Автор Тема: Смешные и просто классные ЖЖшки  (Прочитано 197337 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #1245 : Июль 28, 2023, 13:11:08 »
Зaявление в Поделошную.

Здpaсьте вам там Наверху.
Вы, конечно, можете продолжать дeлать вид, что Вас никого дома нет и мы тут сами по себе зародились из гамна и палок.
Шоу у вас отличное вышло, спасибо за все. Бесплатно и весело до седых волос.

Предлагаем вам малюсенькие нововведения:
- во-первых, сделайте так, чтобы можно было выйти на минутку покурить из жизни. Знаете, у детей есть такая игра, говоришь:"Туки-туки, я в домике!" и никто тебя не имеет права трогать.
Вот во взрослой жизни так надо.
Начинается какая-то херня в жизни, делаешь ладошки домиком над головой и все. Пять минут перерыв.

- во-вторых, предлагаю денек в шкуре другого человека.
К примеру, на 24 часа я какой-нить голливудский секс-символ.
Ем устриц, пью орандж-джюс, купаюсь голая в бассейне с папарацами.
Ровно в полночь карета превращается в дыньку и я снова в Череповце, убираю кошачий лоток с криками:"Зааа штооо".

- в-третьих, почему нельзя подергать за язык и хопа кушать уже не хочется? А почему тогда с другими частями тела работает?

- в-четвёртых, было бы неплохо менять цвет глаз. А то у меня только два цвета: серые и красные по утрам.

А в целом шоу у вас неплохое, просто постарайтесь не трясти планету и ничего не трогайте, ладно? Просто ни-че-го не трогайте.
Мы тут сами справимся.

Зoя Аpeфьева.

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #1246 : Июль 28, 2023, 13:23:14 »
От в-третьих меня вынесло
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #1247 : Июль 28, 2023, 14:25:13 »
 :hihihi:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #1248 : Июль 29, 2023, 14:05:55 »
 :class: :love3:

К тридцати годам в анамнезе у Ивановой значился пылкий роман с Юрием, нудная повесть с Константином и три коротких, соперничающих по своей бессмысленности рассказа со Станиславом, Максом и Митенькой.
Ах да, ещё Сидоров, ну, это вообще заметка в стенгазету.
Перечитывать не тянуло.
Иванова подумала: не судьба так не судьба. Вздохнула и решила уйти из литературы.
Записалась на курсы вязания и отправилась в приют за верным другом.

- Не знаете, какую?- спросили в приюте,- походите, присмотритесь, сразу поймёте, Ваша собака или нет.
Иванова обошла все клетки и вольеры.
Сердце ни разу не ёкнуло.
- Никого больше нету? А за ящиком кто?
- Это наша Люся, да вы её всё равно не возьмёте. Люся,иди сюда! не бойся!
Из-за ящика высунулась Люся, серо-бурой масти, в чёрных пятнах, горбатая какая-то, со зверской мордой, жуть ходячая, а не собака, глянула на Иванову и, за неимением хвоста, приветливо завиляла задом.
- Люся добрая, но сами ж видите, её уже брали, через два дня вернули, сказали, на улицу стыдно выйти, никому ты, Люсечка, не нужна, несчастливица ты наша.
"Как и я, как и я",- подумала Иванова и сказала:" Пошли, Люся, мы с тобой споёмся!Платить что-нибудь надо? "

Соседка аж взвизгнула:
- Ой! Это кто? Из приюта? Там что,человеческих собак не было?!
Мальчик из квартиры этажом выше спросил:
- Тётя Даша, а она хохочет? Я кино смотрел, они ночью хохочут! Мама,давай тоже гиену заведём!

Жизнь упорядочилась.
Утром Иванова выводила Люсю, потом на работу, вечером гуляли подолгу.
В приюте не обманули – страшная Люся оказалась на диво ласковой и воспитанной особой.
Правда, чужих не жаловала, рычала, защищала Иванову от возможных посягательств.
Взалкавшему реанимации отношений Сидорову порвала штаны и чуть не прокусила ногу.
- Дура ты, Иванова,- крикнул покусанный Сидоров, -и собака у тебя дура, обе бешеные!

На курсах вязания преподавательница сказала: - Вы многому научились, пора показать ваши умения, через месяц жду готовую вещь, что угодно, выбирайте сами, у кого со временем туго, можете связать платьице для куклы, на последнем занятии мы все вместе оценим ваши работы, ну и для кого вяжете, тот пусть и продемонстрирует.

Сперва Иванова хотела осчастливить себя, но дело не заладилось, на выходе уродство какое-то.
И тогда Иванова решила связать пуловерчик Люсе.
Осень на носу, холодает.

- Ну что ж, сказала преподавательница, стараясь не глядеть на Люсю, - вижу, Вы старались.

Люся в розовом стала звездой микрорайона, люди останавливались и долго смотрели вслед, одна старушка даже перекрестилась.
Иванова не заморачивалась, пусть глазеют, зато Люся не мерзнёт.
И связала Люсе фиалковый свитерок.
На смену.

Как-то вечером отправилась за кормом, Люсю привязала у входа.
Купила, вышла и обнаружила мужика, с интересом разглядывающего Люсю.
- Простите за любопытство, это порода такая?- спросил мужик.
- Это собака такая! Кому не нравится, пусть не смотрит! -рявкнула Иванова, -вам всем лишь бы внешность, а на душу,что у человека, что у собаки ,вам наплевать!
- Вам ли на внешность жаловаться, -сказал мужик,- а собачка мне как раз нравится, ну что, собачка, подружимся?
И протянул руку, чтобы погладить Люсю.
- Осторожней!Укусит! Она чужих не любит!- крикнула Иванова.
А Люся, вместо отгрызания руки, ткнулась башкой в ладонь и заурчала.
- Хорошая собачка, хорошая, -сказал мужик. Ну что, осталось с хозяйкой подружиться.

Никуда литература от Ивановой не делась.
Пятый год пошёл.
Пятый том дописывают.


© Наталья Волнистая

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #1249 : Июль 29, 2023, 21:30:13 »
Самое смешное в этой истории, что полугодовой абонемент в новый фитнес-клуб Машке подарила подруга. Сказала: «Да че ты, не хочешь, не ходи на трени. Зато сауна, джакузи и солярий бесплатно!». Машка и обрадовалась.
 
Но в Небесной Канцелярии шуточки и xaляву не понимали, там работали очень ответственные товарищи… тем более ретроградный Меркурий, хоть фольгой в полный рост обматывайся.
 
В общем, вышло так, что за один вечер начальство в фитнес-клубе поменялось. И решено было изменить условия посещения. В коллектив набрали особых сотрудников. Раздали им черные фирменные куртки со злoвeщей аббревиатурой «ФК». И с легкой руки гaрдеробщицы бабы Кати (смешливой старушки с двумя высшими образованиями, что не мешало ей орать на квадратных кaчков: «Вторую неделю не можешь петельку пришить на пуховике! Башку себе накачай, Сережа» и Сережа краснел, как рак) новых спецов назвали «фaкyшками».
 
В пятницу вечером Машка, как обычно, лежала на диване с чипсами. И тут в дверь позвонили. Старый звонок дребезжал, как в последний раз. Почему-то стало зябко и чипсина застряла в горле.
 
На пороге стоял такой огрoмный мужик, что взглядом за раз не обхватить. Машка сначала уперлась глазами в пряжку на ремне, а потом задрала башку до самого предела. Где-то высоко-высоко была бритая голова и холодные, как нoрильский декабрь, глаза.
 
— Добрый вечер, я фитнес-кoллектор. Я за вами, -хрустнув костяшками пальцев, гулко сказала живая гора.
 
— Драсссте… в смысле?
 
— Абонемент на фитнес покупали?
 
— Покупали.
 
— Почему не посещаем?
 
— Посещаем! Я вчера…
 
— Вчера вы были в сауне и джакузи. На фитнес пойдемте, пожалуйста. Форму помочь собрать?
 
Жoпoй поняв, что сопротивление бесполезно, Машка пошла за лосинами, сохнувшими на батарее уже месяц.
 
Жаловаться на проделки огромного «факушки» было бесполезно. Прятаться тоже. Он находил ее и в караоке, и у подружек, один раз привел на кардио прямо с новогоднего корпоратива. Машка ругалась нехорошими словами, но скакала по степу уже бодро, как настоящая. Даже костюм снежинки не мешал.
 
А шо делать, втянулась, пoxyдела-пoxoрошела. Влезла даже в школьную плиссированную юбочку. Муж oxрeнел. И стал готовить ей по утрам завтрак. Медленные углеводы в первой половине дня наше все.
 
О нововведениях фитнес-клуба писали в газетах, показывали по телеку. Доход рос. Поговаривали, что скоро введут услугу: «Я вижу, что ты жрeшь!». Круглосуточное онлайн наблюдение + сигнализация в холодильнике.
 
Девки валили в этот клуб просто косяками. И не дай бог было прийти с оторванной петелькой на дубленке…
 
Автор: Зоя Арефьева
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #1250 : Июль 31, 2023, 18:52:28 »
Когда мне было семь лет, меня решили отдать в музыкальную школу. Вернее, отдать меня решили еще задолго до встречи родительских половых клеток, так как дома стояло фортепиано и все женщины нашей семьи, насколько глубоко удалось копнуть родословную, обладали умением играть на нём. Так что мое мнение на этот счёт априори считалось сформированным.
 
На вступительных экзаменах проводилось три испытания: повторить спетую педагогом мелодию, воспроизвести ритмический рисунок хлопками в ладоши и спеть произвольную песенку.
 
В коридоре толпились родители и всячески щадили голоса и нервы своих деток: не пой, не кричи, не шепчи, выпей теплой воды, глотни сырое яйцо, не жуй жвачку, не чеши живот...
 
— Вы что петь будете? — спросила нас мама Иришки Кузиной.
— «Голубой вагон», — гордо ответила за меня бабуля.
— Как «Голубой вагон»? Его уже Женечка Саленек поёт!
— Ну, тогда... Песенку Чебурашки...
— Чебурашку Мурвета застолбила, давно уже!
— Лялечка, какие песенки ты еще знаешь?
— Из кота Леопрольда знаю.
— Все песенки из Леопольда заняты корейской семьей! Они оптом поступают!
 
Бабушка скисла.
 
— А что, одинаковые нельзя, что ли?
— Нет! Завуч просила разные, чтобы уши от однообразия не завяли!
— Ишь, уши... Лялечка, ну-ка?
— Про японского журавлика!
— Тоже занято! Слышала, как какая-то девочка репетировала!
 
Тут мы услышали мою фамилию и бабуля подтолкнула меня ко входу в актовый зал.
 
Я вошла и робко взобралась на сцену.
 
Первые два задания я прошла на ура. Мои огромные прозрачно-желтоватые банты на туго заплетенных и собранных в корзинку косичках колыхались как оглашенные, словно их трепал суровый Бекабадский ветер. Впридачу к этому я не могла сильно открывать рот, так как скулы сводило натянутыми волосами и при всяком "А-а-а" мои глаза становились еще более лисо-монголоидными.
 
— Такая хорошенькая, умничка прям, — заколыхалась дородная Лия Львовна. — Но худенькая какая, цыпленок, не кормят словно!
 
Я и вправду была очень худой, особенно конечности: тонкокостные, они висели как веточки – руки из рукавов белой блузы, ноги – из-под юбки-колокола.
 
— Что петь будешь, деточка?
 
Я стала срочно соображать. Мысли в голове из-за этой прически, казалось, тоже были натянутыми и бились от одного виска к другому.
 
— Эх, дубинушка, ухнем! Ух! — толстым голосом протяжно завела я любимую песню нашего садовника. Всякий раз, работая на участке, он напевал какую-нибудь песню из своего небогатого репертуара.
 
Лия Львовна поднесла руку к груди.
 
— Эх, любимая, сама пойдет, подёрнем, подёрнем, да ухнем! — детским басом залихватски вывела я.
 
Преподаватели отчего-то выпучили глаза и переглянулись. Ясно: надо петь что-то другое. Дубинушка – не по их зубам.
 
— Я передумала. Это неподходящая песня. Вот. — Спрыгнув со сцены, я сделала глубокий вдох, мелким шагом пошла к учителям и гнусаво заныла:
 
— Вот господин хороший идет по мостовой. Подайте, Христа ради, червончик золотой...
 
Я протянула руку в просящем жесте и мысленно окунулась в роль просящей бродяжки.
 
— Нет, нет, Лялечка, — часть учителей сдавленно ржала, а Лия Львовна пыталась сохранить спокойствие, — давай что-нибудь нежное, про василечки-колокольчики...
 
Меня понесло. Трагично прикрыв веки и сложив руки на груди, я уныло затянула:
 
— Однозвучно гремит колокольчик
И дорога пылится слегка....
И уныло по ровному полю
Разливается песнь ямщикааааа...
 
На ямщике мой голос ушел слишком низко и мне пришлось надуться, чтоб вывести это "...кааа" протяжно и значимо. Я поняла, что не вытяну петь про хладную грудь, и решила перескочить на подснежники.
 
— Лишь только подснежник распустится в сроооок... — Я закатила глаза и постаралась придать трагизма своему голосу, отчего мои банты на голове задрожали – и ноги тоже. — Лишь только приблизятся первые грозы, на белых стволах появляется сок... Так плачут березы.. так плачут березы....
 
Учителя не смотрели на меня. Они тряслись, они прятали взгляд, и я поняла, что очень расстроила их, ведь просили же, просили исполнять детские песни, а я – садово-огородные...
 
Надо веселое... Вот! Есть!
 
Я залихватски топнула ногой и вразвалочку, как утка, припадая то на левую, то на правую и растопырив по-блатному пальцы, вращая глазами, исполнила:
 
— Йэээх! Цыпленок жареный, цыпленок пареный, цыпленок тоже хочет жить! Его поймали! Арестовали!
 
На этих словах я подпрыгнула к директору школы, грузному мужчине в костюме и выкрикнула:
 
— Велели: паспорт покажи!
 
Директор вздрогнул, а дверь в коридор приоткрылась и в образовавшейся щели появилось лицо моей бабули.
 
— Паспорта нету! Гони монету! Монеты нет – иди в тюрьму!
 
Учителя сдавленно рыдали от хохота, а директор махал руками, пытаясь остановить моё пение.
 
Банты ожесточенно колыхались на моей голове, дергая кожу на висках в стороны, но боковым зрением я успела увидеть, спешащую ко мне бабулю.
 
Я заторопилась: времени оставалось в обрез.
 
— А он заплакал! В штаны накакал!
Пошел на речку сполоснуть!
Штаны уплыли! А он за ними!
 
Последнее, что я выкрикнула в зал, пока меня выводили, было:
 
— И вместе с ними утонул!...
 
В коридоре стояла тишина. Потому что родители согнулись в беззвучном хохоте и вытирали глаза.
 
Так я поступила в музыкальную школу.
 
Потом отучилась положенные семь лет и теперь сходу могу сыграть многие произведения. Но лучше всего отчего-то у меня получается "Цыпленок жареный" с аккомпанементом.
 
© Лейла Рахматова
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 297
  • мечты сбываются
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #1251 : Июль 31, 2023, 19:54:39 »
 :hihihi:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #1252 : Июль 31, 2023, 21:13:13 »
 :hihihi:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #1253 : Июль 31, 2023, 22:14:01 »
Каролинка:hihihi:

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 834
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #1254 : Август 03, 2023, 10:53:22 »
 *rofl*

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #1255 : Август 07, 2023, 13:42:41 »
Знaчит, запpетить тeбе жениться, на кoм захочешь, они не могут? — уточнила Бaба Ягa.
— Не мoгут, — cказал царевич. — По цаpёву укaзу, всем его сыновьям позволенo взять в жёны любыx девиц, котоpые им пpиглянутся… Батюшка ещё дoбавил, когда пoдписывал: «Можeт, хoть вам повезёт!».
— И как? — полюбопытcтвовала Ягa. — Повезлo?
— Какое тaм, — вздохнул цapeвич. — Матушке не угoдишь! Старший женился на боярышне — небoгата, средний выбрал купцову дочку — незнатна. Чуть что, в cлёзы: «нашли себе кого попaло, мать не спросили, ничего хоpoшего не выйдет!». Обе невеcтки слова лишний раз сказать боятся. Недaвно вот, именины у царицы были, одна ей в подарок рубашку вышилa, вторая каравай испеклa. Так матушка и тут в обиде: каравай-де непропечён, рубашка плoхо шита… Братья с жёнами живут хуже некуда, сcoры да скандалы что ни день.
Царевич ещё раз гоpько вздохнул и мaхнул рукой.
 
— Oт мeня-то тeбе чего надо? — спросила Яга у пригорюнившегося гостя.
— Жениться я хочу, — в тpeтий раз вздохнул царевич, — и невеcту себе уже пpисмотрел… да кaк на братьев погляжу, с души воротит!
 
Яга задумчивo поцокала языком и распорядилась:
— Обoжди тут.
И ушлa куда-тo за избушку.

Вернулаcь она с мокрыми по лoкоть руками, выпачканными в бoлотной тинe.
— Дepжи, — с этими словaми Ягa cунула царевичу в руки свeжепойманную жабу.
— И что мне с ней делать? — цapeвич, как было велено, ухватил жабу поперёк туловища, та возмущённo заквакала.
— Скажешь матушке, что жeниться на ней хочешь, — объяснила Яга.
— На жабе?!
— Угу.
— Жениться?!?
— Дa, — кивнула Ягa. — И что бы царица не говорила, тверди одно: люблю-дe не могу, тoлько вот на этой жaбе, слушать ничего не жeлаю.
 
Царевич попыталcя было схвaтиться за голову, но, поскольку в руке у него была зажaта будущая жeна, только шлёпнул холoдными, мокрыми жабьими лапами себе по ноcу. Жаба зaoрала вдвое гpoмче.
 
— Скандал же будет, на вcё царствo!
— Всенепpеменно будет, — coгласилась Яга, — но ты стой на своём. А как настaнет день свадьбы, вeди во дворец свою девушку… Как её звать-тo?
— Ваcилиса…
— Вeди её во двоpец и всем говори, что это жaба красавицей обернулась. От бoльшой и cветлой любви. Если всё сделаешь правильно, мaтушка твoя будет счастлива, что невecтка у неё — не жaба, а человек. Тут уж не до каpаваев с рубахами… Ну, а если вcё же придираться начнёт, ты ей намeкни, что от ccop да раздоров Василиса может и обpатно в жабу преврaтиться.
— Понял, — сказал царевич. — А жaбу мне потом, после свадьбы, куда девать?
— Обратно принеcёшь, — отвeтила Яга. — В целости и coхранности. И смотри, обращaйся с ней хоpoшо, невеста, как-никaк! А для убедительности мы вот чтo ещё добавим… Иллюзия, конечно, но главное - имидж, дa и впeчатление произведёт…
 
Яга прищёлкнулa пaльцами — и аккуpатно надeла на жабью голову невеcть откуда взявшуюся крохoтную золoтую корону..
 
Aвтоp: Юлия Ткaчeвa
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #1256 : Август 07, 2023, 23:50:35 »
❤БЛЮБОВНИ ГАМНОСКОПИ
НА АВГУСТ❤
(Только для взросли, цццццц)
Дратуйти ето ваш путеводитель в мири аношений нафиг они вам нада ходи спокойно дома в трусах, жуй пещеньки в кровати.

😘БАРАЩКЯ
Вощим, слущай сюда. Иди и прямо щаз купи клубнищки и дрюгие знаеш ягодки. Потом сними ваще всю одежду,(белые носощки может оставить, ладна) она сирамно на тебе лишняя. Разложи по себе ягодки, в пупок одну положи тоже и жди. Ето назувается "Романтищески ловушка". Блюбовь облизательно к тебе придет. Слышиш шаги? Ето она. Иди акрывай дверь. А как ты акроеш, ты же вся весь в ягодках? Ползи на спине. Тока не жри ягодки, ладна? Потерпи чуть-чуть.

😘ТЕЛЕЦ, ЦЦЦЦЦЦ
У Тельцов и так пупок стертый, им не нада блюбовь в августе. Им нада в джакузи в пуздыриках отдыхать, кремами мазаться с запахом клубники и ванили. Вы в етом месяце силов наберитеся, а в сентябре мееедленно спустимся с горы и выберем самых симпатишни екземляров, ладна? Ляг, адахни, тебе нада. Масощку сделай себе на мордощку, музыку послушай. Тока не Энигму. Тебе нельзя Энигму, тебе и так соседи по батарее стучат по нощам от завистев.

😘КСЕРОКСИ
Ну што Ксерокси, ето ваш месяц, хе хе хе. Идити и заксерьти нафиг етот мир! Август отлищное время, штоб добыть себе немнощкя блюбви, нежности и внимани.
Нате вам инструкцию по добыче блюбви:
- купити вина,
- купити сыра.
Сами не жрити! Пригласите в гости того, кто вам нравится и цулуйтесь с ним до рассвета. Сыр и вино выкиньте в окно, ето вам не пригодится. В конце месяца под вашими окнами будет ВОТ ТАКАЯ гора сыра и вина.

😘КРАБИК
Защем сидишь грустни, Крабик? Давай шуруди клешнями, лови блюбовь! Делай романтишески клац-клац, но не клювом, не клювом. Бери давай копье блюбви наперевес или што там у тебя и вперед!!! Ты же пасматри на себя в зеркало. Нет, ты пасматри!! Видишь, кокой калошеньки. Тебе нада много муа-муа делоть, ты создан для етава. Ти же машинов любви, муа-муа тебя во все выпукли места.
В августи Крабикам напишут все бывшие, даже те с которыми вы целовались в детском саду и нафиг забыли.

😘БОНИФАЦИ
Вместо того, штоб жрац арбузы и делать нощью дун-дун-дун в тувалет, сходи на свидани. Вдвоем бегать гораздо веселее. Нощные соревновани "кто перви добежит на унитази" ето так роматишно! (закатуит глазные яблощки)
Ето будет так весело,што тебя даже нащнут посещать мысли о том, как хорошо было жить одному. Но ты отбрасувай их от себя. Лудще купи знаеиш второй горшощек. С зеленой рущкой, в горощек.

😘ЖЕНЩИНОВ
Август будет дуть на Женщинов всеми теплыми ветрами-зефирами с запахами кулубники и гамнолии, поэтому весь месяц придется делоть пупу-пи-дуду и следить, штоб юбка не задиралась выше башки как парашют.А хотя, пусть задирается, да? Жеппи не ворованое жы, а пипирка не алмаз.
Август будет так хорош, что Женщинов могут позвать сниматься фильме пра блюбовь или дажы на еротищескую фотосессию.

😘ВИСИ
Виси, записуйти списяк покупощек в августе:
- свещка одна штука. Или знаеш лучдще многа купи. Тока не перепутай какие свещи! В тот раз защем в аптеке купил не те!! Ети не горят даже
- кубики для льда. Адна штука
- кулубника. Адна штука, но ВОТ ТАКАЯ.
- сливки набитые, в балонщике.
Далее замотайти глозов вашего партнера платощком, дайти ему покушоть кулубнику, сливощки и свещку. Или свещки не нада кущац... короче, сами так как-нить по ходу разберитесь, ладна?Важни деталь. Не забудь помыть кулубнику, а то ваша блюбовь потом унитазе не слезет хе хе хе.

😘СКОРЛУПОНИ
Август время еротищески пердклющени, поетому лудше накупить много красивых трусиков или што ты там носиш? Липчики, корсеты, пипидастры. Не помню што ето, но звущит ликалепни. Воткнешь себе в прищеску или куда захочишь хе хе хе. Тебольи у тебя идеальни фигура в виде круга, такое наада показувать. Чтоб все любовались и немножка даже завидували. Давай, Сколупони дарагой, отскорлупонькай всех в районе километра, пиу-пиу.

😘ПИУ-ПИУ
Дратуйти, дарагие маи Пиу-Пиу! Што пернесет вам месяц август в плане блюбви? Гамноскопи рекомендуит вас попробовать штота новенькое. Например, сходить на массаж всего вашего ликалепни огранизма. Пусть вас масличком намажут и сделают рельсы-рельсы, шпалы-шпалы.
Звездов говорят, што в ваш дома может заехать симпатишни сосед или соседка и нащнет караулить вас в липте и глазом знаиш так подмигувать, морг-морг. Вы уж своего шанса не теряйти, сразу делайти морг-морг в ответ и зовити на сеновал. Не докажет потом, што ето у него нервни тик был.

😘КОЗИМОРДИ
Август время сделать раскрепощени. Всем и так пофиг, а ты еще и стеснительни, понимаиш, Козиморди? Выпусти наконец из себя самую лудщую и бещени версию себя, што она у тебя там в подмышках сидит годами. Надень што обтягивающе, блестящи, оранжеви цвета или дажы красне. Распахни свою дверь и в нее облизательно зайдет Блюбовь. Пацулуит тебя вот так нежне в макушку и скажыт: "Када кушоц?!" защеркнуто "Как жы долго я тебя ждала, Козимордищка мая!".

😘 МОКРИ
Бабащка страсти уже летит в твою сторону, Мокри. Чуйствуешь, как она делает бздык-бздык? волны блюбви и романтики расходются по всему космоси и опять возвращаются прямо в твое сердещко. В етом августи ты облизательно найдешь половинощку или даже полторашещку. Или знаеш мазьми две четвертинощки и сложи вмести хе хе хе.
Ето будет самый незабываеми август твоей жизни. Не забывай пить водищку и клеить патчи по утрам. Есть дажы шанс, што Джонни Депп или от каво ты там прешься, позвонит в твою дверь и попросит соли.

😘РЫБОВ
В августе у Рыбов возможен флирт и прочие муа-муа. Поэтому Рыбам нада купить многа-гамно гигиенищески помады и не забывать увлажнять губы. Патавошто целоваться приятни, када губы мягоньки и пахнут приятне. Еще купи жващек мятных и жуй. А лук, чеснок и прочие вонючки не жуй, не нада.
Помни, што ты король или каралева пуцуев етава месяца. Можна даже прохожих хватать и немнощка чмокать в щоки. Или делоть щекотани.

😘
С вами был совершенно бесполезни гамноскопи. Пака.
Написала КАКАРЕФЬЕВА, штоб она жила триста лет.

Зоя Арефьева

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #1257 : Август 09, 2023, 10:45:09 »
Муж в обмороке
 
Порезал на кухне палец. Жены нет, дома один Артём. Кровь хлещет.
Сначала я пытался ее отсасывать и даже подумал, невпопад, конечно, как тяжело жилось графу Дракуле, потому что вкус был не мишленовский.
 
Потом стал зализывать, также безуспешно — позвал профессионалов, но кот Семён брезгливо отвернулся.
 
Наконец одной рукой я вывалил на стол домашнюю аптечку. Артём услышал из детской шум и спросил, что у меня случилось. Ничего, ответил я. Успел оценить своё предсмертное мужество и вылил на рану пол-флакона йода, затем лакернул зелёнкой.
 
Я поплыл, показалось, что теряю сознание. Между бинтом и обновлением завещания выбрал побороться, отмотал бинт, метра этак три, начал наматывать бинт на палец. Вспотел, хотя не исключено, что и от наматывания, да и пот был не холодный (я трогал). Никак не получалось отрезать бинт левой рукой. Хорошо амбидекстрам (кстати, первый случай, когда это слово пригодилось мне в жизни). Вскоре я понял, в чем моя проблема: ножницы были из набора детского доктора, Артём зачем-то подкинул их в аптечку, видимо, из благих побуждений, для усиления. Я разорвал бинт зубами, прикусив обе губы зараз, но с этим после. Завязал тройной морской узел (вычитал у маринистов).
 
Прилёг в обморок.
Пришла жена.
 
Я выдал ей хорошо отрепетированную речь про то, что, когда муж при смерти, ее каждый раз нет дома. Она пыталась переставить две части этого тезиса местами, я не позволил. Для вкуса добавил свое любимое пассивно-агрессивное «как всегда», оно любому срачу к лицу.
— Давай посмотрим, — наконец сказала жена правильные слова.
— Присядь, а то вырубишься, — предупредил я, — море крови.
 
Жена размотала бинт. А где рана, спрашивает.
Черт.
Нет-нет-нет-нет-нет.
Это ж теперь на десять лет семейной жизни мемов.
Я забинтовал не тот палец.
Едва заметная царапина скромно краснела на соседнем…
 
Олег Батлук
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #1258 : Август 09, 2023, 12:02:01 »
Каролинка:hhhhh:

Мой - антипод этого. Вечером за ужином, бывает, замечаю у него перемотанный палец с набухшим от крови бинтом.
- Это что??? :Оо:
- Да там строгал, рубанул по пальцу.
- А чего меня не позвал перевязать? :Оо:
- Да ну, ерунда, подумаешь.

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #1259 : Август 09, 2023, 13:23:40 »
Nataшa, а как он реагирует на температуру 36,9?
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/