Автор Тема: Нибиру, концы света и прочее мракобесие  (Прочитано 98190 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #135 : Ноябрь 22, 2012, 01:03:18 »
купить фотоаппарат (например) и назвать его Федор Иванович
С большим зумом? :angely:

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #136 : Ноябрь 22, 2012, 01:03:38 »
Я же это, гетеросексуальная,

цитироваю: "тем или иным образом..."

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #137 : Ноябрь 22, 2012, 01:04:39 »
зумом
*где-то из под стола*
теперь это так называется?

А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #138 : Ноябрь 22, 2012, 01:04:45 »
Я думаю что надо либо мини-Галю брать, либо до декабря на гимнастику записаться

зы нет вы в его аву всмотритесь,а  }:-> :ggg:

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #139 : Ноябрь 22, 2012, 01:05:21 »

ыыыы, я уже плааакаююю :stol:

и яяя :hihihi: :hahaha: :hahaha: :hahaha:


Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #140 : Ноябрь 22, 2012, 01:09:08 »
У меня богатая фантазия, я представила как Галя в ночи включенная котом лезет к нам в койку))) Как отсюда Дима
http://www.youtube.com/watch?v=zfW_AX4DfAU
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #141 : Ноябрь 22, 2012, 01:20:52 »
Как отсюда Дима
Дима тут ваще звэр :ggg:

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #142 : Ноябрь 22, 2012, 01:30:21 »
Споки, хохотушки  :inlove:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #143 : Ноябрь 22, 2012, 07:39:05 »
 :hihihi:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #144 : Ноябрь 22, 2012, 10:25:40 »
А у меня муж на работе будет??? Это считается уважительной причиной??? Т.е. можно не с мужем???
ну ты ж не просто так налево гульнуть...
ты ж мир спасать будешь!!!  :teach:

Тьфу на вас! Галя-то тут при чем! Я же это, гетеросексуальная, ни Галя ни Катя не пойдут... Надо срочно купить фотоаппарат (например) и назвать его Федор Иванович :[

у меня тоже мушш будет на работе... буду использовать его массажер...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #145 : Ноябрь 23, 2012, 22:18:28 »

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #146 : Ноябрь 30, 2012, 10:14:51 »
Админыыыыыыы *интригующе*

А вот что я вам надыбала!
А вот вы спрашивали, что конкретно будет 21 декабря, а я вот вам отвечаааааю.
А вот вы попробуйте только не прочитать ))))))
Блин, как же все-таки круто не париться подарками на Новый год и не генералить квартиру )))

Цитировать
СОЛНЦЕ ВЗОЙДЕТ 22 ДЕКАБРЯ (Эта статья опубликована в 3 номере журнала "Мировой Ченнелинг".)

Существует много вариантов, много различий в деталях, относительно того, что произойдет. Прежде всего, позвольте уверить вас в том, что конец Света 21 декабря не наступит. Мы не увидим и трех дней мрака, как предсказано в некоторых пророчествах. Солнце взойдет 22 декабря и пройдет по небу по своей обычной траектории. Другими словами, ваша планета будет продолжать вращаться вокруг своей оси с той же скоростью и с тем же наклоном земной оси, плюс­минус несколько наносекунд или наноградусов. Солнце взойдет на востоке, а сядет ­ на западе. День 22 декабря будет иметь ту же продолжительность в сутках (приблизительно), что и 22 декабря в предыдущие годы. Внешне не так уж много изменений будут очевидными. Тем не менее, произойдут и значительные изменения, которые можно измерить. Основные изменения будут происходить внутри вас. Вы, по своей природе, электромагнитные существа. А Переход 21 декабря ­ это электромагнитное явление. Таким образом, вы ощутите серьезное воздействие резких колебаний электромагнитного поля, окружающего Землю и проникающего внутрь неё. Это поле ­ как вы уже, возможно, знаете ­ образует эллиптическую выпуклую траекторию вокруг Земли, проходящую через так называемые «силовые линии», имеющие одинаковую силу. Эти линии силы сконцентрированы вдоль того, что обычно называют «лей­линии», и пересекаются в точках, называемых «вортексами» (энергетическими вихрями). Наука о Переходе Втечение трех дней, в период с 20 по 22 декабря, планета будет выравнивать свою ось по отношению к области, находящейся вблизи центра галактики, где большие квазары испускают "скалярные электромагнитные импульсы". Эти импульсы войдут в полюса Земли, распределятся вдоль лей­линий и мест кристаллических вихрей, а со временем проникнут во все части планеты. По мере входа скалярных импульсов в Землю, начнется понижение полярности традиционного электромагнитного поля. По нашим оценкам, в течение Перехода величина магнитного поля будет уменьшена на 40%. Это означает, например, что Северный магнитный полюс будет намного слабее обычного, и это может привести к проблемам с навигационным оборудованием. Мы называем три дня вблизи окончания эпохи (20, 21 и 22 декабря) «Порталом Перехода». Это потому, что воздействие скалярных электромагнитных импульсов имеет эффект открытия портала в высшие измерения. Вы также можете называть его "звездные врата", если хотите. Можете понимать это, как открытие прохода, временно позволяющего гораздо более высоким частотам проникать на земной план. Физика этого события слишком сложна, чтобы объяснить ее в данной статье, она основана на принципе, подобном принципу туннельного диода. Изучение точной математики полей нулевой точки и уравнений нелинейного вектора предназначены для тех из вас, кто занимается наукой. Что касается остальных, давайте исследовать вероятностные сценарии, которые будут разворачиваться для вас по мере прохождения Перехода.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #147 : Ноябрь 30, 2012, 13:17:03 »
 :mozg:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 005
  • Всё к лучшему
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #148 : Ноябрь 30, 2012, 13:28:24 »
ОООООООО!!!!!!  :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh:

Ни слова о конце света
 30 Ноябрь 2012 / Все новости


Депутаты Государственной думы призвали руководство российских СМИ отказаться от освещения этой темы. Открытое письмо с просьбой направили федеральным телеканалам. Инициатор документа Михаил Дегтярёв отметил, что информация о конце света – псевдонаучный факт, а её тиражирование провоцирует некоторых граждан на неадекватные действия. Цитата: «В нашем комитете работают академики, учёные, и мы ответственно заявляем, что никакого конца света не будет!»

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #149 : Ноябрь 30, 2012, 13:53:12 »
 :gh: отменили таки?? урааа!!