Автор Тема: Нибиру, концы света и прочее мракобесие  (Прочитано 97993 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #75 : Октябрь 17, 2012, 18:13:19 »
хорошо, напишите, что у меня в эти дни были месячные...

лучше мы напишем, что у тебя в эти дни была задержка ))))

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #76 : Октябрь 17, 2012, 18:34:05 »
нат пишите, что должны были быть месячные (намек на кровищу) но была задержка...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #77 : Октябрь 25, 2012, 20:24:04 »
Сегодня на семейном совете постановили что съедем на дачу перед днем Х  :gy:  :crazy:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #78 : Октябрь 25, 2012, 20:26:03 »
Смузетта, а когда он?

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #79 : Октябрь 25, 2012, 20:33:57 »
21 дек вроде как. Ща бум провизию закупать потихоньку. Числа 19 свинтим.
Где купить счетчик Гейгера? Не смейтесь пож, я серьезно.
Смех смехом, ну и пусть у нас будет уикенд предновогодний, потом всю жизнь помнить будем, когда еще так бы выбрались.... Хуже не будет точно ?) Пишите письма ( с)  Нижняя балбынь, рядом с Подобасом, после Томусинской ГРЭС налево к реке.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #80 : Октябрь 25, 2012, 20:35:57 »
блин, я таки не поняла когда этот день икс)
счетчик Гейгера купить через инэт. есть оч удобные буквально карманно-походные.

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #81 : Октябрь 25, 2012, 20:37:35 »
Миапыч,  ты так со знанием дела говоришь, ткни носом плз, цена-качество.
 :poklon:

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #82 : Октябрь 25, 2012, 20:43:13 »
А зачем счетчик Гейгера? Вроде ж не ядерная война? Тада уж вернее компас - чтобы видеть как полюса местами меняются ;)

Дозиметры видел в Дельте (на Воровского) и Радиотехнике (на Кутузова).

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #83 : Октябрь 25, 2012, 20:45:15 »
блин, надо было весной начинать копать подземный бункер на даче блин.. побольше. Я б за деньги туда пустила кого нить. Если всё пучком - деньги б заработала. А если армагедец, то можно было б народ потихоньку кушать... ну, когда провизия закончится..

Смузетта, да не, я в них не разбираюсь, сама не пользовалась. просто когда то интересовала немножко инфа про зону, чо туды надо вообще, ну вот сч.гейгера у нас в городе чоб купить - не нашла. ну и по отзывам, говорят што отечественные лучше, типа "дрозд" вроде..  :hardthink: щас навру, давно это было))
во, Админ лучче знает  :yes:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #84 : Октябрь 25, 2012, 20:50:37 »
я слаб духом) я вот думаю. если б я не была ленивым пох...ом, что бы я предприняла в качестве подготовки к концу света?  :hardthink:
надумала, что надо бы прошерстить инфу про яды, найти какое нить средство, что бы легко и безболезненно умереть.
Ну и всё, если б увидела, что угрожает какое нить нашествие зомби там... ну или инопланетяне... или чо нить такое кошмарное, лучше бы выпила я йаду)) ... не хочу что б меня ели живьём  :( а про инопланетян вапще вон чо... рассказывают.. какие они опыты ставят.. не не, я стоматолога то боюсь... йаду мне короче))

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #85 : Октябрь 25, 2012, 20:59:36 »
, Компас есть вроде )) балоны газовые, дрова, вода, еда, свечи, одежда,
miapollo, Я этого всего не боюсь ))  ХЗ че с планетой будет, да простят меня астрономы   :roll: Все эти гипотезы, опровержения.... ну их ( гипотезы) в одно место. Уедем и все, там будем разглагольствовать ))

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #86 : Октябрь 25, 2012, 21:09:59 »
С планетой ничего не будет!
Я обязан был это сказать, потому что наши небесные хозяева так нас запрограммировали, чтобы мы всячески противодействовали подготовке землян к катастрофе. Наши люди в НАСА замазывают следы инопланетян на фотках с марсохода, а группы активистов устраивают виртуальные глумы на сайтах авторитетных и уважаемых сми (типа РЕН-ТВ), пытающихся открыть людям правду.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #87 : Октябрь 25, 2012, 21:30:00 »
Я не знаю как у вас тут конец света, а у нас в семье все женщины рождаются с большой продолжительностью жизни. Так что раньше 85 в гроб я ложиться не намерена. Вы меня уж извините. У меня через 30 лет начнется золотой возраст, когда мне можно будет все, и все будет прощаться, т.к. я буду закашивать под бабку с маразмом. И тут, извините, какая-то нибиру? Да вы чо! У меня список мероприятий готов уже, где я хотела отжечь, но стесняюсь по малости лет.

И вообще, в "Битве экстрасенсов" финалисты говорят, что никакого конца света не будет.

Оффлайн Смузетта

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 468
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #88 : Октябрь 25, 2012, 21:35:01 »
, Дай пож какую-нибудь ссылку где можно почитать про следы итд, если это конечно можно найти в открыто доступе.  :[ Интересно, я просто никогда не задумывалась о масштабных заговорах и пр, только на уровне голливудских фильмов.
Капитошка, Ты думаешь Я или кто- то из моих собрался того..? У меня тоже оч гигантские планы ))))
Прям щас по Культуре идет суперская передача "Вселенная глазами Стивена Хокинга", уже заканчивается. Включайте
http://rutube.ru/video/2897594c6da3b25f9e0c2d6842c804e9/

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Нибиру, концы света и прочее мракобесие
« Ответ #89 : Октябрь 25, 2012, 21:42:27 »
Дай пож какую-нибудь ссылку где можно почитать про следы итд,

Нельзя такое у меня спрашивать. Я, конечно, наполовину тролль и мог бы сказать - забей в гугл "НАСА скрывает [тут слова по вкусу клиента]", но наполовину мракобесоборец-любитель и он плакает такие ссылки давать живым людям...