Автор Тема: Шкаф-купе. помогите определиться))  (Прочитано 10052 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Шкаф-купе. помогите определиться))
« Ответ #15 : Май 30, 2014, 15:03:43 »
наверное мы про разное шершавое стекло говорим  :ggg:

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: Шкаф-купе. помогите определиться))
« Ответ #16 : Май 30, 2014, 15:04:24 »
Вот тоже ломаю голову как сделать так, чтоб и рисунок был и ничего не разбилось.  :D Еще думала над рогожкой
фотопечать на ЛДСП или мдф  :) и ничего не разобьется
так-с, такс-с. Взяла себе на заметку. Кира вы же делаете такое? И как потом по долговечности, т.е. краски блекнут?

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Шкаф-купе. помогите определиться))
« Ответ #17 : Май 30, 2014, 23:14:13 »
Felicita , да делаем такое
краски с годами блекнут, если фотопечать на солнце постоянно, но это с годами, так скажем лет через 5 может начать выцветать
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Шкаф-купе. помогите определиться))
« Ответ #18 : Май 30, 2014, 23:15:50 »
наверное мы про разное шершавое стекло говорим  :ggg:
я имею в виду матированное (терпеть его не могу как раз из за того, что пятна от пальцев остаются)
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Шкаф-купе. помогите определиться))
« Ответ #19 : Май 30, 2014, 23:19:49 »
Кира, преклоняюсь перед терпением Вашего дизайнера Ани. Как она меня вытерпела?! 2 дня подряд мы с Машей по часу крошили ей мозг в офисе)) а потом еще по телефону и мейлу. Аня - молодец. Я таки определилась, лдсп венге сверху и снизу, посередине зеркало (как она сначала и предлагала))))

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Шкаф-купе. помогите определиться))
« Ответ #20 : Май 30, 2014, 23:27:51 »
я зеркало для шкафа выбрала
у нас такой в зале


в коридоре тоже шкаф, только не купе, часть открытая, часть закрыта зеркалом, хотела на сайт нашего производителя выйти, он там наш шкаф выкладывал, сайт временно не работает.
Будет время сфотаю :pardon2:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Шкаф-купе. помогите определиться))
« Ответ #21 : Май 31, 2014, 11:07:01 »
Кира, преклоняюсь перед терпением Вашего дизайнера Ани. Как она меня вытерпела?! 2 дня подряд мы с Машей по часу крошили ей мозг в офисе)) а потом еще по телефону и мейлу. Аня - молодец. Я таки определилась, лдсп венге сверху и снизу, посередине зеркало (как она сначала и предлагала))))
:D Аня  и не такое видала,мы три раза перерисовывали весь шкаф(четыре метра),по стене ползали,каждый сантиметр экономили,сейф вписывали между труб :crazy: в итоге супер эргономично получилось.

Оффлайн Кира

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 961
Re: Шкаф-купе. помогите определиться))
« Ответ #22 : Май 31, 2014, 12:11:19 »
спасибо, девочки за Аню  :[
мы ее тоже любим  :)
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ здесь http://nat42.ru/index.php?topic=2664.0

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Шкаф-купе. помогите определиться))
« Ответ #23 : Июнь 01, 2014, 16:16:31 »
спасибо, девочки за Аню 
я тоже пару слов тогда, ага?) она вообще умничка и вкус отменный и посоветует всегда по делу... и  с нашими непростыми кривыми потолком и полом справилась, что ничего не отъезжает  и все функцинирует!
По теме, у нас зеркала-2 по краям и пленка в середине - верх и них ЛДСП (фото в теме у Киры), ну конечно лапки случаются, но меня не напрягает, оттираю раз в неделю при уборке и не парюсь, сплошняком ничего нет, ну а пару пятнышек меня не напрягают... зато какое пространство! Я не пожалела, короче... конечно, если зеркала до самотго пола, может и совсем тоска с пятнами, а так нет)