Автор Тема: Наши художества(живопись, графика и прочее)  (Прочитано 257011 раз)

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 628
Ксюша 12, как интересно-и мастерство совершенствуешь и для мозга работа находится :)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
А меня тут Настя рисовала. Я не спала, я вышивала))

Оффлайн Капля

  • Модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
А меня тут Настя рисовала. Я не спала, я вышивала))
молодец, хорошо получается : vo:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 007
Nataшa, похоже!

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Nataшa, здОрово! Даже сходство есть! А это очень не просто передать!

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Ксюша 12, буду ждать улитку теперь.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
А меня тут Настя рисовала

Классно!

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Пора пыль стряхнуть))
Небо, вода, суккуленты, фрукты)) Почти все сфотано в пасмурные дни, потому выглядит тоже хмурым)













Ну и как ни странно, много города за эту неделю😁 наверное потому, что вижу его мало))
Участвую в мероприятии "Виртуальное путешествие")) Из-за невозможности путешествовать реально, мы возвращаемся виртуально в города былых поездок, (в них времени порисовать всегда не хватает😹). Рисуем работы в стиле пленэрных по впечатлениям, своим и даже немножко 😰по чужим фото)) Точнее просто с опорой на фоты)
Я вот осознала, что последние годы путешествую только по "природным" местам. Зато хочу порисовать города, в которых жила, которые люблю и которые не рисуешь потому, как это ж своё родное, да куда оно денется! А вот оно девается... Особенно в своем родном городе это наблюдаю в каждый свой приезд..
Выбирала я в общем между Томском, Междуреченском и Прокопьевском.. Фот самих городов, их достопримечательностей нет у меня совсем🤣 А впечатления самые четкие от Междуреченска, так он и победил))
Для виртуального путешествия завела тревелбук😹🤸
Ну и тут еще дуэльная работа "пленэр из окна" и просто небоскребы))








Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
не помню, показывала или нет. рисовашки

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Миап,  про фигуру в джинсах подумалось: "да, возбуждает"

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Ксюша 12, Миап, классно! сколько у вас вдохновения и взгляд на мир настолько необычный!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Пора пыль стряхнуть))
Давно пора! :class: Спасибо, что делишься! @}->--
Больше всего понравился пейзаж, похожий на Междуреченск.
А еще знаю, что ты сейчас путешествуешь по красивым местам, будем ждать новой красоты :gh:
не помню, показывала или нет. рисовашки
Не показывала! И вообще, чего так мало показываешь и рисуешь? Круто же! : vo:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Миап, классно! Джинсы объёмные, на коже красота, цвета такие приятные, тёплые, вкусные!
Snarkolove, спасибо!
 Nataшa, ❤️спасибо! Мы же с Варей путешествуем😆 а это не только 24часовой вынос мозга, но и полное отсутствие времени на себя)) За все выходные напленэрила один трехминутный этюд)) больше времени ушло, чтоб вскарабкаться на этот обрывчик)) За это время Варя заставила папу вскарабкаться ко мне, смастерить "кораблик" и спускаться с ним в самый низ к ручью😆😆😆 Так что пришлось сохранить 'живость" -никакая зарланированная проработка воды не способна уместиться в эти три минуты))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Из последнего:
Все в скетчбуках, и только африканский пейзаж  на А 3 (чуть Уже). Планируется на стену после ремонта в серии африканских зарисовок.
А землянички в стакане - первая попытка акварели на крафте. Я была поражена- это тонюсенькая бумага, но не повела себя как промокашка, не покоробилась, и цвета яркие, акварель даже выглядит более укрывистой, чем на белой бумаге.












Весь конец июня отрисовала с Анной Эгидой в Экстрим-скетчинге, очень много и интенсивно) В этом году он был карандашами. Я их не люблю, но как показал опыт, это реально самый быстрый и удобный материал для скетчей))
Снимать и выкладывать ничего не успевала, благо успевала рисовать))
На днях надеюсь все же сфотаю)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Ой, сколько новенького! Ты когда с ремонтом еще и рисовать успеваешь?