Автор Тема: Караул!!! грабят!!! (про мошенников и прочих тёмных личностей)  (Прочитано 89746 раз)

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429

Ничосе, ты буйная :gg: :hahaha:
а чо, я ничо :[ белая я и пушистая :gg: пусть не лезет! :nos:
пс: кстати после так и не лезли больше,ттт))


Оффлайн МедуниЦа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 950
  • экс Леся viber 8961*701*5851
Я тоже про цыганку вспомнила. смех прям. Иду я полис только поменяла счастливая она идет на встречу и чувствую я сейчас привяжется. Она  мне скажите где почта , я ей вот дорогу перейдете и почта , она нет мне сберкассу. я ну вот там вместе почта и сберкасса. она еще что то твердит ,а я иду медленно ухожу. она мне - нет я перепутала мне надо позванить а где на межгород позвонить я говорю идите вот так на сибирь выдите там телеграф и позвоните. Она а рядом есть что? . я- все я вам показала. она что то еще спрашивать за руку хватать стала, я дорогу перешла думаю пошла ты . Я человек не грубый если надо покажу как дойти . Ну тут сама не знает чего хочет. И потом после нее такой негатив накатил я прям злая. Села на трамвай доехала почти до дома думаю зайду на рыночек куплю фруктов. перешла дорогу и оп она опять, увидела меня и ко мне бежит. И выкрикивает что то люди смотрят на нас как будто мы подруги . Стала меня спрашивать на бегу я как разорусь голос то громкий . Ну что еще надо, вы ко мне уже подходили что на каждой остановке будете подходить .Вы что ко мне привязались. Конечно все стали обращать внимания и она куда то смылась. Чего хотела не пойму.


Счастье -когда я буду беременна,

Оффлайн МедуниЦа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 950
  • экс Леся viber 8961*701*5851
Больше всего прикалывает когда они гадать предлагают. Я говорю-так я сама гадаю давай погадаю у вас же таро как раз. я магией увлекаюсь знаю как ,так они мне-не надо  иди отсюда. Видно карты им путаю . Я то ведь громко разговариваю все в округе слышат-))


Счастье -когда я буду беременна,

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
 :D Леся, ты фтрафная женчина!

Оффлайн МедуниЦа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 950
  • экс Леся viber 8961*701*5851
я только увлекаюсь но не практикую .


Счастье -когда я буду беременна,

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Ко мне тоже раз подходила. Стояла я,значит,за углом курила,ага :[ Одногруппников ждала B) Нагадала мне гадина,что у меня будет сын...и фсё!!!Отдала ей 100р...она еще просила...тааак долго,но я неожиданно для себя так твердо ей отказывала...
Квентин,говорю,может ты,конечно, и не заметил,но вобшето я жду Володьку из России,а тебя ваще,говорю, подходить не просили :gg:
Паразитка,хожу теперь боюсь этого и фсёёё...запомнилось так...Полину хочу и...и еще кого-нибудь!

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
 :rr: повыгонять их отсюдава надо всех..

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
На самом деле цыгане народ хороший. А те, что так зарабатывают - выродки.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Анчоус

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 379
Ко мне сколько раз подходили цыганки, я с ними болтала)) Но как-то на меня они не действовали.  }:-> Нам в институте, преподаватель по культурологии про них рассказывала. Они все очень хорошие психологи, они говорят запутанно, а человек сам додумывает уже. Еще они очень хорошие гипнотизеры. Что они повторяет за вами все, начинают вместе с вами чуть ли не в такт дышать и усе...вы на крючке.

Оффлайн Анчоус

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 379
А вот меня развели как-то на рублей 30 конечно, но обидно за свою глупость. Ребенку был месяц, мне позвонили, типа сотрудника билайна у них какой-то сбой в работе. У меня ребенок кричит и я ничего не соображаю просто делаю далее и далее. Стыдно конечно щас за свою глупость, надо было просто трубку положить и все.
Еех сколько лет пройдет, а жажда легких денег наверное у людей никогда не исчезнет.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
 :zloy: ну их к едрени фени, гипнотизёров етих..
рассказывали, что просто звонят , говорят что попало, а пока ты с ними препираешься - деньги снимают.. у мну такого не было, я б тож попалась  :(

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Звонок на мобильник с незнакомого номера. Снимаю трубку.

- Але, - говорят в трубке, - Алеша - это мама.

Причем слышно, что "мама" - это мужик, говорящий типа как старушечьим голосом. Кстати, у меня номер зарегистрирован не на меня, но на кого зарегистрирован, того действительно зовут Алексей.

- Какая, в жопу, мама? - вежливо спрашиваю я.

- Мама Алеши, - уже как-то неуверенно отвечает мужик.

- Отлично, - ору я. - Мам, кинь мне денег на телефон!

Мужик совсем скис и положил трубку.
(с)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Воры оставили нищей старушке 500 р, ничего не взяв

Увидев, как бедно живет пенсионерка, грабители оставили ей деньги, записку и ушли, ничего не взяв.
Случай, словно в одном известном анекдоте, произошел в Кировской области.
 91-летняя жительница деревни Сосновки вернулась домой и поняла, что в ее отсутствие в избе кто-то побывал. Однако вместо пропажи всего нехитрого скарба старушка обнаружила деньги, оставленные кем-то на тумбочке вместе с запиской.
© LifeNews


- Все ящики и мои старые шкатулки были открыты, форточка распахнута, цветок перевернут, - вспоминает Зинаида Михайловна Макарова. - Земля из горшка рассыпалась, и на ней остались следы двух человек. Хотела вызвать участкового, а потом взгляд упал на стену. Там записка: «Это вам на жизнь, бабушка», - и 500 рублей. Я так и обомлела.

Старушка бережно хранит записку от щедрых незнакомцев

Поверить в то, что в доме орудовали тимуровцы, старушка не смогла: слишком много было улик. Да и не стали бы помощники влезать в дом, ломая задвижку форточки, а кинули бы деньги в почтовый ящик.

 - Видно, касатики увидели, как я бедно живу, и решили не грабить, а помочь, - удивляется пенсионерка. - Я же ветеран труда, может, совесть замучила.

 Местный участковый разводит руками. Анатолий Горбунов работает в органах уже 40 лет, но ни разу о подобном «ограблении» не слышал.

 - Уголовное дело мы заводить не будем, - говорит он. - Но расследование хотим провести. Тот, кто пожалел бабушку, возможно, грабил другие дома. Ну а за помощь старушке скажем им спасибо. Если поймаем.

 Неожиданную прибавку к пенсии Зинаида Михайловна собирается потратить на сладости для себя и внучат, а записку поставит в рамочку на самое видное место, чтобы детишки потом вспоминали, какой удивительный случай произошел в этом доме.


Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
нда, бывает же))) значит не совсем совесть потеряли....

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Пока вас читала, вспомнила. Никитке было годик примерно. Лето, жара. На улицу ходили без памперса, с кучей ползунков в сумке. Сумку брала удобную чтоб быстро достать и переодеть, если нужно. Ну так вот решила я зайти в магазин, подхожу к детскому отделу к витрине, там человек 5стояла, а одна молодая прям толкает меня, я смотрю,что руку свою толкает мне сумку. Чуть не поймала ее за руку. Я ей, там ползунки у меня.Как вам не стыдно, а она на меня как давай орать, я в шоке :sh5: Начала тоже орать, она быстро растворилась... Вот и так бывает
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/