Автор Тема: Посоветуйте фильмы!  (Прочитано 13386 раз)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Посоветуйте фильмы!
« Ответ #45 : Январь 09, 2015, 19:07:25 »
Варенька, спасибо))) в мемориз :roll:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Посоветуйте фильмы!
« Ответ #46 : Январь 09, 2015, 23:27:58 »
Комментарий глобального модератора Варенька, готово. В ПП.


Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Посоветуйте фильмы!
« Ответ #47 : Февраль 23, 2015, 19:04:00 »
Идти и смотреть ОДНОЗНАЧНО <БАТАЛЬОНЪ"...даж комментировать не буду...просто это надо увидеть самим и , желательно в кинотеатре...( была очень разновозростная категория зрителей ...на выходе стояла гробовая тишина ( знаю, что на премьере люди стояли и хлопали), и во время просмотра никто не смог есть преславутый попкорн)...

Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Посоветуйте фильмы!
« Ответ #48 : Февраль 23, 2015, 19:10:49 »
Идти и смотреть ОДНОЗНАЧНО <БАТАЛЬОНЪ"...даж комментировать не буду...просто это надо увидеть самим и , желательно в кинотеатре...( была очень разновозростная категория зрителей ...на выходе стояла гробовая тишина ( знаю, что на премьере люди стояли и хлопали), и во время просмотра никто не смог есть преславутый попкорн)...
Я реветь буду. Скорее всего. Ну если правильно догадываюсь, что фильм о войне.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Посоветуйте фильмы!
« Ответ #49 : Февраль 23, 2015, 21:28:57 »
Варенька клево :class: пороюсь в подборке!
Идти и смотреть ОДНОЗНАЧНО <БАТАЛЬОНЪ"...даж комментировать не буду...просто это надо увидеть самим и , желательно в кинотеатре...( была очень разновозростная категория зрителей ...на выходе стояла гробовая тишина ( знаю, что на премьере люди стояли и хлопали), и во время просмотра никто не смог есть преславутый попкорн)...
тяжелый судя по рекомендации фильм, суровая страшная правда....


Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Посоветуйте фильмы!
« Ответ #50 : Февраль 28, 2015, 22:27:21 »
Идти и смотреть ОДНОЗНАЧНО <БАТАЛЬОНЪ"...даж комментировать не буду...просто это надо увидеть самим и , желательно в кинотеатре...( была очень разновозростная категория зрителей ...на выходе стояла гробовая тишина ( знаю, что на премьере люди стояли и хлопали), и во время просмотра никто не смог есть преславутый попкорн)...
меня муж пригласил завтра в кино в новый кинотеатр (мы там ещё не были), залезла в киноафишу посмотреть что там идёт. Батальонъ как раз подходит по времени, но нас прям смутил актёрский состав... не люблю я Башарова...
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Посоветуйте фильмы!
« Ответ #51 : Март 01, 2015, 01:41:34 »
Natasha, да. будешь...
Jolia, Башаров...я б сказала в эпизоде...Аронова- это её ,как она сама сказала главная роль
Мурка, права на все 100
Счастье не надо искать - им надо быть!