Автор Тема: Что будете дарить на Новый год?  (Прочитано 16176 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Что будете дарить на Новый год?
« : Ноябрь 27, 2015, 08:09:03 »
Предлагаю обсудить, кто что собирается дарить родне, друзьям и близким на Н.г. И что планирует (хотел бы) получить сам?)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #1 : Ноябрь 27, 2015, 08:33:30 »
У меня в этом году всё как-то не просто. Обычно за мес до Н.г. у меня уже есть список подарков, которые моим близким нужны-хотели-когда-либо упоминали; и даже часть подарков. В этом году мне совершенно некогда.  :hhhhh: Я не была уже неск месяцев в магазинах, кроме продуктовых и даже со списком дела обстоят не очень)) Знаю только, что сама хочу в подарок  :wink2: Правда у Ксю есть мечта  с осени - гитара, видимо придется осуществлять)) Кто что будет дарить в этом году?)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #2 : Ноябрь 27, 2015, 08:39:37 »
У нас все очень сложно,у всех все есть и ничего не хочется.
Купила пока только дочери,слава богу скидка в летуале была и я там была,накупила косметики ей.А то она на меня же ещё и ругается-зачем я деньги трачу :joke: А тут я ей скажу сколько со скидкой купила,она меня и простит.
Себе с мужем мы сделали ремонт,красота и всеобщее счастье.
Родне не знаю что купить.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #3 : Ноябрь 27, 2015, 09:13:04 »
у Ксю есть мечта  с осени - гитара
:wink2:

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #4 : Ноябрь 27, 2015, 09:22:46 »
себе сыра куплю, остальным не знаю, жду писем "деду морозу"

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #5 : Ноябрь 27, 2015, 09:25:59 »
Natasha, да-да, Наташа! )) Заразила  :love3: :joke:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #6 : Ноябрь 27, 2015, 09:28:01 »
Я вот вспомнила -Тимур как-то вскользь говорил про горные лыжи и ещё объектив ему новый надо  :crazy: Надо было мне месяца за 3и начинать откладывать на подарки :hahaha:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #7 : Ноябрь 27, 2015, 09:36:50 »
Natasha, да-да, Наташа! )) Заразила  :love3: :joke:
У Ксю и правда большие способности к этому, я тогда даже удивилась, как она быстро схватывала и легко выполняла всё, что я ей показывала.
Думаю, она  довольно быстро научится. :)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #8 : Ноябрь 27, 2015, 09:41:13 »
Natasha, Наташа, у неё так во всем ) Мы разрываемся между различными кружками и хочется объять необъятное  :sh5: Будем видимо после Н.г. ломать голову - как ещё и на гитару время выкроить)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #9 : Ноябрь 27, 2015, 09:50:58 »
Ребенку я уже купила подарки, и основные (обалденные энциклопедии и атласы), и еженочные от зайчика под елочку - в закупке мелочевки всякие небольшие игрушки и в ашане купила горку шоколадных фигурок (там вообще сейчас цены от 11 до 30 р, в ленте чуть дороже).
Дедушке выиграла гидропонную установку.)))
Сестре заказала шар с предсказаниями из фильма "трасса 60".
Осталась бабушка, брат и Саша. :hardthink:

Оффлайн Дарина

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 477
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #10 : Ноябрь 27, 2015, 10:25:39 »
А у нас этот год все очень сложно. Письма писали сами. Положили на окошко. А когда мы взяли и открыли. У одной желание чтобы мама ходила. У второй чтобы у мамы ножка не болела. И приписка честно честно дедушка нам больше ничего не надо. А дедушка не сможет им этого подарить. и перестанут дети верить в чудеса. Вот теперь голову ломаем как объяснить.

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #11 : Ноябрь 27, 2015, 13:29:43 »
Дарина:'-( прослезилась... трогательно очень...
Верь с чудо вместе с девочками и выздоравливай дорогая!!!

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #12 : Ноябрь 27, 2015, 14:01:44 »
Дарина, объяснить, что некоторые желания дед мороз выполняет не сразу, а потихоньку, за следующий год
а за год-то ты точно выздоровеешь

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #13 : Ноябрь 27, 2015, 14:02:09 »
я не знаю, надо ли вообще что то дарить  :hardthink:
мне то все равно ничо не подарят опять) ну раз люди не считают нужным делать подарки, наверное и себе не ждут)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #14 : Ноябрь 27, 2015, 15:46:21 »
Миап, дари себе сама раз так)) У нас-то вот всё весело в декабре-январе - на н.г. мы дарим крупные подарки друг-другу, и дед Мороз всем под ёлочку крупняк)) + мелкие каждый день под ёлочку (тут я отдуваюсь для всех, включая себя - а то иногда Ксю спрашивает - мама, а почему тебе дед М не принес подарок?  :crazy: ) И кроме того - и у меня и у Тима день рождение в январе - это + ещё крупные подарки.. Ну и конечно помельче друзьям, родственникам и т.д.. Из мелкого под ёлочку у меня тож ещё ничего нет, кроме красивой копилки с феями для Ксю..  На этих выходных озадачусь :teach:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела