Апрель 20, 2024, 03:26:34

Автор Тема: У психолога  (Прочитано 34693 раз)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Re: У психолога
« Ответ #75 : Октябрь 14, 2021, 13:43:00 »
я к нему серьезно не отношусь..клоунада этакая)))
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: У психолога
« Ответ #76 : Февраль 15, 2023, 17:58:10 »
Подписалась тут недавно на видеоканал Сатьи. Как мне нравится всё, что (и как) он говорит

Ну что я могу вам сказать. Сатья с жутким грохотом упал в моих глазах. Ниже плинтуса. Я в акуе, господа. :Оо:
Психолог,  мля. Да ему самому психотерапевта надо.
По порядку. Увидела сегодня в ленте пост внезапно, сейчас его процитирую. Аж не поверила, пошла потом видео посмотрела.
А нет, всё правда. И спровоцировал сам своим хамством, и довёл, и по лицу залепил. Сумкой. Женщине. Прямо на своей лекции. :fp: :fp: :fp:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
"
Итак, ситуация в целом прекрасная: на лекции сидит явно заскорбевшая головой женщина, в присутствии мужа. Да, психическая патология налицо, как говорится.

Сатья начинает орать, потом от истеричных криков переходит к рукоприкладству. Точнее, сумкоприкладству.

Что вижу я: во-первых, посягательство на чужое имущество. Во-вторых, нанесение побоев. Это у нас теперь так модно, с больными людьми драться?

Куда смотрит и чем занимается охрана, мне вообще непонятно. Почему при приступе психоза у больной женщины не вызвали спецбригаду - еще непонятнее.

Кем бы ни был "блогер-миллионник", как бы она ни была "сама виновата", он показал прекрасное решение вопроса - бей бабу по €балу. А давайте все семейные конфликты так и решать? Детям ремня, бабе по морде, мужику - сковородой по хребту!

Позиция "она сама виновата" для меня именно в этой ситуации вообще невразумительна. Я могу понять самооборону, когда перед тобой не женщина, а противник, от которого надо защищаться.

Но баба сидит себе и вопит как потерпевшая, налицо острый психоз, вызывай, б...ть перевозку, а не устраивай цирк первой церебральной помощи!

То, что произошло (см. постом ниже) - вполне заслуживает моего осуждения не потому что "ведический гуру / психолог / где ваша осознанность", а потому что человек, который ведет лекции по семейным отношениям, продемонстрировал самый позорный путь решения конфликта, отсутствие понятий о должностных обязанностях, отсутствие организации в лектории и еще кучу всего прекрасного."
(с) Виктория-Самира Тауфик
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вот и полное видео инцидента - https://www.youtube.com/watch?v=L0UAXkkGnU4

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Re: У психолога
« Ответ #77 : Февраль 15, 2023, 19:45:09 »
Да я его никогда не считала психологом
Клоун 🤡
Самое страшное, что его оправдывают его поклонницы.
Ещё встретила сегодня, с такой фразой: он же не простой психолог, а ведический . Чтааа????

Да хоть х* ический

Под суд его
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: У психолога
« Ответ #78 : Февраль 16, 2023, 12:14:34 »
Да, помню, Тань.
А мне сначала нравилось вот это сочетание психологии с юмором и простотой подачи.
Но всё больше это стало превращаться в какой-то стендап.
А потом начало напрягать и коробить его, как бы это назвать, гопническое низкопримативное поведение.

1. Фамильярность и панибратство
Все люди в залах на его "лекциях", задавая ему вопросы, всегда обращаются к нему на Вы.
В ответ, в любом случае, независимо от  пола и возраста - тыканье. "А чо ты хотела?? А ты с кем пришёл? С ней? хаха, ну понятно всё с тобой"
Что за поведение для публичного лектора, типа ведического психолога? :Оо:  С ним все на брудершафт пили, что-ли? Это недопустимо для широко известного психолога.

2. Ненормальная для психолога категоричность
Со временем тоже всё больше стало возникать ощущение "не согласна". Какая-то инфантильная категоричная уверенность в том, что женщина не должна работать. А если работает - дура, у вас всё плохо и будет еще хуже, мужик твой мудак, что не может тебя обеспечить. А вот я, а вот моя женаа...
    Да с какого перепуга жена должна сидеть дома? Если ей нравится её работа, нравится самой зарабатывать себе на "ништяки", не зависеть от мужчины и не выпрашивать у него на всё, если ей хочется реализоваться в полученной в учебных заведениях специальности (она несколько лет училась, чтобы сесть дома стирать-готовить и мужа у окна ждать?) И вообще, женщине сидеть дома долго противопоказано, имхо - тараканы в голове начинают скучать и буйствовать))
   У Сатьи же не может быть никаких причин, чтобы женщина работала. По его теории - это всегда плохо. С расстановкой диагнозов и тупых выводов. А ведь он их задвигает тысячам слушающих его с открытым ртом женщин. Которые, придя домой, говорят мужу: "У нас всё плохо и неправильно, ты мудак, раз позволяешь мне работать. я завтра же увольняюсь и сажусь твоё полное обеспечение вместе с тремя детьми. А если ты не согласен/не сможешь - ты не мужик. Нормальная такая семейная установка от психолога.

3. Некомпетентность
Поражает его, опять же, категоричная уверенность, что нельзя войти в одну реку дважды. Что не надо прощать, пытаться что-то склеить и восстановить, даже если есть,что терять. Серьёзно? Да все семьи распадались бы тогда, до единой. Потому что в любой семье бывают кризисы, разлады, ошибки. И только им решать, насколько это для них серьёзно, и смогут ли они сохранить семью или вовсе начать сначала после разлада/развода. Про реку вообще смешно. Да даже на нашем маленьком форуме несколько человек в неё вошли снова, и даже счастливы.
   Да нее, вы всё врёти! Ничего у вас не получится! И это "толкает" людям психолог. Которому должно быть хорошо известно, насколько часто люди восстанавливают отношения и прекрасно живут дальше, если есть чувства, есть, ради чего стараться, меняться, сохранять.
Который должен работать на восстановление, а не на разрушение.
Понятно, что в каких-то случаях лучше разрушить, но ведь во многих можно спасти. У него - нет.

4. Обесценивание и высмеивание проблем обратившихся к нему людей
Это уже вообще стало нормой у него. То ли зажрался уже настолько с ростом популярности, но смотреть всё неприятнее.
Люди пришли к тебе на "лекцию", заплатили нехилые такие деньги (5000р у него билет недавно был). Люди с проблемами,иначе бы не пришли.
И они пришли к тебе за помощью, за советом. Кто-то прямо спрашивает, кто-то стесняется и пишет записки.
И всё чаще после озвучивания вопроса начинается балаган, Сатья включает Петросяна, читает дурашливым тоном записку и начинает поднимать на смех автора, высмеивая и обесценивая его проблему, выставляя дурой/овцой/дебилом. И привлекая к высмеиванию зал. И вот уже все дружно хохочут над тупостью автора записки. Атмосфера тёплая и дружная }:-> Но что чувствует автор вопроса -  даже представить страшно.
И это психолог??
5. Ну и вишенка на торте - категоричное подавление иной точки зрения, презрительное отношение к "клиенту", унижения, хамство.
Тоже отнюдь не поведение психолога.
Подавление иной точки зрения у него доходит до пассивной агрессии. А теперь вот докатился - и до активной дошёл.
И ведь так орал, защищая женщин и высмеивая "Валер", а на деле - просто довёл своим хамством женщину до психоза, крича ей со сцены "заткни свою пасть(!!! :Оо: ), вали отсюда, я тебя сейчас выкину", а потом еще и побежал ей морду бить. Днииище, а не психолог! :bue:
Его самого психиатрам под ручки сдавать надо, ибо агрессивный опасный дебил.
Мыльный пузырь с оглушительным грохотом лопнул.

Очень надеюсь, что та пара подаст на него в суд. Потому что такое нельзя оставлять безнаказанным.
И очень хотелось бы запрета на его деятельность, чтобы не давать ему больше разъезжать по всей стране и замусоривать людям головы.


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Re: У психолога
« Ответ #79 : Февраль 16, 2023, 18:29:44 »
Самое смииитшное, что мой бывший стал смотреть сатью , , и мне ролики скидывал
Я канеш сразу выразила свое презрение  :ggg:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Re: У психолога
« Ответ #80 : Февраль 16, 2023, 18:33:07 »
Не удивлюсь, если он считает, что все норм :ggg:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: У психолога
« Ответ #81 : Февраль 16, 2023, 18:42:28 »
Не удивлюсь, если он считает, что все норм :ggg:
Он тут изволил извинение выложить. Фу, лучше бы он этого не делал.

Вот, зацените: https://vk.com/satya.expert?w=wall-104015197_98297 Мерзенькое видео с хаха-извинением/самооправдыванием  с ухмыляющейся рожей - это одно.
Но меня больше поразила целая армия яростных фанатичек в комментах, с пеной у рта защищающих и поддерживающих этого (тут долго подбирала приличное слово) психопата и его поступок...  :Оо: Почитала их, пребываю в шоке (тут тоже заменила слово на цензурное). :fp: :fp: :fp: Кстати, все комменты с критикой там исправно трутся. И посмотрите, сколько лайков у этих неадекватных постов! :Оо:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Re: У психолога
« Ответ #82 : Февраль 16, 2023, 18:51:57 »
Точка роста у него это
Пзц
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: У психолога
« Ответ #83 : Февраль 16, 2023, 18:59:58 »
Точка роста у него это
Точка днища

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Re: У психолога
« Ответ #84 : Февраль 16, 2023, 19:30:25 »
А я всё хотела его посмотреть, один раз включила, и как то то ли некогда было, то ли что, но не досмотрела)
И Лобковского я как-то начала читать и не дочитала, не понравилось по-моему
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 447
Re: У психолога
« Ответ #85 : Февраль 17, 2023, 14:35:20 »
Сатья выгорел до тла, это ж очевидно. И логично. У него давно заметны признаки выгорания. Жаль, что сам он их игнорил.
А вообще этот год какой-то год краха психологов с раскрученными именами)) У Лины Диановой вдруг выскочила ее неприглядная абьюзивная и может даже психопатическая личина, Сатья над теткой сумкой махал)) я уже жду, кто следующий отмочит?)) Кто там остался не отличившийся?) Блин, если Мужицкая со своим настоящим добрым и человечным отношением к людям тоже начнет людей с грязью мешать, я очень расстроюсь) Но надеюсь такого не случится)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: У психолога
« Ответ #86 : Февраль 17, 2023, 14:57:00 »
Сатья над теткой сумкой махал)
Так он не махал, он её прям ударил сумкой :sh5:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Re: У психолога
« Ответ #87 : Февраль 17, 2023, 15:05:57 »
Кто там остался не отличившийся?
я только Паевскую иногда слушаю, но это нейропсихолог детский

- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Re: У психолога
« Ответ #88 : Февраль 17, 2023, 15:07:10 »
А вообще меня смущает это поголовное поклонение психологам. У меня есть знакомая девочка, она без Паевской ничего не делает, только к ней, уже все семинары посетила, ребенок даже ее знает, называет Святая Валентина :ggg:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 272
  • мечты сбываются
Re: У психолога
« Ответ #89 : Февраль 17, 2023, 15:31:50 »
Святая Валентина

и смешно, и пзц  :fp: :ggg:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.