Автор Тема: Наташкино рукоделие  (Прочитано 319453 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #930 : Октябрь 07, 2015, 21:25:50 »
Спасибо всем-всем отписавшимся за добрые слова, за поддержку, за комплименты, за вдохновение творить дальше :lovvve: :romashki: :fr:
Сарафан супер классный, хочу себе такой тоже, может МК?
Вряд ли МК получится именно по этой модели - там надо индивидуально по каждой фигуре вывязывать, я бока вообще наобум вязала, да и вырез и с низом просто по себе подгоняла, а не по схеме. :hardthink:
Но если хорошо дружишь с крючком и сама можешь разобраться, как на себя посадить, то схемы будет достаточно.
А вы же ж захотите, чтобы я чётко говорила, как обычно, когда, где и сколько прибавлять и убавлять :D А на любого так не сядет, надо индивидуально.
А главное - чтобы делать МК, надо самой с ноля начинать эту вещь и всё фотать и объяснять, а у меня ж она уже связана, и еще одну не планировала делать)))
Но Настя вон тоже спрашивает. Если начнете, помогу, конечно.
Научи как желтенькую красоту вязала?
Вот схема для тебя и Оли - http://savepic.ru/7970879.jpg
Только повторюсь - то, что на рисунке, ни фига не совпадет, скорее всего, с фигурой, и надо будет самой надвязывать на свою фигуру на глаз.
Но, в принципе, там всё легко, начнёте - помогу. :hi:
Наташа, манишка идет спицы и крючок ведь? А можно всю крючком?
Конечно, можно, Ань. Резинку тоже крючком можно связать, а не спицами, как у меня.
    Кофточка, размер  большой

А что за узор?
Это обычный зигзаг, вот схема  - http://st.stranamam.ru/data/cache/2014aug/19/20/13109610_35634.jpg
Это потрясающе  :bravo: Я себе прям захотела, самое то для походов в театры
Ань, так свяжи! :gh: Вещь и правда потрясающая, я влюбилась. :love3:
Наташ, всё красивое, особенно ты  :)
не перестаю удивляться и любоваться
:[ :lovvve:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #931 : Октябрь 07, 2015, 21:44:41 »
Про пальто все-таки выскажусь...
Очень-очень жаль, что ты его распустила...
Я бы у тебя его купила для бабушки (у нее размер большой и такой подарок ей бы очень кстати пришелся), а деньги за пряжу можно было заказчице (дуре) отдать...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #932 : Октябрь 07, 2015, 21:50:46 »
Да, Олесь, жалко.
Про пальто уже могу спокойно говорить))
Но такой пряжи уже не было, а заказчице надо было пряжу отдать(ну или деньги за неё).
Спинку и полочку еще не распустила, слишком это долго и муторно - букле распускать.
Ни швов, ни спрятанных хвостиков на нем не видно, я еще и той же ниткой сшивала, чтобы незаметно было :fp:
Ну и сама пряжа трудно распускается, цепляется всеми своими буклями друг за друга)
Когда уже оно от меня отвяжется? :crazy: :sos:

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 010
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #933 : Октябрь 07, 2015, 21:57:08 »
Natasha, блин, я вчера вапще в шоке была. Но если уже седня можно говорить, то тете этой надо было сказать, что дело-то все в 70ом размере (я даж представить не могу....) 70! А не в твоих золотых ручках! Еще и подгоняла под ее живот, старалась!  :fp:
Она что хотела-то? Вон пусть в мешке три дырки сделает и вперед. Хотя еще такого размера мешка и не найдешь
 :fp:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 216
  • мечты сбываются
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #934 : Октябрь 07, 2015, 22:39:13 »
Выхухоль, точно, не этой галактике  :hhhhh:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 631
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #935 : Октябрь 07, 2015, 22:59:33 »
Natasha, Наташа, ой.........., надо было деньги за пряжу отдать. Хотя прекрасно тебя понимаю, сама в порыве, наверное, сделала бы так же-начала распускать. Как жаль. Она, действительно, чем думала-то? Наденет пальто и превратится в модель 42 размера?! :crazy: она не найдет того, кто ей свяжет пальто. это точно. :groz: Ты бы это пальто наверняка в своем отделе продала, да и подороже, чем с тетей договаривалась.  :( Не ну бывают же такие тети....

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 010
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #936 : Октябрь 07, 2015, 23:02:19 »
Natasha, Наташ. А погоди ка. Помнишь ты писала, что перевязывала из-за большого живота? Это ж после примерки выяснилось, что перед короче? Или как?

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #937 : Октябрь 07, 2015, 23:09:01 »
Спинку и полочку еще не распустила

реально рукава сделать из другой пряжи? какие-нибудь в контраст? ну из пряжи потолще и менее муторной, чем букле? И отдать этой тетке деньги за пряжу?

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #938 : Октябрь 08, 2015, 00:11:42 »
 :love3: Наташа всё просто супер! воротнички, пелеринка, сарафанчик.. Пальто отпадное, даже не см на такой размер... всё вызывает восхищение.

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 712
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #939 : Октябрь 08, 2015, 00:20:56 »
Наташа я в акуе  :swoon: над пальто и над тёткой
Очень красивые вязалки.Прям очень-очень!!!  :bravo: :bravo: :bravo:
Сарафан-мечта  :roll:

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #940 : Октябрь 08, 2015, 00:39:02 »
Natasha, Наташка...гениальность и космическое творчество твоих работ неоспоримо! Заразительно очень! Давно заметила, я только мечтаю...мечтаю...коплю идейки для проекта вязального а ты БАЦ! и все готово, да еще и исполнение шедевральное!!! :fr: :class: :bravo: :bravo: :bravo:
Ты в очередной раз подтвердила свою гениальность! :lovvve: :-* и пусть тебе попадаются в дальнейшем  только адекватные заказчики, и ты будешь творить для души, доставляя истинную радость ценителям твоего творчеста! Воть
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 789
  • Всё к лучшему
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #941 : Октябрь 09, 2015, 02:06:15 »
Извините, из-за форс-мажора с сиянием и возни с фотками не успеваю после работы второй вечер подряд ответить тут :[, завтра вечером отвечу подробно :lovvve:

Оффлайн Olinka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 500
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #942 : Октябрь 09, 2015, 04:19:37 »
Красотааа :love3:  :coool:
Ух, мне это пальто...
Натали, поделись схемкой пелеринки  :angely: вдруг руки дойдут...

Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #943 : Октябрь 09, 2015, 08:39:44 »
Круто! Очень круто!  :love3:


Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Наташкино рукоделие
« Ответ #944 : Октябрь 09, 2015, 10:32:08 »
Афигеть!!!! Талантище! Все такое нежное, воздушное, аккуратное и красивое!! Воротнички прям особенно нра!!! У тебя есть время? Можешь 2 одинаковых связать для меня и для маши?
Пы.сы.: фейс всё тот же ведьмин }:-> Молодой и красивый!!!!