Автор Тема: Что смотрим?(кинорецензии)  (Прочитано 355114 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #795 : Май 14, 2015, 11:52:15 »
Согласна,Грей на такую бы не повелся,чересчур какая то она простецкая и вообще без изюминки.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #796 : Май 14, 2015, 14:19:53 »
Согласна,Грей на такую бы не повелся,чересчур какая то она простецкая и вообще без изюминки.
она ж типичная жертва, а он садюга :teach: потому и повёлся  :D его такие корявенькие забитые заводят)) видимо их с 1го взгляда хочется отшлёпать) :crazy:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #797 : Май 14, 2015, 16:02:19 »
У меня по прочтении книги,совсем другое мнение,она не жертва-она просто влюбилась.У него уже куча была,и не корявенькие,а самого высшего класса.Она отнюдь не дура,раз смогла зацепить такого умного и прожженного мужика.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #798 : Май 14, 2015, 16:24:58 »
Принцесса, ну так потому и влюбилась в такой безвыигрышный вариант, что жертва) и зацепила наивностью, робостью, скромностью своей, и этой неловкостью-корявостью) по-моему всё вполне реалистично) Но мнение, конечно, у каждого своё)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #799 : Май 14, 2015, 18:38:00 »
Ну когда она влюбилась,она же не знала,что он такой(безвыигрышный вариант :D)а он да-ему наверное такая впервые встретилась,наивная,простая,живая.

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #800 : Май 14, 2015, 22:35:31 »
сегодня досмотрела эти 50 оттенков,с раза 5-6 точно. Меня  не заинтересовал фильм, в итоге нифига не поняла...по мне, лучьше бы они остались вместе и жили как нормальные люди. Может не внимательно смотрела.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #801 : Май 15, 2015, 00:15:00 »
Это еще совсем не конец,будет продолжение,еще две книги.Я лично смотреть стала,только потому, что читала книги,и фильм мне понравился из-за совпадения с моим представлением о прочитаном.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #802 : Май 15, 2015, 12:14:43 »
сегодня досмотрела эти 50 оттенков,с раза 5-6 точно. Меня  не заинтересовал фильм, в итоге нифига не поняла...по мне, лучьше бы они остались вместе и жили как нормальные люди. Может не внимательно смотрела.
я ещё до просмотра почитала отзывы и вариации на тему как бы выглядели "50 оттенков серого" в русском варианте. Уже тогда подумалось что фильм-мыльный пузырь) Ну а посмотрела - полный пшик на мой взгляд) И вот подростки сейчас на волне популярности насмотрятся, и забьют голову такой ерундой.. (это опять же к теме западных извращений :crazy:) А потом мне какие то исследования прислали, как фильм и все 3и книги повлияли на состояние обследуемых американок)) Кратко - усугубление подавленного настроения, вызывает депрессию, повышает аппетит, увеличивает вероятность отношений с грубым/жестоким партнером, несчастливой личной жизни или одиночества)) Не в курсе насколько серьёзным было это исследование))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #803 : Май 23, 2015, 17:38:29 »
досмотрела сейчас сериал "Хорошие руки", страшно подумать, если такое творилось где-то и когда-то. Но сериал хороший, можно посмотреть.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 131
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #804 : Май 24, 2015, 12:55:26 »
Посмотрела "Дурак", ну что ж, высокие оценки понимаю за что - честный герой с высокими моральными принципами, прогнившая власть и песня Цоя - залог успеха русского кино. Но мне как-то неприятно было: таким фильмам невольно веришь, а верить в это страшно и противно.
Военные последние тоже посмотрела
"Битва за Севастополь"  - вообще не в восторге от этого фильма, ожидала большего - второй раз точно смотреть не буду, какой-то он поверхностный чтоли.
"Молодая гвардия" (12 серий которая) - этот сериал очень даже понравилось смотреть:  умелое сочетание и духа патриотизма, единения, и личных судеб и трагедий, и донесения всей боли и тягот тех страшных дней. И нет ощущения затянутости - все на одном дыхании смотрится (хорошо, что отпуск).

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 131
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #805 : Май 24, 2015, 12:57:08 »
Смотрела "Большие глаза", очень рекомендую. Актерский состав отличный.
тоже посмотрела, спасибо))) присоединяюсь к мнению и тоже рекомендую)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #806 : Май 29, 2015, 09:43:02 »
"Век Адалин" 2015
Цитировать
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.
Фильм такой... атмосферный что ли. Смотреть приятно. Фантастическая составляющая не раздражает)) Ну и про любовь. Ну и Блейк Лайвли хороша, элегантна как всегда))

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #807 : Май 29, 2015, 10:11:37 »
Смотрю "Сладкую жизнь 2" по ТНТ ,  жду понедельника

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #808 : Май 29, 2015, 10:25:03 »
Sve4ka, у меня родители на него в кино сходили, тоже понравился  :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 781
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #809 : Май 29, 2015, 10:35:36 »
странные чары. мультик. пять дней подряд смотрим с детьми вместе, нравитсяя :love3:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/