Автор Тема: Немного политики  (Прочитано 14391 раз)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Немного политики
« : Май 04, 2014, 19:26:40 »
Вариун, как вы там вообще?

Оффлайн Вариун

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Имею наглость быть СЧАСТЛИВОЙ!!!
Re: Немного политики
« Ответ #1 : Май 04, 2014, 19:38:20 »
Вариун, как вы там вообще?

Нормально :) Думаем с мужем купить автомат :ggg: А то самые ретивые сталинисты пообещали убивать в Одессе всех, кто не считает себя русскими :gg:
Идиоты :fp:
А вообще в Одессе всё с юмором, конечно, если нормальные люди...
Живём, работаем, зарабатываем, детей планируем... Не до войны как-то :rev:
Не пугайтесь увиденного в СМИ. Сплошное враньё! С обеих сторон. Но конечно в российских больше и циничнее. Но наши тоже врут...
Все врут.


Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Немного политики
« Ответ #2 : Май 04, 2014, 19:44:55 »
Не пугайтесь увиденного в СМИ. Сплошное враньё!
т.е. там в доме профсоюзов не сожгли несколько десятков человек?  :Оо:

когда-то Sand

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Немного политики
« Ответ #3 : Май 04, 2014, 19:53:14 »
Вариун, расскажи правда, я потом перенесу.

Оффлайн Вариун

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Имею наглость быть СЧАСТЛИВОЙ!!!
Re: Немного политики
« Ответ #4 : Май 04, 2014, 19:59:16 »
Не пугайтесь увиденного в СМИ. Сплошное враньё!
т.е. там в доме профсоюзов не сожгли несколько десятков человек?  :Оо:
То есть люди сгорели по своей вине в большей степени. Во-первых они спровоцировали ультрасов, застрелив парнишку. Во-вторых вели прицельный огонь из огнестралов по ним, прикрываясь продажными ментами. В-третьих(как бы глупо это не звучало) но они первые начали, напав на безоружных болельщиков, что шли на стадион с песнями(никогда не любила ни футбол, ни ультрасов, но пытаюсь быть не предвзятой) В-четвёртых, есть замечательное видео, где видно, как внезапно в окне 4-го(!) этажа вспыхивает огонь. Т.е. разьясняю. Озверевшие  (к тому моменту уже 4-х ребят застрелили из-за спин ментов) ультрасы погнали напавших на них сепаратистов, те забарикадировались в доме профсоюза и начали огонь с крыш и окон. Огонь(!) то есть расстреливали ребят (а болельщики в основном дети 16-20 лет) Ультрасы начали тех выкуривать. Я бы тоже озверела, честное слово! Но выше 1-2-го этажей дети не докинут. А была вспышка на 4-м этаже. Т.е. кто-то не сладив со своим снарядом сам же поджог.
Да, ультрасы жестоки. Но те, кто сгорели, извините нарвались.
Вот вам информация к размышлению...


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Немного политики
« Ответ #5 : Май 06, 2014, 18:23:07 »
Прошу прощения за оффтоп, вы же из Одессы, судя по профилю? Что там у вас творится на самом деле?

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Немного политики
« Ответ #6 : Май 06, 2014, 18:27:23 »
ЖЫрная Кошка, Оль, Вариун уже тут отвечала немного, несколькими страницами выше
между рецептами затерялось
надо правда, в отдельную тему вынести, чтобы еще ко всему прочему не портить такую красивую и вкусную тему
когда-то Sand

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Немного политики
« Ответ #7 : Май 06, 2014, 18:33:57 »
уже тут отвечала немного, несколькими страницами выше
тут столько фото больших, с моим интернетом я ничего не найду. В 2-х словах -
правда про 300 трупов в доме профсоюзов?

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Немного политики
« Ответ #8 : Май 06, 2014, 18:37:17 »
ЖЫрная Кошка, про это не спрашивали, эта инфа совсем недавняя
еще ЛС лови
когда-то Sand

Оффлайн Вариун

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Имею наглость быть СЧАСТЛИВОЙ!!!
Re: Немного политики
« Ответ #9 : Май 06, 2014, 18:49:14 »
Прошу прощения за оффтоп, вы же из Одессы, судя по профилю? Что там у вас творится на самом деле?

На самом деле нас сливаю россии. Тупо политические игры сильных мира сего, а гибнут простые люди.
Говорят, что это тимошенко сливает одессу путину. типа у них договор негласный. ведь у нее нет никаких шансов на выборах, вот она и хочет их сорвать эти выборы.
На деле 80% Юго-востока против федерализации. Но это вам никто не покажет  :gg:

Что касается сожженных людей, я уже отписывалась в теме. Они первые напали, сами нарвались, отгребли.
Знакомый врач на скорой как раз в тот день работал. Говорит очаг возгорания находился на третьем этаже в центре коридора, где окон вообще нет. То есть не снаружи подожжен был. И все трупы находились вкруговую этого очага.
У знакомой сын 18 лет был среди болельщиков. Говорит, рядом в парня ударил коктейль молотова и облил бензином, по счастливой случайности зажженная тряпка вылетела в полете. Второй рядом парень упал от пули.
На минуточку, сходил ребенок на футбол. Говорит "нас бы тупо расстреляли из-за спин ментов. Самооборона прикрыла нас собой, просто стали стеной со щитами и прикрыли собой от пуль"
Другой наоборот на стороне сепаратистов, говорит "Они были такие злые. Когда мы напали и ультрасы разозлились мы еле ноги унесли. Я тупо прорвался из окружения и сбежал"

Про 300 трупов ложь. 36 или 37 человек погибло(хотя я лично не считала, но верю именно этой цифре) Все смерти наступили или от удушья продуктами горения или от того, что люди прыгали из окон и разбивались.
До всего этого, как я уже говорила, на мирно идущих на стадион людей(по больше части деть 18-20 лет) напали вооруженные битами и огнестрелами люди. В их машинах(бусах) были найдены коробки от патронов и так чказать лежбище. В бусах было обустроена спальня для тех молодчиков, что приехали неизвестно откуда. Всё показывали онлайн бегущие люди снимали на мобильник.
Так вот напали и начали из-за спин ментов расстреливать людей.
К тому моменту, как ультрасам пришла на помощь самооборона было уже 4-ре застреленных болельщика.

Те "несчастные герои" которых типа сожгли, забарикадировались в доме профс. и открыли огонь из пистолетов с крыши и окон. Оттуда же летела арматура в людей внизу и коктейли молотова.
"герои" мля...
Сколько внизу убило я не знаю.
Но знаю, что есть два видио. На одном видно, как в окне 4-го этажа вспыхивает огонь, это раз.
И видно, как летящий сверху коктейль разбивается о выступ второго этажа, это два...
И + рассказ знакомого врача, о том что очаг был выявлен именно на 3-м этаже в цетре коридора.

А ведь несчастных сожгли заживо, говорят...
Просто руки у них из жопы, извините, сами виноваты.
Ультрасы конечно были злы за смерти своих, они гнали и били, и кидали коктейли молотова. Но никак ни до 3-го ни тем более до 4-го этажа не докидывали.
И уж точно они не знали, что самоубийцы себе двери забарикадировали.

Вот так вот вкратце.

А если, кому интересно, почему вдруг Путин начал своё типа спасительное движение в сторону юго-востока украины, обьясняю.
Мы ему не нужны, как и люди живущие здесь. Ему нужна буферная зона. Очередное нищее Приднестровье, которое будет стоять межну россией и нато. Ведь, нас никто не трогал, пока украина не захотела в нато...
Об этом почему-то мало кто думает. А ведь, если что-то происходит, ищите, кому это выгодно и найдёте виновника.

а за неделю до трагедии всех работников дома профсоюза предупредили вынести все свои ценные вещи домой...

Более менее что-то похоже на правду здесь http://censor.net.ua/news/all и то, тоже надо фильтровать. Везде врут :pardon2:


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Немного политики
« Ответ #10 : Май 06, 2014, 19:13:06 »
ясно, спасибо

Оффлайн Даффна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Немного политики
« Ответ #11 : Май 07, 2014, 09:02:25 »
все что вы пишете и подтверждает моя родня в Украине (только касаемо майдана)
только вот про Путина не соглашусь
нам на самом деле нужен был Симферополь  Севастополь (простите неграмотную) как стратегический порт, а Крым с его отдыхом "пришел" до кучи.Остальная территория Украины тоже мне каж-ся не сильно то нужна, со своими бы пашнями разобраться)))) Так что никто не собирается ничего больше "брать" ...

пресса прям вижу нагнетает...

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Немного политики
« Ответ #12 : Май 07, 2014, 09:20:34 »
нам на самом деле нужен был Симферополь как стратегический порт
сорри, Севастополь. Симферополь не на море даже.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Немного политики
« Ответ #13 : Май 07, 2014, 09:22:45 »
по поводу Крыма: мало того, что там будет особая экономическая зона, там еще планируется игровая зона. Как сказал один человек, "денег там будет по колено".

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Немного политики
« Ответ #14 : Май 07, 2014, 09:27:33 »
 :fp:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.