Автор Тема: Что смотрим?(кинорецензии)  (Прочитано 367192 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #555 : Октябрь 27, 2013, 12:08:36 »
Я как прочитала, что Россия, так этим все сказано)))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #556 : Октябрь 27, 2013, 12:33:44 »
Посмотрела фильм "Самка". Сказать, что фшоки - ничего не сказать  :gy: но понравилось, несмотря на странность и необычность)) Этакая психоделическая, бредовая пародия на "Красавицу и чудовище".
http://www.kinopoisk.ru/film/532976/
в закрытом показе был как-то раз, смотрела одним глазом.
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #557 : Октябрь 27, 2013, 13:08:26 »
Я как прочитала, что Россия, так этим все сказано)))
а что этим сказано?

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #558 : Октябрь 27, 2013, 13:30:10 »
Что будет чо-то адски бредовое.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #559 : Октябрь 27, 2013, 13:40:04 »
Юльёнка, а мне понравилось)) чудный фильм
я кстати в Закрытом же показе смотрела Кошечку того же Константинопольского, мне очень понравилось.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #560 : Октябрь 27, 2013, 13:47:41 »
А я вчера вечером нарыскала сериал наш, российский - "У каждого своя война".
Вопреки ожиданиям, нравится. Снят интересно, затягивает. Сюжет не про войну, кстати, а про послевоенные годы - как жили, росли и выживали после войны..в частности, в московских коммуналках. Со всеми прелестями коммунального житья, системы, и тд.
Ну и воспоминания о войне там вплетены. И как пацаны росли тогдашние.
Актёров немало хороших - Татьяна Васильева, Игорь Петренко, Фёдор Добронравов, Даниил Спиваковский, Игорь Бочкин, ну и менее известные имена там играют очень даже неплохо. Порой некоторые переигрывают слегка, но в пределах разумного.
Ой, а бабка, бабка там какая!!! Просто чумовая! Где они откопали только, это клад! :bravo: :bravo: :bravo:
А как мне главная героиня нравится, Люба :love3: Раньше не видела эту актрису. Очень здорово играет, переживаешь ей всей душой.
В целом, очень нравится. Ночью 7 серий проглотила, сейчас уже смакую ожидание, когда следующую включу под вязание.
Рекомендую к просмотру. Смотрю тут - http://bigcinema.tv/series/u-kazhdogo-svoya-voyna-serial.html

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #561 : Октябрь 27, 2013, 14:02:51 »
Sve4ka, я не говорю, что плохой, тем более не видела, просто что наши иногда как снимут, как снимут, так после только одно слово на языке вертится :hhhhh:
Кстати тоже когда Закрытый показ смотрела, чудные фильмы там бывают :gy:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Krolchena

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 838
    • Мир изящества и красоты
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #562 : Октябрь 27, 2013, 19:57:11 »
Меня муж подсадил на игру престолов. Отвели детей к бабушке и смотрели-смотрели ))) Муж по второму кругу уже.
Я правда рыдаю постоянно,мне всех жалко )))


Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #563 : Октябрь 27, 2013, 20:29:58 »
Krolchena:hi: я мужа подсадила))) тоже по второму кругу смотрела с ним, многое стало понятнее)) там стотыщпицот персонажей)))) а щас муж пытается книгу прочесть - так обложился бумажками))) распечатал генеалогическое древо, еще какие-то шпаргалки  :hhhhh:

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #564 : Октябрь 28, 2013, 02:13:36 »
Посмотрела "Мой парень ангел". Российский. }:-> Мелодрама. Чуть слезоточивого, много попыток на юмор, хеппи энд.
Ну так.. замысел и сюжет вполне себе, а вот исполнение очень любительское (как в 90% российских фильмах).
Но один раз от нечего делать и чтоб сделать новогоднее настроение - посмотреть можно.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 268
  • мечты сбываются
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #565 : Октябрь 28, 2013, 02:40:32 »
Юкки, тоже смотрело,приятненький
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #566 : Октябрь 29, 2013, 00:28:39 »
"Мой парень ангел"
это же капец. он вчера шел на 2 каналах одновременно, но с разницей во времени  :crazy:
напомнило предновогоднюю ночь и "Иронию судьбы"  :ggg:

заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #567 : Ноябрь 01, 2013, 00:29:05 »
А я вчера вечером нарыскала сериал наш, российский - "У каждого своя война".Вопреки ожиданиям, нравится. Снят интересно, затягивает. Сюжет не про войну, кстати, а про послевоенные годы - как жили, росли и выживали после войны..в частности, в московских коммуналках. Со всеми прелестями коммунального житья, системы, и тд.Ну и воспоминания о войне там вплетены. И как пацаны росли тогдашние.
Досмотрела. Мда, всё оказалось серьезнее и глубже, очень сильный сериал. И снято так, не стесняясь - драка - так драка, любовь так любовь, урки так урки. Актёры отдавались на славу, сценарий и режиссерская работа очень сильные.
Для сравнения - после него посмотрела тоже наш сериал про войну "Катя". И вот даже актёры некоторые перекликались в обоих сериалах, а всё одно "Катя" - как детская сказка по сравнению с первым, хотя, раз про войну, то есть, наоборот, более жестким должен быть.
Огромная разница в режиссерских работах.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #568 : Ноябрь 02, 2013, 10:09:43 »
Посмотрела наш российский фильм "Привычка расставаться".
 : vo: В кои-то веки целостный фильм, все на одинаково хорошем уровне, бюджет фильма, режиссура, игра актеров, декорации, монтаж итд. Даже сценарий хороший, хоть сюжет далеко не новый. И даже дикция актеров дотягивает, лишь у главной героини немножко сбоит, а это же главная беда российских фильмов за последние 10 лет - они говорят как обычные люди, а то и хуже. В общем, очень качественный фильм.
А так - мелодрама, про любовь, довольно легкая, смотрится хорошо, мальчикам может быть скучно.
Главная героиня похожа на Зоуи Дешанель, только понежнее. :)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 948
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #569 : Ноябрь 03, 2013, 22:44:14 »
Уфф...посмотрела наш сериал "Пепел". Сильно, захватывающе с первой серии так, что хочется сесть и смотреть всё сразу, пока не узнаешь, чем же всё закончится. :Оо: Актёрам - браво :bravo:
Рекомендую. Смотрела тут - http://vseriale.tv/17172-pepel.html

Кто-нибудь смотрел его?