Автор Тема: Что смотрим?(кинорецензии)  (Прочитано 378576 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #210 : Май 19, 2012, 02:13:45 »
Мне кажется много наиграни или переиграно
Мне показалось слишком растянутым, "чёрным"(от слова чернуха), мрачным и непонятным.


Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #211 : Май 19, 2012, 02:23:53 »
И бухают постоянно...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #212 : Май 19, 2012, 12:51:34 »
 :[ а я все по детективным сериалам..."тайны следствия"- играют приятно и знаешь, что все хорошо будет...так вяжется клёво  :hahaha:
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #213 : Май 26, 2012, 21:46:13 »
ну блин, попался сериал русский "женский доктор" называется. блин, не смотрю я обычно отечественное, тут интересно стало. ну блин, страшно то как . один блин на уме))) ну там про роддом и суперврача который всех спасает. но как же страшно когда там всякие критические моменты и т.п. оооойй мамамчки.. всё равно сижу смотрю)))

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #214 : Май 26, 2012, 22:07:40 »
Хьюго - ну ничего так, на один раз, полное следование моде, стимпанк в чистом виде

Как важно быть серьезным - муть викторианская

Неприкасаемые - вполне себе хорошо, не очень банально, но концовка подвела

Старый новый год - очередная попытка стяжать славу Actually love, но не самая плохая попытка, хотя бы потому что собрали всех звезд в кучу

Young Adult (не помню как на русском) - неудачная муть про неудачницу, все что есть хорошего - божественная Терон

Девочка сорванец - воообще муть, типа психологическая, но даже это не удалось

Приемыш - супер! Единственный действительно хороший фильм за последнюю неделю. Очень советую, добрый и светлый семейный фильм.

Жизнь прекрасная (который новый) - очередная муть на тему "щас умру".

Нежность - странная муть на тему странной Тату, но увы - после Амели странное не становится прекрасным

Отважные - не понимаю целевой аудитории? вроде как для мужиков, которые должны прослезиться и стать супер-отцами, но ни один нормальный мужик эту муть не выдержит. Впрочем, женщина тоже.

Потомки - даже Клуни не смог спасти этот фильм

Ярмарка тщеславия (который самый последний) - красиво. Уизерспун красива и хороша, сюжету все вроде соответствует, незатянуто и вполне динамично, а больше и ничего сказать.


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #215 : Май 26, 2012, 22:23:54 »
miapollo, ога, я под него встаю, и смотрю))) Фантастиш конечно, но так, познавательно отчасти :hhhhh:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #216 : Май 27, 2012, 01:17:31 »
Белоснежка: Месть гномов
Мне понравился..прям отдохнула с этим фильмом...и юмор вроде простой, но он есть...в общем советую поглядеть

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #217 : Май 31, 2012, 17:57:54 »
Советую фильм 8 первых  свиданий :hihihi: полный ржач, легкий, одноразовый, российский

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #218 : Май 31, 2012, 20:57:27 »
"мы купили зоопарк" по совету Юкки посмотрела. мне оч понра!
и вчера пока инэт вырубали пришлось смотреть то, что на компе есть. а было "каникулы строгого режима" отечественый фильм. сроду б не подумала бы, что так мне понравится  :Оо:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #219 : Май 31, 2012, 21:04:48 »
Эть я зоопарк советовала :[
"Каникулы строгого режима" - ага, милый фильм :gg:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #220 : Май 31, 2012, 21:08:25 »
ой, точно Юль))

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #221 : Май 31, 2012, 21:15:01 »

"Каникулы строгого режима" - ага, милый фильм :gg:

 классный фильм

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #222 : Июнь 02, 2012, 11:43:32 »
Юльёнка, я после тебя тоже его хвалила. :)

Мне еще понравилось:
Генри Пул был здесь (вроде так) Henry_Poole_Is_Here_2008 - грустно, трогает, хеппи энд, но при этом голливудско-дурашный, без заумностей.
Белоснежка и месть гномов - ну наверное и все видели, но я вот только что. Классная сказка.
Джек и Джилл (такие разные близнецы) - тупая комедия с Адамом Сендлером (этим все сказано), но, блин, тааак смешно! Над Аль Пачино и минутным Деппом я вообще ухохоталась.

Средненько:
Папе снова 17 - сюжет банален, типа комедия, но призывает задумать типа об воспитании детей. На главного героя просто приятно смотреть.
Секс по дружбе - не смотря на название, довольно романтичная комедия. Ну стандартная романтика современного голивуда. Приятно попсмотреть, но не более.
Обещать не значит жениться (че к чему такое прокатное название??? He`s Just Not That Into You - значит "ему пофиг на тебя") - модная пару лет назад солянка из параллельных мелодрамных сюжетных линий. Очень мило, весьма романтично и довольно много клише. Есть несколько вообще балдежных моментов типа "раньше мне надо было сходить в салон красоты, а теперь достаточно обновить аватарку". Ну в общем, чсетно-клишированный фильм про современную любовь, советую один раз посмотреть.

Совсем никак:
Любовный менеджмент - у меня даже слов нет чтобы описать это унылое Г с Анистон. Даже милый Стив Зан не спас. Не нашла ни комедии, ни мелодрамы, только унылый тягучий винегрет.
Грустная валентинка (blue valentine) - наверное это должен был быть очень душевный фильм о ранних браках, от трудностях семейной жизни... Но лично я его вообще не поняла, слишком для меня мрачно, слишком занудно, слишком банально, нету легкости как, например, в столько же мрачном и душевном "моя жизнь без меня".
Остальные никакущие удалила уже, не помню названий.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #223 : Июнь 09, 2012, 22:54:01 »
Очередное просмотренное.

Любовь живет три года. Ой, зарекалась же не смотреть французские комедии. Фигняяяя... не смешная и не романтичная. Хотя типа наоборот. Про писателя который развелся, написал книжку типа любовь фуфло, встретил тетку, а та обиделась на книгу... суета неудачников... беее...

Нянь. Еще раз бееее. Наихудший американский юмор. Толстого неудачника попросили присмотреть за тремя детишками, а тут как раз тетка ему звонит - привезешь мне кокса - дам сексу, вот он и поехал к наркоторговцу с охапкой детей... бееее.... ваще не смешно.

Жутко громко и запредельно близко. Тяжело. Слезовыбивающе. Отлично. История про мальчика аутиста, потерявшего отца во время крушения башен. Мальчик путешествует по Нью-Йорку, общается с людьми и находит послания, как бы оставленные ему отцом, пытается понять как общаться, как любить, как жить. Ну, Том Хенкс и Сандра Баллок в фигне не снимаются...

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #224 : Июнь 10, 2012, 00:03:15 »
Дети сексу не помеха - меня подцепил, милая мелодрама)