Автор Тема: Смешные и просто классные подписи, статусы и выражения  (Прочитано 204622 раз)

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Жизнь страшная штука... Не давно прочитала слово унитаз наоборот, теперь боюсь на него сесть...

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Боже, как дальше жить-то! :hihihi:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Мужчина, как машина, должен быть у одной владелицы... Иначе- это общественный транспорт!..

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.

дааааа мечта, и еще горшочек с кашей.  вари\\ не вари

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
и еще горшочек с кашей.  вари\\ не вари
Лучше скатерть-самобранку. :roll:

И ковёр-самолёт хочу очень-очень. :wait:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Natasha, пожалуй соглашусь с тобой скатерть- самобранка действительно лучшее ( а может придумают всеж скатерку то, А ?!машинку самостирку же придумали).  А ковер самолет , чет не возбуждает меня, холодно лететь то на нем, как то все открыто.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Говорят, что идеальной женщины не существует Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи!

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Шоколад вдвойне вкусней-если на ночь и нельзя!

 :[ хто о чем...
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Не обязательно человек, который вырастил ребенка, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто - это обычная женщина.


Гы, у нас 30 страниц темы и я только сейчас заметила, что в заголовке "стасусы", а не "статусы" :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Гы, у нас 30 страниц темы и я только сейчас заметила, что в заголовке "стасусы", а не "статусы"
Хы, точно, а я не замечала :D
пойду поправлю

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Утренняя подборочка)))))
Молчать! Богиня не в настроении!

Мой муж так сильно устаёт на работе, что не чувствует ни рук, ни ног, ни рог.

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.

Только имея ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая дороже собственной...
Не надо обижать женщин… У них разгон от милой зайки до отмороженной стервы ПОЛТОРЫ СЕКУНДЫ!!!

Кaк любовник нa бaлконe,тaк всe сосeди в курсe!A,кaк квaртиру обворовaли,тaк всe крeпко спaли!

Спасибо за сыр, спасибо за торт, спасибо за мясо и за борщ, спасибо за то, что средь боли и зла, я пять килограмм за два дня нажрала

С криком: «Повезло вам, с"ки!» 107-летняя Клавдия Ивановна внесла последний взнос за ипотеку...))))

...ПОЛУЧИЛА ПОСОБИЕ НА РЕБЁНКА - 57р.50к....К 3 годам НАКОПИТСЯ 700р.,КУПЛЮ МАРТИНИ И ВЫПЬЮ ....ЗА Единую Россию

У нас в России ТРИ сезона: ГРЯЗЬ... ГРЯЗЬ ЗАСОХЛА... ГРЯЗЬ ЗАМЁРЗЛА...

Как хорошо любить и бытъ любимой!Быть просто мамой и женой!Тогда бывает женщина счастливой,когда ей хочется идти домой!

Главное в жизни - это СЕМЬЯ! Карьера - не ждет тебя дома, деньги - не вытрут слезы, а слава - не обнимет ночью..

Муж нежно прошептал мне:«Свяжи меня и делай,что захочешь!»Я связала и пошла в ночной клуб...))

Второй закон Архимеда гласит: " Жидкость, погруженная в тело, через семь лет пойдёт в школу

Я ж почему такой злой был, потому что у меня велосипеда не было.. а теперь, когда и самокат спи"""дили, я вообще убивать начну

агадайте двузначное число от 40 до 80. Умножьте на 3. Отнимите 11. Прибавьте 17, разделите на 2 и закройте глаза. Темно, правда?
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Онлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Муж нежно прошептал мне:«Свяжи меня и делай,что захочешь!»Я связала и пошла в ночной клуб...))

Мда...какое-то у меня однозначное представление о слове "свяжи". :hhhhh: Долго думала, как можно связать мужа - крючком или спицами, лицевой гладью или жаккардами. :gy: :hhhhh:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Ты думаешь он у тебя под каблуком, а он сидит там и тихонько его подгрызает... в итоге, кааак хряпнешься прямо на лопатки.

Не срывайте с людей маски, вдруг это намордники?

Если долго сидеть в интернете, то может наступить утро…А если ещё чуть- чуть, то и лето..

Мой кот живёт по принципу: "жрать надоело спать". И в течение дня ставит запятую в разных местах.