Автор Тема: Нибиру, концы света и прочее мракобесие  (Прочитано 98277 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #90 : Октябрь 25, 2012, 21:45:33 »
У меня тоже оч гигантские планы ))))

Вот это больше на тебя похоже )))

А если серьезно, то астрологи сняли сливки на конце света, окупили тысячные тиражи книг типа "Как спастись от конца света", а теперь планируют бюджет и  жизнь дальше.

, вы левой или правой половиной тролль? и дерутся ли ваши руки между собой, когда вы спите? )))

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #91 : Октябрь 25, 2012, 21:48:06 »
, Капитошка:D

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #92 : Октябрь 25, 2012, 21:50:34 »
Отнюдь, явной физиологической локализации сие не имеет и не может иметь, это процесс, охватывающий всю нервную систему и органично вплетенный во все ее функции.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #93 : Октябрь 25, 2012, 21:55:14 »
Отнюдь, явной физиологической локализации сие не имеет и не может иметь, это процесс, охватывающий всю нервную систему и органично вплетенный во все ее функции.

Чорт. И все запятые правильно даже расставил, не придраться. )))

Админы, вам анекдот для поднятия настроения.
Оказывается, парада планет не будет в 2012. А будет...

Цитата:
 Ничего подобного! - возражает американец Даниэль Пинчбек, убежденный сторонник апокалипсической теории. В опубликованной им книге "2012: Возвращение Кецалькоатля" говорится о том, что этот трагический для судьбы человечества катаклизм будет вызван редчайшим астрономическим явлением: Солнце, Земля и центр Галактики Млечный Путь выстроятся в одну линию. По мнению Пинчбека и других сторонников такого прогноза, этот космический парад приведет, к ослаблению магнитного поля нашей планеты. А в результате Северный полюс окажется на месте Южного и наоборот. Более чем достаточно, утверждает он, чтобы климат на планете резко изменился и вызвал природные бедствия.

 :gh: хочу это увидеть ))))

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #94 : Октябрь 25, 2012, 22:16:44 »
Подавляющее большинство таких "конспирологов" выглядят жалкими и неинтересными, поскольку игнорируют признанные и надежно подтвержденные научные факты и закономерности. К примеру, чтобы произошло вот это -
будет вызван редчайшим астрономическим явлением: Солнце, Земля и центр Галактики Млечный Путь выстроятся в одну линию. По мнению Пинчбека и других сторонников такого прогноза, этот космический парад приведет, к ослаблению магнитного поля нашей планеты.
требуется повернуть плоскость орбиты Земли (эклиптику) примерно на 6°. Для этого нужна такая колоссальная энергия, что, если "коррекция" орбиты будет быстрой (столкновение с телом сравнимой с Землей массы, например), будет стоять вопрос не об "ослаблении магнитного поля" Земли, а о разрушении ее на много маленьких кусочков. Кого там будут интересовать проблемы климата? А если "сдвигать помалу", пришлось бы лет 200 (очень приблизительно, может 2000 лет или больше) ежедневно взрывать в Антарктиде весь ядерный арсенал Земли. Причем речь о чисто геометрическом совпадении направления на Центр Галактики и Солнце, если смотреть с Земли. Никаких физических предпосылок для ослабления при этом магнитного поля Земли наука не знает (и как бы не потому, что она такая глупая).

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #95 : Октябрь 26, 2012, 14:04:55 »
 :D :D :D

Кузбассовец сделал доклад о конце света, чтобы не платить штраф


Житель Тяжинского района отказался оплачивать штраф за ДТП, объяснив судебным приставам, что скоро конец света, и поэтому расплачиваться с государством не имеет смысла, сообщил в пятницу РИА Новости представитель УФССП по Кемеровской области.

«Он был летом участником ДТП, и ГИБДД прислало нам бумаги. Штраф – тысяча рублей. Однако, должник принес письменное обоснование, что платить он не будет, так как скоро конец света, и люди вообще должны простить все долги друг другу», – сказал судебный пристав.

По словам собеседника агентства, обоснование отказа платить штраф мужчина представил на 10 листах. Там графики, схемы. Измерения земли, солнца. А в конце: «Я платить отказываюсь, так как это нецелесообразно», – отметил пристав.

В управлении судебных приставов добавили, что если в ближайшее время штраф не будет погашен, мужчину могут арестовать на 15 суток.

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #96 : Октябрь 26, 2012, 14:13:26 »
 :hhhhh: тратить целых 15 дней из оставшихся на "тюрьму" он тоже посчитает нецелесообразным,всяко! B)


Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #97 : Октябрь 26, 2012, 18:01:48 »
Где купить счетчик Гейгера?
В Радиотехнике на Кутузова есть "Гамма" за четыре пицот.
http://priboryspb.ru/pribory/2098

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #98 : Октябрь 26, 2012, 18:14:05 »
а давайте СП по дозиметрам?  :hhhhh:

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #99 : Октябрь 26, 2012, 18:30:10 »
Где купить счетчик Гейгера?
В Радиотехнике на Кутузова есть "Гамма" за четыре пицот.

А у меня напротив московской квартиры чудесный НИИ атомной энергетики и какой-то там промышленности. Там дозиметр на улице висит и показывает текущее значение. Кстати говоря уровень радиации чуточку снизился за последние годы.

Дозиметр в Радиотехнике 4500
Квартира в Москве 8 000 000
Пережить конец света - бесценно.
Для всего остального есть российский рубль.

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #100 : Октябрь 28, 2012, 22:06:04 »
Простите... но если он будет... конец... предпочитаю умереть в первых рядах, а не видеть этот ужас, который переживет конец света... так что планирую 21 декабря прожить обычный день, а 22 и 23 декабря выивать за здоровье всех предсказателей))) Кстати по РЕНтв говорили, что конец света будет в 2700 годах...

ЗЫ конец света назначен на пятницу))) Как это символично))))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 007
  • Всё к лучшему
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #101 : Ноябрь 21, 2012, 14:57:33 »

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #102 : Ноябрь 21, 2012, 15:03:07 »
 *rofl* *rofl* *rofl*

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #103 : Ноябрь 21, 2012, 17:37:53 »
А я думала отсчет начли до кнца света))) Нет, мне в этом году конец света нельзя, я Оле подарок уже на НГ купила)))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #104 : Ноябрь 22, 2012, 00:13:43 »
Отоно оружие против конца_света http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%F1%E5%EC%E8%F0%ED%FB%E9_%EE%F0%E3%E0%E7%EC