Автор Тема: Болталка. Обо всём и ни о чём  (Прочитано 959427 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #8475 : Январь 26, 2019, 19:56:24 »
Девочки, может кто-нибудь подскажет массажный салон (массажиста) где-нибудь не очень далеко от Дома быта, и чтобы он по субботам работал?

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #8476 : Январь 30, 2019, 08:32:51 »
Всем доброго утречка!
А я детей в садик отвела, кофе попила, теперь снова спать пошла :D

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #8477 : Январь 30, 2019, 12:50:07 »
Snarkolove, какое хорошее утро))
А я все дела переделала на мервую половину дня, вылезла в нэт)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #8478 : Январь 30, 2019, 17:48:27 »
Snarkolove, какое хорошее утро))
ага, а потом подскочила, собралась на пение, там отрепетировали, поехали в Центр на конкурс... А там я так, между делом еще и отчет в опеку сдала.
Конкурс проводился в здании Администрации, как раз на третьем этаже, где опека. А мне надо было пару отчетных бумажек донести. Попросила наш ансамбль, чтобы после выступления меня подождали.
Переоделись в костюмы, сидим ждем... А там еще до нас  Кузнецкий район выступает. Ну, думаю, чего время-то терять и побежала туда с бумажками.
И такая картина маслом: кабинет, специалисты, приемные мамочки, сдающие отчет. И тут "вплываю" я накрашенная как матрешка, в павлопосадском платке и кокошнике... ОТЧЕТ СДАВАТЬ!!! :D

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #8479 : Январь 30, 2019, 17:59:38 »
тут "вплываю" я накрашенная как матрешка, в павлопосадском платке и кокошнике... ОТЧЕТ СДАВАТЬ!!!

 : vo:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #8480 : Январь 30, 2019, 18:07:27 »
Snarkolove,  я бы хотела это увидеть  :ggg:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #8481 : Январь 30, 2019, 18:29:24 »
Snarkolove,  я бы хотела это увидеть  :ggg:
+100 :D

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #8482 : Январь 30, 2019, 18:33:47 »
Snarkolove, в опеку, как на праздник :hihihi:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #8483 : Январь 30, 2019, 20:28:29 »
Спела хоть? В опеке-то
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #8484 : Январь 30, 2019, 20:41:38 »
Викусик:D
Бархат, не-а, меня спросили, а что там в концертном зале происходит? а то вон по этажу все время кто-то кучками тусуется.
После этого я сдала отчет, забрала приказы, написала два заявления... И преспокойно заняла свое место в зрительном зале в ожидании своего выступления.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #8485 : Январь 30, 2019, 22:51:44 »
Snarkolove, да после такого явления они сами должны были тебе все заявления написать))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #8486 : Январь 30, 2019, 23:12:57 »
Ксюша 12, ой, да таких заявлений я бы и 15 написала. Оно мне сейчас жизнь нехило облегчит. Я уже несколько лет с боем получаю выписку с девчачьих алиментных книжек. Алименты, разумеется, не поступают. Но мне раз в год надо в отчете это указать и предоставить доказательство и два-три раза в год - приставам. А книжки заводили еще в детском доме в каких-то отделениях, которых уже и не существует. И работники банка мне отказывают, потому что в ИХ программе не обозначено, что я могу этими счетами пользоваться. И да, документы о том, что я являюсь законным представителем их не е..пипиииип.
Иногда я кидала просто 10 рублей н а счет и все остальное автоматически пропечатывалось в книжке, потом они перестали так делать. Неоднократно ругалась, доказывала, что они не имеют права и есть письмо такое-то и такое-то... И пристав ходила ругалась с банком. Корче, много головняков. Я, конечно, всегда добивалась, но каждый раз с боем, каждый раз нужно было доказывать, что они неправы, а это и нервы и время.
И никто мне не сказал, чтодостаточно получиьт приказ на снятие денег с этих счетов, и меня внесут в эту самую сберовскую базу... И всю информацию я буду получать без проблем, как и по пособиям. С"ка, почему мне никто раньше-то не сказал, что все так просто?
Вот что значит, специалист новый пришел. :)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #8487 : Январь 30, 2019, 23:39:56 »
Snarkolove, в этих конторах всегда такой идиотизм..
Помню как меня во время оформления повышенного детского пособия на Ксю, учащуюся в то время в 3м классе, отправили за справкой на другой конец города. Название справки я уже не помню, но я приехала черти куда, нашла со второй попытки это здание, нашла кое-как нужный кабинет. Специалист стала искатт Ксю в списках и офигела)) обьяснила мне-офигела и я) оказывается эта справка дается детсадникам, кажется, что у них нет долгов по оплате сада)))  ( точно ее суть уже не помню) Вот чуть чуть запуталась специалист, а у меня два дня до конца приема документов оставалось и я беременная голодная  по морозу проносилась весь день, потом пластом лежала пару суток)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #8488 : Январь 31, 2019, 09:04:08 »
Девочки, а есть у нас где-нибудь тема, где обсуждается качество продуктов?

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #8489 : Январь 31, 2019, 10:17:06 »
Девочки, а есть у нас где-нибудь тема, где обсуждается качество продуктов?
Ксюш, в Кулинарии поперебирай темы. Там есть разные, в зависимости от нотки обсуждения)) Есть «Рекомендую:вкусно!», есть ещё какие-то. Если не найдёшь нужную, смело заводи новую :)