Автор Тема: Смешные и просто классные ЖЖшки  (Прочитано 197264 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #315 : Октябрь 08, 2012, 21:06:58 »
А причем тут хоры?
Шоу такое есть - http://www.vokrug.tv/product/show/Clash_of_the_choirs/
Я тоже еще не слышала, сейчас погуглила, а там уже "смотреть все выпуски онлайн". :fp:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #316 : Октябрь 08, 2012, 21:13:23 »
Я просто думала, что здесь описание "Битвы хоров":
Щас как раз так в тему на новость на 10м канале наткнулась    - http://www.10kanal.ru/news/63280.html
ёёёёёпть...почитала анонс...бедные молодые :fp: :fp: :fp: :fp: :fp: Это ж кто такую дурь выдумал? :shot:
Не каждая пара после такого дойдёт до ЗАГСа и сохранит прекрасные отношения с родней. :fp:

Цитировать
Именно мамы будут решать, какой будет свадьба их детей. А им останется только выбрать из 2 вариантов. Вот здесь-то и разыграется настоящая битва, победитель в которой будет только один. Чья идея больше понравится молодым?

Накал эмоций действительно нешуточный. Ведь та, чью идею отвергли, может воспринять это как обиду со стороны будущего зятя или невестки и предательство со стороны своего ребёнка. А уж какие чувства проигравшая испытывает к своей счастливой сопернице, а ведь они могут оказаться взаимными.

Но как бы то ни было, проигравший должен уступить. Согласиться с ролью второго плана и покорно помогать главному организатору в подготовке свадьбы. Но можно ли на этом конфликт мам считать исчерпанным?! Напротив, всё только начинается.

Вот и не поняла, причем тут ЗАГС и битва хоров.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #317 : Октябрь 08, 2012, 21:14:23 »
Вот и не поняла, причем тут ЗАГС и битва хоров.
Ааа, нееее :hahaha:
Это я про местные Битвы новость вычитала, и сразу про эту тему вспомнила. :ggg:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #318 : Октябрь 09, 2012, 18:02:20 »
Женское

Нинкина кошка никак не могла выйти замуж. Она орала на Нинку, когда та смешно шебуршала чем то мужниным под огромным одеялом. Кошка была уверена, что Нинка делает ей всё это назло. Все несчастные женщины думают, что все счастливые женщины счастливы им назло. Стоило Нинке начать целовать мужа, как кошка начинала орать на нее: "Сука, я тоже хочу замуж". Соседи за стенкой, соседи сверху и соседи снизу знали по этим крикам, что в 95 квартире сексуальная жизнь даже чаще, чем среднестатистические показатели по стране.

А муж у Нинки был хороший, кошка его очень любила, потому что у него есть большой и красивый тапочек. Вообще самое сексуальное место у мужчины - это тапочек. Когда муж чешет им под хвостом, то учащается пульс, в душе распускаются сосиски и по венам начинает быстро бежать молоко. Вот накануне ночью, кошка видела, как Нинка легла на мужа, проверила ему рот и стала сползать вниз, тщательно вынюхивая ему соски и живот, а потом вообще что то унюхала чуть ниже пупка, в самом центре мужа. "Тапочек ищет" - думала кошка, лежа на самом сексуальном месте мужчины, - "Вот дура, вроде не первый год замужем, а до сих пор не знает, что надо под кроватью смотреть. А муж молодец, мучается, стонет, а тайны не выдаёт". Но кошка хоть и спала всю ночь с тапочком, а разбудить в нем ответные чувства не могла, тапочки пошли очень инфантильные.

И она начинала орать. Кошка орала - подъезд не спал, соседи плевали в спину и стучали половниками по батарее. А когда от недосыпа Нинка нашла у себя морщину, то она решила действовать. Приглашались на смотрины коты друзей, потом коты приятелей друзей, потом знакомых приятелей друзей. Кошка смотрела им в глаза, нюхала под хвостом и делала хук справа или двоечку. Не то, всё не то. Ну не ёкает женское сердце на вислоухих и приплюснутомордых. И хоть мочи уже не было терпеть ни кошке, ни подъезду, не собиралась она выходить замуж за кого попало. Чисто для здоровья у нее и тапочек был.

Когда соседи уже начали забивать в поисковике "как не больно убить кошку", за дверью 95 квартиры раздалось "мяу". Нинка распахнула дверь. На пороге сидел грязный котяра с драным ухом, на ухе сидели блохи. Сплюнув и не вытерев ног, кот прошел в квартиру. "Где она?" - спросил он Нинку. "Она" сидела в самом конце коридора и ее кошачьи глаза не видели еще ничего прекраснее и мужественнее. Котяра подошел, взял кошку за холку и потащил в спальню и ей не надо было совать свой нос в чужие зады, что бы потом расцарапать морду. Её женское сердце знало, что это Он, тот кто лучше всех тапочков в мире.

Это те, кто делались в ту ночь, когда Нинка с мужем легли спать в зале.



(с)nerosse

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #319 : Октябрь 09, 2012, 18:09:11 »
объёмно написано  :)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #320 : Октябрь 09, 2012, 18:09:51 »
 *rofl*

блин, у меня вот тоже кошка....

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #321 : Октябрь 11, 2012, 21:06:10 »
 :P :D

Вредное.
                                                                                                                                   
   " -- Ну как, Ваня, самогоночка?
     -- Первачок что надо,--  похвалил  Чонкин, вытирая ладонью проступившие
слезы.-- Аж дух зашибает.
     Гладышев все  с той  же  усмешкой придвинул  к  себе плоскую консервную
банку,  бывшую у  него  вместо пепельницы,  плеснул  в  нее самогон и  зажег
спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
     -- Видал?
     -- Из хлеба или из свеклы?-- поинтересовался Чонкин.
     -- Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.
     Иван поперхнулся.
     -- Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.
     -- Рецепт, Ваня, очень простой,-- охотно  пояснил Гладышев.-- Берешь на
кило дерьма кило сахару..."

 
         Вот люблю на досуге побродить по кулинарным сайтам. Правда через 10 минут у меня начинает противно  дергаться нижнее веко. И причиной тому комментарии к рецептам:
"Настюшенька, спасибки за чудесный салатик. Утащила в закладочки"
"Катечка, хозяюшка наша, мяско с моркошкой прям ням-ням"
"Любушка, все твои рецептики как всегда вкусняшка"
        Все, опять тик начался. Покажите мне этих хозяюшек. Я поучусь у них разговаривать с мужем: "Мусечка, пиписька такая, опять носочки по комнатке раскидал, ночкой в постельке няку не получишь."
А может это шифр такой? Специальная система опознавания "свой-чужой", чтоб чужаки на форуме не шарились.
        А скорее всего это я сейчас злая. Заболела второй раз за зиму. Очень надеюсь, что отписанный мне    лимит на сопли я в этом году израсходовала.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #322 : Октябрь 12, 2012, 08:39:54 »
 :hahaha: про сюсюканье согласна

Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #323 : Октябрь 12, 2012, 10:23:40 »
Я вообще сюсюканье терпеть не могу. И с детьми тоже. ИМХО они должны знать, что трамвай - трамвай, а не трамвайнюшечка.

По роду деятельности не люблю слово "денюжки" и сюсюканье в рабочих отношениях. Никогда не называю покупателей Олюшечками и Юлечками.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #324 : Октябрь 12, 2012, 10:35:07 »
А у нас на работе есть такие отдельные личности :crazy: Даже я иногда заражаюсь, но быстро очухиваюсь, пока) Если шо, дайте мне по морде кирпичом, чтобы обратно нормальным человеком стала)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #325 : Октябрь 12, 2012, 10:51:08 »
 :nindja: а бывают такие мужики ...

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #326 : Октябрь 12, 2012, 13:22:49 »
не люблю слово "денюжки"

а люблю говорить деньГАФФФФ :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #327 : Октябрь 12, 2012, 13:24:54 »
А я деньгОффф
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #328 : Октябрь 12, 2012, 14:51:25 »
 :ggg: я сюсюкаю))) убейте меня


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Смешные ЖЖшки
« Ответ #329 : Октябрь 12, 2012, 15:20:54 »