройти мою полосу и смотрю в боковое зеркало, планирую перестроится в другую полосу после пешеходки, вижу в соседней полосе машину...  перевожу взгляд от бокового зеркало на пешеходку, и что вы думаете делает бабуля, она тоже видит приближающуюся машину, которую видела я и она не находит ничего умнее, чем резко включить заднюю скорость и вывалится передо мной она  практически ломилась ко мне под колёса ]:->!!! капец как я материлась это надо было слышать, потому как под колесами был сплошной гололед  накатанный автобусами (пешеход около остановки) и попу моей машины начало кидать в разные стороны, я уж думала сейчас и бабульку толкну (скорость небольшая была) и соседнюю машину нежно попкой легну :crazy:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #154 : Ноябрь 23, 2011, 23:14:24 »
Бабульки, они такие. Я пару раз попадала, так жестко запомнила, что назад лучше никогда не дергаться.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #155 : Ноябрь 24, 2011, 13:52:25 »
да пешеходы вообще убивают своей простотой! как будто кости не их! вот из за них зимой с АБСкой очкую ездить  :crazy:



Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 040
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #156 : Ноябрь 24, 2011, 21:57:33 »
да капец, а сейчас темнеет рано, пешеходов тупо НЕ ВИДНО, встречные фары их просто делают невидимками (вспоминаем физику). Учитывая склонность людей одеваться в чёрное и тёмное, я скоро поседею  :ggg:


Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 756
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #157 : Ноябрь 24, 2011, 22:01:39 »
я скоро поседею 

Пипец,у меня экстрим езда каждый вечер с работы.Тоже ужо пади седая на корнях  :crazy:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #158 : Ноябрь 24, 2011, 22:19:48 »
Кстати да, мне сегодня парикмахер нашла седой волос :gg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #159 : Ноябрь 25, 2011, 18:26:59 »
Новосходненское шоссе не освещено... я вся седая...
Через дорогу учу Олю бегать но только на зеленый свет на пешеходном переходе и убедившись, что машина которая едет за той которая остановилась тоже останавливается....
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #160 : Декабрь 10, 2011, 17:20:04 »
Гыыы, а мой стриж сегодня замерз! )))) Зачем проверять автозапуск на брелке после лета?! )))))

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 040
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #161 : Декабрь 17, 2011, 14:52:17 »
эх, красавица моя заболела, хромает  :ggg: муж повёз на СТО, сижу переживаю  :hahaha:


Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #162 : Декабрь 17, 2011, 15:08:52 »
DJ, выздоровления твоей крошке!!!
может и я скоро в вашу болталку приду...

Оффлайн аня

  • Резидент
  • ***
  • Сообщений: 121
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #163 : Декабрь 22, 2011, 08:07:54 »
Не люблю женщин за рулем. да простят меня все автоледи этого форума. потому что на дороге с вами не встречалась!
Но меня трясет, от глупости некоторых автоЭди.
одна такая   :ch: чуть мою машину с утра не тюкнула.
Как можно с крайне левого  ряда ехать направо? ну как?  ]:-> я злая мало сказано.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #164 : Декабрь 22, 2011, 08:20:29 »
Я тоже. Меня кстать одно чудо пергидрольное чуть не толкнуло. Иду я на вокзал после работы, никого не трогаю, перехожу дорогу, мне еще больше 10 секунд, т.е. можно даже ползти, ну я и не тороплюсь. И тут красный капот из правого ряда целенаправленно едет на меня. Я потом пожалела, что не пнула своим антигололедным калбуком ее бампер, потому что набойка острая, запомнила бы меня надолго. А эта сучка крашеная по телефону пиздит. Я сдерживаться редко умею, как заорала матом, это существо там на меня машет в машине, пиздит себе дальше. Итог - переехала она пешеход, хрен ли, ей еще стоять 7 секунд.
Все-таки надо было пнуть. Честно, такая наглость со мной в первый раз, я вообще охудела с такого. Там действительно, если я бы ускорила шаг, она бы меня столкнула...
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃