Автор Тема: Смешные и просто классные подписи, статусы и выражения  (Прочитано 204629 раз)

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
В реальной жизни вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк -запросто!!!!
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Марина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 314
 :wink2: эт точно подмеченооооо

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями.

Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо офигительного парня, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, куртка классная, надо мужу такую купить! "

Оффлайн okroshka76

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 647
  • я тоже счастливая
- Какая же ты все таки вредная
- Все претензии к производителям
У нас так дочка шутит. Намекает на нас, родителей. :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Во-первых: Я хороший! Во-вторых: Хватит того, что "во-первых"!..


 ...Чтобы найти любовь, надо перестать ее искать. И тогда она сама придет, хотя бы из любопытства.


 - Мать всегда говорила мне: доверяй мужу, обожай мужа и запиши как можно больше имущества на свое имя.


..Мужчины обычно все вещи вешают на пол.


Все-таки как меняется наша жизнь: раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется...


Научиться танцевать индийские танцы очень легко : одной рукой выкручивайте лампочку, другой - гладьте собаку.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
У моего мужа угроза выкидыша......Еще один косяк в поведении......выкину на улицу))
Сейчас говорю мужу..... - Милый, не хочешь чего-нибудь перекусить?.....а он отвечает: - Очень хочу........провода от интернета!!

В реальной жизни вам вряд ли встретится Человек -Паук, а вот Человек- Говнюк - запросто!!!!

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))

Всю ночь она изнывала от нестерпимого желания и стонала в подушку. Сон был тревожный и прерывистый. До окончания диеты оставалось два часа.

МУЖЧИНЫ.... разговаривая с женщиной... говорите дружелюбным и ласковым голосом.... Женщина, как змея, ничего не слышит...но прекрасно чувствует правильную вибрацию воздуха.

Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу, назвала Сережей, все ему высказала, все поотрезала. Села, задумалась. А зачем он мне такой общипанный нужен? В суп его!

Чем накаленней ситуация,тем хуже заряжен сотовый телефон:)

Остросюжетный фильм "Я тебя из-под земли достану" ..... Жанр: драма, фентези, триллер ... В главных ролях: лопата, ведра, картошка ... Смотрите на всех огородах страны .....

ЖЕНЩИНОЙ быть проще: покапризничала немного - и всё, что надо, у тебя уже есть... МУЖЧИНОЙ быть сложнее: покапризничал немного - и у тебя даже поесть нечего...

Проспала полдня...Когда проснулась, нашла записку от мужа: "пользы от тебя спящей, конечно, никакой... зато вреда... меньше"

Я никогда не забуду где, когда и при каких обстоятельствах вышла замуж. Но вот зачем - вспомнить не могу!

Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые заходить...

Я думала, что только у меня в телефоне есть записи типа : «Не брать», «Не брать 1». Сегодня у коллеги звонит телефон , читаю: "Пошел нафиг 2"

Есть такие люди, которых ты не обнимал, никогда не держал за руку, но зато, просыпаясь утром, всегда хочется узнать, как у них дела.

С любимой женщиной всегда трудно. Она либо снится, либо спать не дает!

Загадочная девушка загадит жизнь любому. А если не успеет, то придет догадливая и догадит...

Если девушка закрывает глаза, когда с вами целуется, не обольщайтесь: может она думает о другом, а может её мучает ваше лицо, а может она вообще устала и спит...

я… ОЧЕНЬ ДОБРАЯ,… ЛАСКОВАЯ,… ЗАБОТЛИВАЯ…-блиииииин!!!))))))… ну не помогает… мне… этот аутотренинг… Где… моя… монтировочка??

Сказала, что накормлю ужином,… значит накормлю… и нечего мне каждые два часа… одно и тоже повторять!

А для меня самое главное в мужчине - чтобы он хорошо танцевал... под мою дудку..

Когда я .....в шутку поставила статус:.... "Какая я не выносимая зараза!"... Все мои ....затаившиеся "бывшие" ....не выдержали... и поставили "класс"....Ха!..Помнят,сволочи...Приятненько!!!

Плохо когда жена не умеет готовить... ещё хуже, когда не умеет... а готовит...

Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле, они просто всплыли..

не забывайте, чем ближе подпускаешь человека к себе, тем больше вероятность того, что он доплюнет до самой глубины твоей души.

Хачу выйти замуш за красивава интилигентнава маладова чилавека бес вредных привычек умнава с юмарам и можно с дитями. О сибе: умна нипагадам, кросива до умапамрачения, бландинка с галубыми глазами и длиными нагами... Жыву адна. Пишыте! ) Пы. Сы : наличие багацтва привецтвуеца!

Обо мне НЕ надо беспокоиться, обо мне надо заботиться! Причём ТАК заботиться, чтоб я НЕ беспокоилась!!!

Мужики умные, но бабы дуры все равно их обманывают..

С детства мечтаю увидеть трёх животных: сидорову козу, ёшкиного кота и бляху-муху!

ЕСТЬ такая стадия опьянения, когда каждый думает что он очень классно танцует))

Несправедливо жизнь устроена: близкие люди — далеко… далёкие — близко… А недалёкие — сплошь и рядом!!

Время - удивительное явление...Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый. Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья. Третий брат наклонился над ямой: - Что тебе нужно? спросило Счастье - А тебе что нужно? спросил брат. - Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье за ним побежало....

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займёмся спортом, начнём учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнём читать книги, перестанем жрать после шести вечера... Но, как не проснёшься, постоянно СЕГОДНЯ

Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках, ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее чем был вчера.

Дорогие мужчины!!! Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!!!

Вы спортом занимаетесь? - Я дротики кидаю! - Вы дротист? - В смысле? - Ну, дротите? - Ну, не без этого.)))

Страшнее всего, когда хочется плакать - но нечем, хочется сказать - но нечего, хочется уйти - но некуда, можно и остаться - но незачем.



- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
 :wink2: клёво

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
До окончания диеты оставалось два часа.
:hihihi: :hihihi: :hihihi:
а последний- грустный
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Совет девушкам: если вы не можете выбрать одного из двух мужчин, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы не появился...

...Скорей бы закончилась моя ДИЕТА, чтобы я могла СПОКОЙНО есть шоколадки. Вернее, я их и так ем… Но как-то НЕСПОКОЙНО…

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Самый быстрый способ остудить чай —включить компьютер и зайти в интернет

У меня нет лишнего веса — это всё тяжелый характер)))

— Не дай Бог в гарем попасть!
— Во-во! Ещё я за хреном в очереди не стояла!

Белый шоколад придумали для того, чтобы и негритянские дети могли испачкаться!

Раньше, когда я не работала, у меня ничего не было… Сейчас же моя работа даёт мне многое: приступы агрессии, истеричный смех и нервный тик в придачу…


Вчера шла по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям, и они станут добрее))

Вышла молодая девушка замуж за состоятельного старика которому под 100 лет. После первой брачной ночи выходит она из спальни еле живая, ноги вместе просто не становятся. Служанка спрашивает:- Мадам, с Вами все в порядке?Девушка:- Перед свадьбой он мне сказал, что копил 75 лет... Я думала он про деньги...

- Бабушка, все говорят, что я лошара! - Какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

 :hihihi: :hihihi: :hihihi:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Ничто так не красит спящую женщину, как сидящий рядом маленький ребенок с фломастерами.

Низкая самооценка? Кажется, что вас никто не замечает? Вам поможет паранойя! Паранойя — и даже чайник с утюгом начнут о вас шептаться.

Глупо обижаться на человека, который не хотел тебя обидеть, и все произошло случайно — он же не хотел. Но еще глупее обижаться на человека, который намеренно хотел тебя оскорбить — это значит идти у него на поводу. Вывод: обижаться глупо в любом случае.

Внимательно слушая женщину, ты помогаешь и ей понять, что же она хотела сказать.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Приметы:
Мама подошла к компу — сегодня будем без ужина.
Папа подошел к компу — сегодня папа без ужина.
Мама с папой подошли к компу — драка, все без ужина, а родители еще и без интима.

Случайно оговорилась и попросила в магазине средство для мытья ПАСКУДЫ. На что продавец спросил: «Мужской шампунь что ли?»

ЖЕНИЛСЯ ... ДУМАЛ , ЧТО ОНА БУДЕТ ГОТОВИТЬ КАК МАМА ! А ОНА ПЬЁТ КАК ПАПА

За стеною мамка с папкой
Вкусно чавкают, в ночи:
Жрут вареники украдкой,
Ну, а ты лежи, молчи!

Как всегда – готовят мало:
Чавкать будут пять минут,
Спрячут тазик в одеяло,
Облизнутся и уснут!

Не судите нас по килограммам, да по сантиметрам не судимы будете!!

Читаю статусы - кругом одни "Ангелы", "Королевы", "Стильные штучки"... Такое ощущение, что из простых баб, я одна осталась...

Он спросил у меня: -"Ну где же ты была раньше, счастье моё?» И тут — то я и расплакалась — вспомнив, в каких классных местах я пропадала!!!))))).

Как-то сказала мне одна подруга: — Дорогая, ты так поправилась! Я обернулась и ответила ей: - Это я ещё похудела, ты меня месяц назад не видела, была как ты сейчас!
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Узнав, что бывший муж женится на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством:вышла замуж за отца соседки и стала тёщей.

Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.


Жена-мужу: -Если я уйду к другому мужчине,ты будешь жалеть? -Чего это я должен чужого мужика жалеть?


Советую не унывать:" ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ К ВАМ ЗАДОМ, ПРОСТО ПНИТЕ ЕЁ , И ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕРНЁТСЯ, ЧТОБ УВИДЕТЬ,КТО ЭТО СДЕЛАЛ..."


Первый урок по основам православной культуры. Учительница говорит: "Если кто будет учиться на 2 и 3, попадет в ад, а кто будет учиться на 4 и 5, то попадет в рай. Тут Вовочка спрашивает: " А шансы выжить на ваших уроках есть?"

Согласен ли ты: Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?Вот так надо спрашивать! А то — "...в горести, радости..." — ерунду всякую бормочут.



Когда я спросил маму как они с отцом умудрились найти меня в капусте, если я родился в январе? Она спокойно ответила, что капуста была квашеной..

Муж приревновал к компьютеру...хм,странноо...а к газовой плите не разу

ЖИЗНЬ - как электричество: с напряжением встаёшь, с сопротивлением идёшь на работу, весь день искришь, наэлектризованная приходишь с работы, а потом вырубаешься.

- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)