Автор Тема: Собака - друг человека  (Прочитано 160739 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Наглец Мистик.

 :joke:

Собаку вожу какать в безлюдные места, в лес. И ему комфортнее, и мне (полиэтиленовые пакетики для какашек - не для меня, так как я считаю, что полиэтилен больше загнязняет окр. среду, чем какашка).

Тут идет мимо дома. Взгляд упирается в видеокамеру у подъезда. ОН ЕЕ УВИДЕЛ! Вышел на газон, в центр обзора видеокамеры, повернулся к ней лицом и начал делать свое черное дело. С глумливейшей рожей.

Падонаг.  :D

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
 :gg: любит гадить в прямом и переносном смысле))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Пишу грубо, на эмоциях.

А мы свернули ноготь. Козлина. Зла не хватает. На улице увидел собаку, с которой обычно дерется. Собака на свободном выгуле. То есть тупо хозяева выкидывают псину, а через час дверь открывают. Ломанулся к этой собаке. Я задержала поводок. Он ломанулся ко мне под ноги. В левой руке у меня лапка моей дочери. Я споткнулась об него, но не упала. Зато у козла сворочен ноготь. Причем я сразу не заметила, он бодро и весело погулял, покакал!!! поскакал, пропрыгал, с палкой побегал. Жизнерадостно круги нарезал. И только после этого я увидела, что у него лапа в крови, когда подбежал ко мне. Веселый такой, ага.

Зла не хватает на всех, на зиму, на пуховики неудобные, на ребенка, которая увязалась со мной гулять, на козлину, на собаку на свободном выгуле.

Вчера умер своей смертью престарелый хомяк. Мистик решил устроить поминки, украл постное мяско, куриное филе, со столешницы и сожрал все, даже делал попытки сожрать пластиковый контейнер.

Позавчера он развлекался тем, что каждый час просился на улицу, только на четвертый раз мы поняли, что у козлины не понос, а желание лапки размять, пока погода хорошая.

Я убью его. ))))

Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
Капитошка,  спокойствие , только спокойствие!!!  Он жеж любя!!!

ЗЫ и что теперь с ним делать? с ногтем?
ЗЫ2, прочитала про ноготь , надо сегодня своей подстричь, а то нам приключения вообще не нужны в ближайшее время))

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Кровотечение вроде остановила, залив зеленкой
(теперь я вся в зеленке, у меня в зеленке зубы, язык (я открывала стеклянную баночку зубами, держа руками фокса), лоб, руки).

Перебинтовала чистым бинтом.
Скорее всего просто ждать, пока он сойдет сам, полностью. Либо везти к ветеринару и под местным наркозом снимать ноготь. Но это лишний стресс, снова кровотечение и т.п.

Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
Капитошка,  капец ... угораздило же.

А вот мне всегда было интересно - какой юморист/садист придумал эти крышечки для бутылочек с зеленкой!
Потому что я тоже как открываю зеленку так ВСЯ в ней!

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Galya Chilli, как же я с тобой согласна!
Еще и бутылёк стеклянный, чтоб уж если упадёт - всё было в зеленке!
Я как-то писАла, как у меня из верхнего шкафчика вывалился большой бутылёк с зеленкой :fp:.
Я с ужасом представила, что было бы на кухне, если бы разбился... и я красивая была бы)))
Повезло мне. Теперь засунула в пакет и нижний ящик от греха подальше!

Капитошка, жесть! Мне прям стыдно за "внучатого племянника" :Оо:
Что и говорить, жизнь с фоксом приобретает новые краски :crazy:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Мне прям стыдно за "внучатого племянника"

Вика, стыдиться не надо. Фокстерьер такой, какой он есть. Да, он независим, хитер, вороват, самостоятелен, артистичен, умен, прекрасный психолог. Ну так это же здорово, что он такой. Не скучный. Яркий. Неординарный. Подвижный. Энергичный. Предприимчивый. Хитрожопый, в конце концов :)

Согнала травмированного фокса со столешницы. На столешнице стояла коняка, с довольной рожей искала, чего бы пожрать. При виде меня она спрыгнула со столешницы (1,2 метра высотой), легла на пол и стала смотреть на меня грустными больными глазами.

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Капитошка,  читаю про Мистика а перед глазами моя Снежка  :crazy:
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Снежка

одного поля ягоды, видимо ))

Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
При виде меня она спрыгнула со столешницы (1,2 метра высотой), легла на пол и стала смотреть на меня грустными больными глазами.

 ну умничка жеж!!!!  )))))))
 


Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
ну умничка жеж!!!!  )))))))

Да, мышление очень логично )))

Кстати, если кому-то из знакомых нужны щенки, к Новому году ждем пополнение фоксят

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Лена, после твоих рассказов о проделках Мистика, думаю желающих будет немного ))))))))))))

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Лена, после твоих рассказов о проделках Мистика, думаю желающих будет немного ))))))))))))

Нет, там отец другой. У нас Дариант Белобандит из-под Земли. А тут Фоксиджен Эннио Морриконе.
Как вы яхту назовете  :D

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
 :hahaha: этот петь будет на все лады - соседи, вешайтесь, п...нки!  у меня Оня когда один дома остаётся - воет как стая волков - развлекает себя, голосом любуется))) пришлось даж электронный ошейник ему купить((

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела