Автор Тема: Смешные и просто классные подписи, статусы и выражения  (Прочитано 206668 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Если Вы заблудились в лесу, не нужно паниковать! Посмотрите, с какой стороны на деревьях растет мох. Вид мха очень успокаивает..

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень".

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
.Я сегодня как сорока... Дров нарубила, печь натопила, кашу сварила, детей накормила... Вот, сижу думаю - этому дать?..

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 742
  • Я верю в чудеса!!!!!
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень".
вот точно  :hhhhh:
Natasha,
 :coool:

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Попа без приключений - это не попа… это так - унылые булки.

Чем старше женщина, тем хуже держится лапша на её ушах!

Самое глубокое заблуждение женщины — «Он изменится!», самое глубокое заблуждение мужчины — «Она никуда не денется!»

Самое главное при работе с компьютером - не давать ему понять что ты торопишься....


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Самая вкусная жареная картошка — это когда ты ешь её руками со сковородки, пока никто не видит

Со мной уже психиатр перестал разговаривать. Я его почти убедил что у пельменей есть своя цивилизация  :gg:

Недавно узнал, что жена чтобы найти что-нибудь в гугле, сначала ищет гугл в яндексе.
( :joke: Ибо лень установить домашней, а гугл родней)

Прощения должен просить тот, кто не прав, а не тот, кто я




Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Самая вкусная жареная картошка — это когда ты ешь её руками со сковородки, пока никто не видит


 :D откуда вы это знаете  :hihihi:

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 808
  • Fuck...тически всё замечательно!
Самая вкусная жареная картошка — это когда ты ешь её руками со сковородки, пока никто не видит


 :D откуда вы это знаете  :hihihi:
Не боись, самого главного они все равно не знают - самое вкусное это хватать свежие поджарочки в процессе перемешивания  :hhhhh:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Все претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик.... и летите на хер! Счастливого Вам полёта!!!!!!!!!!!
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
сделайте самолётик.... и летите на хер!
:hhhhh:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Ну и пусть говорят, что у меня ветер голове, зато от него красиво развеваются волосы! :gg:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Девчонки, кто там хотел похудеть к лету... ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ!!! Будем брать ОБАЯНИЕМ.
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Решила по дому мужскую работу сделать сама: легла на диван, смотрю телевизор...Тяжело,не спорю, но надо...