Автор Тема: Лента новостей  (Прочитано 261022 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #360 : Декабрь 24, 2013, 16:04:21 »
Юльёнка, так и получается, что и потом премию не дадут? только оклад чтоли  :(

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #361 : Декабрь 24, 2013, 16:05:46 »
Вот зашибись они придумали. :Оо: А в связи с чем "тяжелейшая финансовая ситуация"? Все деньги в стране ушли на зарплаты чиновникам, олимпиаду и перетаскивания никому ненужных факелов?

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Лента новостей
« Ответ #362 : Декабрь 24, 2013, 16:07:50 »
Юльёнка, так и получается, что и потом премию не дадут? только оклад чтоли  :(
Я ничего не знаю, у нас пока ничего такого не говорят. Только что пока аванса нет, кт 20-25 по срокам должен быть. Может сюрпрайз будет нам на корпоративе 27 числа, если это точняк. По идее и за декабрь перечислить должны до нового года.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Лента новостей
« Ответ #363 : Декабрь 24, 2013, 16:11:17 »
Ну капец. Уже внаглую тырят у людей деньги. Просто так залезли в карман и взяли.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #364 : Декабрь 24, 2013, 16:17:23 »
Ситуация с «Новокузнецким муниципальным банком»: официальные комментарии (видео)
 24 Декабрь 2013 / Все новости

Сегодня ажиотаж вокруг ситуации с получением наличных в «Новокузнецком муниципальном банке» пошел на спад. Очереди у банкоматов и в отделениях почти исчезли.

Ситуацию прокомментировали председатель совета директоров «Новокузнецкого муниципального банка» Сергей Павлов и начальник расчетно-кассового центра Центрального банка по г. Новокузнецку Татьяна Коняева.




Татьяна Коняева, представитель Центрального банка РФ, начальник РКЦ г. Новокузнецка: «Слухи об отзыве лицензии у «Муниципального банка» абсолютно беспочвенны. Буквально позавчера была получена информация от главного управления Центрального банка России по Кемеровской области о том, что вопрос об отзыве лицензии даже не поднимался. Его просто вообще нет. И эти слухи создали такую ситуацию в городе. Аман Гумирович Тулеев был вынужден обратиться к председателю Центрального банка Эльвире Сахипзадовне Набиуллиной для решения вопроса о том, что у нас абсолютно нездоровая ситуация в городе. Непонятно, откуда взялись слухи. То ли люди читают Интернет, где есть «черный пиар»… Не только наш регион страдает, страдают и другие регионы. Помощь Кемеровской области будет оказана в виде приезда специалистов Центрального банка для того, чтобы разобраться в этой ситуации и принять меры для оздоровления ситуации в городе, вполне возможно, для выделения финансовой помощи».

Сергей Павлов, председатель совета директоров «Новокузнецкого муниципального банка»: «Подобная ситуация уже была у «Муниципального банка». Многие помнят 2008 год, финансовый кризис. Тогда у нас происходили вещи, аналогичные тому, что складывается сегодня. Возник ажиотаж, соответственно, паника, люди просто выносили из банка всё, что могли. Мы тогда с помощью Центрального банка (он предоставил нам финансовые ресурсы) этот ажиотаж сняли, решили все вопросы и восстановили работу банка. На сегодняшний день у нас аналогичная ситуация. Специалисты Центрального банка здесь определят с нашими специалистами объемы, необходимые для восстановления жизнедеятельности банка. Я думаю, что все вопросы, которые возникли сегодня, мы решим. Единственное, что на сегодняшний день мы вынуждены ограничить объем выдаваемых средств, потому что сложно выдержать, когда сотни человек одновременно начинают снимать свои средства. И до окончания работы специалистов Центрального банка (несколько дней) эта ситуация с ограничением выдачи средств сохранится. У нас будет конкретное решение, мы справимся с ситуацией. Вкладчики ни в каком варианте деньги свои не потеряют. Во-первых, работает система страхования вкладов. Во-вторых, мы разработали ряд мер по компенсации сумм, которые превышают страховые. При любом раскладе с нашими вкладчиками всё будет в порядке». 

ЗЫ: блин, люди из-за слухов своими руками(и я зыками) создают финансовые жопы и кризисы. :fp:

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Лента новостей
« Ответ #365 : Декабрь 24, 2013, 16:20:32 »
А в связи с чем "тяжелейшая финансовая ситуация"? Все деньги в стране ушли на зарплаты чиновникам, олимпиаду и перетаскивания никому ненужных факелов?
а у нас под конец года по-моему всякий раз так...деньги к концу года бюджетные  просто тупо заканчиваются



когда-то Sand

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Лента новостей
« Ответ #366 : Декабрь 24, 2013, 17:02:13 »
Очереди у банкоматов и в отделениях почти исчезли.
деньги не выдают, смысл там стоять?


Mia Musinka

  • Гость
Re: Лента новостей
« Ответ #367 : Декабрь 24, 2013, 19:32:52 »
Цитировать
ЗЫ: блин, люди из-за слухов своими руками(и я зыками) создают финансовые жопы и кризисы.
Причем здесь слухи? ТЫ сама своим постом копируешь хрень которую вешают людям на уши
У банка сидит давно ЦБ проверка, у банка есть нарушения, которые грозят отзывом лицензии, не просто на время, а на совсем за отмывания и прочую фигню, те кто в курсе был проверки те и начали распускать среди знакомых мол бегите деньги забирайте, и это нормально.
Куча народа и снятие денег никак не могут спровоцировать отзыв лицензии которые был запланирован до этих событий
Сейчас будет либо передел внутри акционеров либо действительно ЦБ поможет, но ждать специалистов из ЦБ которые и так уже там это конечно круто

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Лента новостей
« Ответ #368 : Декабрь 24, 2013, 19:45:55 »
У банка сидит давно ЦБ проверка, у банка есть нарушения, которые грозят отзывом лицензии, не просто на время, а на совсем за отмывания и прочую фигню, те кто в курсе был проверки те и начали распускать среди знакомых мол бегите деньги забирайте, и это нормально.Куча народа и снятие денег никак не могут спровоцировать отзыв лицензии которые был запланирован до этих событий
И почему я должна беспрекословно верить, что именно твои слова - это не очередные слухи, а истина в последней инстанции?
Я, по крайней мере, копирую успокаивающую (и официальную, заметь, хрень), позитивную, способствующую снижению ажиотажа и паники.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Лента новостей
« Ответ #369 : Декабрь 24, 2013, 20:33:49 »
Mia Musinka из ЗАТО, давай полегче. В этом доме не принято грубить.
Копирование оф.инфы не запрещается здесь. Высказывание своего мнения по поводу каких то событий - тоже. Переходить на личности это уже грубо.
Ты же не плохой человек, нет. Резкий очень. Мне бы обидно было если бы вдруг ты мне такое написала)
Мы тут разнежены уже мирным общением)) Привыкай, вливайся уже)))

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Лента новостей
« Ответ #370 : Декабрь 24, 2013, 21:09:03 »
а у нас под конец года по-моему всякий раз так
В прошлом году я не заметила. По крайней мере не переносили выплаты декабрьские.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Mia Musinka

  • Гость
Re: Лента новостей
« Ответ #371 : Декабрь 24, 2013, 21:16:16 »
Я даже хз что ответить, вы правы девочки )
продолжаем верить в светлое будущее )

Re: Лента новостей
« Ответ #372 : Декабрь 24, 2013, 21:23:56 »
Я думаю, виноваты во всём узбеки, работающие в России дворниками. У них вера другая. Столько российских форумов не могут врать.

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Лента новостей
« Ответ #373 : Декабрь 24, 2013, 21:25:59 »
а у нас под конец года по-моему всякий раз так
В прошлом году я не заметила. По крайней мере не переносили выплаты декабрьские.
ну про прошлый год точно не вспомню, помню что вечно в декабре то выплаты детские задерживали, то еще чего...

и я чего хочу сказать про слухи, но которые якобы "из источников, близких к официальным, прям вот инфа 100%"
я вот как вспомню несколько лет назад слухи что АГТ помер...хоспади, сколько народу писало на форуме что вот точно-преточно, у меня дядя/тетя Мотя работает в администрации КО, и вот там они уже точно все знают, что помер он...
и? что в итоге? уже который год по телеку чучело выступает, или как?
так и с этим банком - вот когда лицензию отзовут, это будет факт, а пока ОБС, и не более того
когда-то Sand

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Лента новостей
« Ответ #374 : Декабрь 24, 2013, 21:38:04 »
зато уже никто не говорит про закрытый город, вся толпа кинулась обсуждать свежатину и спасать свои кровные