Автор Тема: Предназначение быть женщиной  (Прочитано 65765 раз)

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Предназначение быть женщиной
« Ответ #30 : Сентябрь 27, 2013, 20:47:00 »
Свет, может быть, что-то типа юбки-со-складками? До колена?
точно. Стиль японских девочек - у них у всех здоровенные рюкзаки, но при этом юбочки выше колена, чулочки и ботиночки без каблука.

Это нужно что-то покупать...а у меня нет на это денек


Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Предназначение быть женщиной
« Ответ #31 : Сентябрь 27, 2013, 20:47:41 »
Заяц Пигейка, отпусти
забей, готовь только чтоб накормиться, но не переживай об этом
и понемножку втянешься - именно когда отпустишь, забудешь, по-новому осознаешь

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Предназначение быть женщиной
« Ответ #32 : Сентябрь 27, 2013, 20:48:32 »
точно. Стиль японских девочек - у них у всех здоровенные рюкзаки, но при этом юбочки выше колена, чулочки и ботиночки без каблука.

тем более, Свет, у тебя фигура позволяет немного юмора и флирта в одежде. И провокационные вещи в одежде тебе не повредят. Очень хорошая и женственная.

Мое ремесло – секреты прятать
в складках воздушных юбок.
дааааааааааааа

Заяц Пигейка,  по одежде я ноль, увы, сама только учусь одеваться. А по кухне, Свет, попробуй привнести что-то новое туда. Яркое, энергетически такое насыщенное. Полотенчики оранжевые. Скатерть с этническим рисунком. Хотя бы просто венчики, но не черные, а щас есть силиконовые разноцветные.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Предназначение быть женщиной
« Ответ #33 : Сентябрь 27, 2013, 20:49:18 »
Заяц Пигейка, ну я ж тебе не говорю прям сейчас бежать в магазин. В любом случае, сначала надо подумать, попримерять на себя, покрасоваться мысленно в магазине.
А ты сразу - нет денег.
Да можно и без денег красиво одеваться, если что.  ;-)
Обуваться вот сложнее. :ggg:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Предназначение быть женщиной
« Ответ #34 : Сентябрь 27, 2013, 21:00:56 »
еще я всегда любила белье провакационное, чулки, каблуки... но муж у меня не любит кружева, да ему и пофик, каблуки с годами все сложнее носить...  :hardthink: беда прямо
недавно на зулили видела раздел с такими ночнушечками... ммм... бэбидолл они их называют, размеры плюс сколько хочешь, но куда такое носить? у меня ж мальчик уже большой, бывает в спальню утром заходит...

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Предназначение быть женщиной
« Ответ #35 : Сентябрь 27, 2013, 21:03:33 »
Sve4ka, вот у меня тоже такая же мысль - куда?
А ведь тем, что задаю себе этот вопрос - уже в чем-то таком сомневаюсь... Что-то неправильное в этом вопросе.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Предназначение быть женщиной
« Ответ #36 : Сентябрь 27, 2013, 21:05:01 »
Капитонь,ну вот ты такие советы даешь,что складывается впечатлние,что издеваешься(это я по кухне)
 :[ :[ :[

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Предназначение быть женщиной
« Ответ #37 : Сентябрь 27, 2013, 21:11:42 »
Капитонь,ну вот ты такие советы даешь,что складывается впечатлние,что издеваешься(это я по кухне)
 :[ :[ :[

Нет, я говорю, что мне лично помогает. Но наверное я в серьезной теме издеваюсь.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Предназначение быть женщиной
« Ответ #38 : Сентябрь 27, 2013, 21:19:46 »
Заяц Пигейка, вот еще мне подумалось. Что это ошибка многих - воспринимать все слишком буквально.
Эти ошибки одни и те же во всех женских системах. Не только этой. Флай-леди, например. Очень близкая, кстати, тема, изначально-то.
Не воспринимайте все буквально, не насилуйте себя, подстраивайте систему под себя.

На эту тему надо писать или я зря тут? :)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Предназначение быть женщиной
« Ответ #39 : Сентябрь 27, 2013, 21:32:37 »
отмечусь тут, позже прочту , поперек пробежалась. Одно могу сказать когда то я предпрочитала брюки и мне казалось ,что в юбка мне как корове седло. По прошествии какого то времени и большой работе,  в том числе над собой ...юбки и платья как то сами пришли в мою жизнь. То есть сначала я почувствовала себя женщиной  :bellydans:и появилась потребность носить платья и юбки идомашняя одежда у меня вся платюшки. Не знаю насколько эффективно работает обратное - ношение искуственное ношение платьев для пробуждение женской энергии - возможно да, если женщина готова и хочет.
Но помню время когда меня они прям бесили и ходя с голыми ногами(без брюк) чувствовала себя нелепо и незащищенно

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Предназначение быть женщиной
« Ответ #40 : Сентябрь 27, 2013, 22:22:02 »
Вот оно, мое видение настоящей женщины. И не важно, что в штанах. :)

Любить и хвалить! Холить и лелеять! :groz:

Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
Re: Предназначение быть женщиной
« Ответ #41 : Сентябрь 27, 2013, 23:26:55 »
Ой, и я с вами  :[
В тему платьев , что я сделала, что я сделала, сама от себя в шоке. Взяла и на зиму накупила платьев и юбок и ни одних брюк!!! Сознательно!!! Как выживу, не знаю, но настроена решительно!!!
Я себе очень нравлюсь в платьях и юбках, но блин тут главное изначально заставить себя одеть, как только одел, все, все страхи улитучиваются, но эти мучительные 5 минут до ...
А еще , вот лично мне, очень сложно быть спокойной, размеренной, про речь я вообще молчу, потому что у меня профессия " грубая" , но я честно стараюсь ..

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Предназначение быть женщиной
« Ответ #42 : Сентябрь 27, 2013, 23:45:55 »
посижу послушаю) интересненько)



Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Предназначение быть женщиной
« Ответ #43 : Сентябрь 27, 2013, 23:50:26 »
Заяц Пигейка,  знаешь про кухню, у меня был такой депрессняк, ужасно все надоело, купила мультиварку, месяц готовила исключительно в ней.
теперь я ее поставила в уголок и готовлю по старинке, использую только как агрегат помогающий довести мясо до готовности) ну и кекс на тортик.
просто нужен отпуск на кухне)



Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Предназначение быть женщиной
« Ответ #44 : Сентябрь 27, 2013, 23:53:52 »
Вообще мне вся эта идея нравится. Конкретно в изложении Торсунова  - нет.

Есть у меня рассылка одна, периодически оттуда на форум тексты кидаю (сегодня в тему про семью рассказ скопировала оттуда). Много интересного, на мой взгляд, материала и для этой темы.

Если честно, я нравлюсь себе вот этаким живчиком - не плавным и не размеренным... Когда пытаюсь быть плавной почему-то начинаю чувствовать себя этакой взрослой умудренной опытом теткой. Но иногда хочется остановиться, как бы отдохнуть.
Насчет гнаться за деньгами и карьерой согласна (для меня это пройденный этап), но по-прежнему мне нравится быть на виду, заниматься чем-нибудь общественным, а не только быть богиней семейного очага. И вот этакого своего живчика я вижу именно в джинсах (другие брюки я не ношу).

А вот в последнее время захотелось надеть платье...
НО.... задание на завтра мне - купить колготки  :D

И идея носить длинные сарафаны дома мне тоже по душе (надо сменить домашний гардероб)