Автор Тема: Смешные и просто классные ЖЖшки  (Прочитано 197294 раз)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #555 : Декабрь 24, 2014, 23:02:06 »
Не, ну я так-то тоже девочка-девочка. Например, оставляю в машине пакеты с продуктами (если они прям сейчас для готовки не нужны) и прошу по телефону чтобы он когда подойдет к дому забрал (хотя по идее сама могу), или в магазин зашлю по пути с работы, потому что хлеб купить или воду забыла... И через лужи позволяю себя на руках переносить (хотя могу и перепрыгнуть), и с малышкой могу попросить ночью мужа побыть, если она капризничает, а он все равно кино смотрит, а я, блин, сплю.
На телефон отвечаю именно "да, любимый" и в конце звонка обязательно "люблю тебя"...
И все равно при этом считаю маслице в три часа ночи перебором.

Вот когда мне беременной летом хотелось мороженого, мы вместе шли покупать. Опять же муж в это время еще не спал, а так у нас и совместная прогулка получалась, немного времени только друг на друга. Пылинки сдувает... Но ценит как раз и то, что и без него я отлично справляюсь и сильно по быту не напрягаю. Вот прямо не раз говорил, что ему это нравится, что про быт голову греть не приходится, считает меня почти волшебницей, как я все успеваю организовывать (хотя я нифига не успеваю  :D)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 297
  • мечты сбываются
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #556 : Декабрь 24, 2014, 23:27:59 »
Я подумала, что аффтор беременна как раз
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 266
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #557 : Декабрь 25, 2014, 00:02:32 »
Snarkolove, +1
Просто понаблюдайте, как в коллективе девушки общаются с мужьями (мож только у меня коллектив такой?). Всё на уровне "как же ты достал, чо надо".
ага, есть такое; а ещё практически у всех мужья плохие :fp:  :pardon2:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #558 : Декабрь 25, 2014, 07:03:47 »
Бархат, +1. А если нет, то присоединяюсь, что она тупая дура. Пятак, к тебе не относится :lovvve:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #559 : Декабрь 25, 2014, 08:38:12 »
А если нет, то присоединяюсь, что она тупая дура. Пятак, к тебе не относится :lovvve:
Да? Ну ладно  :hahaha:

Я не думаю, что в описываемом случае девушка беременна. Она просто поделилась своим ми-ми-ми с мужем. И поделилась потому что это не обыденная ситуация, а редкая масличная акция, достойная того, что бы её отметить и зафиксировать где-то.
Ломать копья на эту тему и возмущаться умственными способностями  :[, это как участвовать в холиваре про идеальный вес. Там тоже всего итого две стороны: "жирные бабы ужасны" и "терпеть не могу тощих анорексичек".
А бывают нормальные тётки и бывают мужья, раз в квартал бегающие в магазин за маслицем в три часа ночи.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #560 : Декабрь 25, 2014, 09:31:57 »
Лен, у тебя какое-то особенное мировоззрение, и мужчина у тебя видать такой же)))

И вот видать есть конечно такие особенные мужики. Но я даже во сне представить не могу, честно, что Дима куда-то пошел :)
Любовь - это не ми-ми-ми, это уважение чуть ли не в первую очередь, имхо, тут им вообще не пахнет.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #561 : Декабрь 25, 2014, 09:36:39 »
я себя ставлю на место мужа и меня возмущает, вот и все) с точки зрения женщины мож оно и правильно, мужики такой народ, если им хорошо и гладко то они не ценят. просто я знаю как лично для меня важен сон, как плохо физически если не выспишься, итак постоянный недосып. за лишних полчаса психанула бы очень сильно. все что с ней случится - пожрет утром. со мной же в случае недоспаной ночи - это значит часов 10 мучений. как то не равноценно.
хотя может и редкая настолько что человек решил об этом написать. может вообще единичный случай. что все же лично для меня не делает ситуацию менее возмущающей)
мне показалось что женщина хвастается, дескать вот как я могу над моим мужиком измываться)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #562 : Декабрь 25, 2014, 09:37:41 »
мне показалось что женщина хвастается, дескать вот как я могу над моим мужиком измываться)
Да-да))) Плюс адын.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #563 : Декабрь 25, 2014, 09:50:33 »
Девочки, нет, она вряд ли беременна, это уже достаточно взросленькая женщина, у нее и сын взрослый уже. Потому у меня сразу и четкое неприятие издевательства над спящим мужиком в таком возрасте. Если бы были догадки, что молодая да беременная, я бы еще поняла))
Это очень известная в сети так называемая Мама Стифлера(еще писала под псевдонимом Старая Пелотка).
Я тут постила не раз кое-что из ее творчества. Постила бы чаще, благо пишет с юмором, но обилие матов смушчает))
Это просто человек такой неоднозначный
Она и сама о себе вот как пишет в предисловии к своей книге:
"Я очень странная баба. Сильно подозреваю, что в деццтве надо мной проводились жыстокие опыты, и мне высосали моск. Почти весь. Оставшимися пятью граммами думаю и высираю крео. Напоминаю, что моя фамилия нихуя не Лобачевский, и шедевроф от меня не ждите. А исчо я блондинга, а это, камрады, уже диагноС..))..."
http://litfile.net/book/246136/215000-216000
Еще о ней - "Понять — какая она, Лида Раевская — практически невозможно. Даже опытный психиатр голову сломает, копаясь в Лидиных внутренностях"

Так что, у нее своя жизненная философия, и Бог с ней) Вы мне тока не посритесь еще из-за неё :D :groz:



Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #564 : Декабрь 25, 2014, 09:52:34 »
а кто среца то кто среца  :vdv:
 :hahaha:

Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #565 : Декабрь 25, 2014, 10:05:08 »
- Ну ты как там?
- Плохо, Валь. Один храпит, другой пер-дит, третий всё время лезет с разговорами. Читать не могу, глаз же не видит.
- Кормят как?
- Ну больничным. Брюхо болит. Буфет ещё есть. Я там колбасу покупаю на вечер с батоном.

***
- Алло, автовокзал? Скажите первый автобус до Кемерово во сколько?

***
Паровые котлеты 8 штук с пылу с пару. Стоимость 260 рублей в одну сторону, трамвай по пенсионному практически бесплатно.

Мама стоит в холле больницы. С собой три сумки-побирушки, сшитые из старого плаща. Кастрюльки, завёрнутые в поношенные пододеяльники. С мороза протирает запотевшие очки. Холл большой, мама маленькая. Она высматривает моего отца. У ней суетливые движения, на лице испуг - вдруг не туда приехала. У ней всегда такое поведение. Когда приезжали автобусы из детского лагеря, мама всегда металась между ними, как курица потерявшая цыплят.  На лице отчаяние - вдруг её детей забыли прямо в лагере посредь леса с дикими волками.  :D



***
- Это чего? Жена что ли привезла? Прямо из Кузни?
- Ну.
- Эка ты её в ежовых рукавицах держишь. Молоток.

***
Я сраться не буду. Не люблю. Я высказываю свою точку зрения, читаю чужую.  :) Каждому своё. В своё время.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #566 : Декабрь 25, 2014, 10:19:52 »
Я высказываю свою точку зрения, читаю чужую.  :) Каждому своё. В своё время.
Да не, Лен, я твою позицию не отрицаю и даже уважаю. А иногда и разделяю :D
Тут, соглашусь с Миапом, ничо бы, наверное, не дернулось, если бы мужик еще не спал, и ему не надо было бы рано вставать на работу.
Вот если бы не надо, то я тоже могла бы ночью мороженое, к примеру, захотеть :D Правда, одного бы не пустила ни за что, с ним бы пошла.

Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #567 : Декабрь 25, 2014, 10:38:32 »
Знаки внимания - они и заключаются в каком-то напряге, в каких-то "лишних" телодвижениях. Масло, купленное по дороге с работы, не такое вкусное, как в три часа ночи  :yes: :hahaha: Да и работа разная бывает. Может он до обеда ЯП читает в тёплом кресле.

Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #568 : Декабрь 25, 2014, 11:58:31 »
Коммент понравился. Вот оно чоооо  :hahaha:

Цитировать
женщинам после 6 вечера масло не продают

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Смешные и просто классные ЖЖшки
« Ответ #569 : Декабрь 25, 2014, 13:22:25 »
У моего мужа серьезная работа,я мужа люблю и берегу,организм нужно беречь(кто его знает,что будет поворотной точкой для начала болезни и т.п).Никогда не отправила бы в ночь,за прихотью.Это блаж,а не мимими и не любовь.Любовь это забота.