Автор Тема: Что смотрим?(кинорецензии)  (Прочитано 355012 раз)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 228
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #780 : Май 10, 2015, 13:22:05 »
Мы на торрентах вроде в хорошем качестве скачали
я качала с ОГО гудлайновского, качали с неделю назад, просто посмотреть удалось только вчера. Не... Максу нормально было вроде: это у меня, наверное, со слухом что-то. Я очень часто что-то не слышу: мне тихо, не чётко. Вчера его вроде же ещё по 1 каналу показывали.
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 228
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #781 : Май 10, 2015, 13:23:22 »
Сейчас показывают!!!! :) ушла :)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #782 : Май 10, 2015, 13:38:47 »
Мы посмотрели несколько дней назад "Битву за Севастополь". Смотрим через приставку прямо с Пульса (ТТК) в высоком качестве. Сейчас видела релиз для ТВ - 4 серии, включая невошедшие в киноверсию 1.20. Понравилось: пафос и патриотизм - в нужном градусе. Игра актеров, качество съемки.

А заметили в саундтреке Океан Эльзи? Они же украинцы все, персонажи...

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 228
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #783 : Май 10, 2015, 13:40:13 »
Sve4ka, я сейчас села смотреть по первому каналу, поняла что вчера видела урезанную версию.
Т.е. получается что на торрентах неполные версии лежат, раз 1,20 ещё там плюсом. Он у меня и так 2 часа  :crazy:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #784 : Май 13, 2015, 12:24:57 »
После просмотра Орлова и Александров, захотелось Веселые ребята посмотреть. Никогда не видела эту комедию, как и др фильмы той эпохи. Сейчас возник интерес и особенно из-за того, что в сериале упоминается, что Орлова была невероятно красива, сексуальна и "все мужики советского союза ее хотели", точнее даже Александров ее так подавал.
Ну вот смотрю.... и не понимаю...ну не хочу ее так уж прям, чтоб отвал башки. Я, конечно, не мужик, но для меня она не сексуальна. Ну, и красива, так среднестатистически.
Олеся Судзиловская сыгравшая ее роль, гораздо более сексуальна и харизматична, как женщина.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 785
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #785 : Май 13, 2015, 12:34:28 »
Ну вот смотрю.... и не понимаю...ну не хочу ее так уж прям, чтоб отвал башки. Я, конечно, не мужик, но для меня она не сексуальна. Ну, и красива, так среднестатистически.
Ир, я думаю, эта фраза сродни тем, как сейчас говорят, что все бабы писаются от секс-символов Питта, Гира, Бандераса, Домогарова и тд.
И наши потомки будут читать это и считать, что да, все мы писались.
А мне вот многие эти секс-символы вообще ни о чем, некоторые даже, наоборот, неприятие и отторжение вызывают, смотреть неприятно.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #786 : Май 13, 2015, 12:44:32 »
Natasha,
Наверное так и есть,  вот смотрю на ее мимику даже, выдающую гипертрофированные эмоции. И эта улыбка клоунессы, не сколько не игривая, а дебилявая

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #787 : Май 13, 2015, 12:46:47 »
Домогарова

Домогаров для меня вообще отечный алкоголик в вечными мешками под глазами, вид у него всегда помятый  :hhhhh:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 785
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #788 : Май 13, 2015, 12:59:53 »
Мурка, меня он тоже отталкивает, но не внешним видом(я вообще не разглядываю подробности внешности, полоротая :[), а этим вот своим прущим из каждого слова, жеста и движения чувством собственной мегаофигенности. Вообще не люблю чересчур самоуверенных и самовлюбленных мужиков, это антисекси для меня лично.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #789 : Май 13, 2015, 13:07:27 »
Я как-то с Домогавровым спектакль смотрела....  я прям прифигела от игры, настолько он был в образе и настолько шикарно играл, я честно не ожидала... и смотрела не в театре, а по телеку, думаю в театре я бы рыдала...

Кинохи это хорошо, но по-настоящему актёр себя может раскрыть только на сцене)))

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 785
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #790 : Май 13, 2015, 13:17:00 »
Капля, соглашусь. В кино всё же однобоко показывают.
Но я писала не только про фильмы, а еще по передачам-капустникам, где он вёл себя тоже надменно-высокомерно-самовлюблённо.
Хотя, сама игра мне у Домогарова кое-где очень даже нравится.
В фильме "Огнём и мечом" он шикарен! И там как раз его самоуверенность очень гармонично легла в роль.
Он там очень красив. Это единственный фильм, где я им любовалась, без отторжения.

Кстати, давно хочу порекомендовать вам посмотреть этот фильм. Боже, как красивы все главные актёры! :love3:
Вот клип под песню из фильма с нарезкой кадров оттуда же - http://www.youtube.com/watch?v=8oP3kmq6Tiw

Оффлайн sibir`

  • Резидент
  • ***
  • Сообщений: 105
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #791 : Май 13, 2015, 22:06:07 »
Кинохи это хорошо, но по-настоящему актёр себя может раскрыть только на сцене)))

недавно смотрела наш старый советский фильм "зигзаг удачи". в смысле игры, по-моему, гениальный!)))
советую посмотреть, каждый взгляд, каждый эпизод...в общем, это первосортный юмор, хоть и чёрно-белый)))

Оффлайн sibir`

  • Резидент
  • ***
  • Сообщений: 105
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #792 : Май 13, 2015, 22:09:14 »
Домогарова
домогаров по молодости прям хорОш был. а счс он  впрям какой-то помятый и с мешками))

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #793 : Май 13, 2015, 22:50:57 »
Посмотрела "50 оттенков серого",мне понравилось,близко к книге,актеров хорошо подобрали(хотя когда писали,о том кто будет играть,мне категорически почему то не понравились).

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 228
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #794 : Май 13, 2015, 23:24:32 »
Посмотрела "50 оттенков серого",мне понравилось,близко к книге,актеров хорошо подобрали(хотя когда писали,о том кто будет играть,мне категорически почему то не понравились).
я тоже бы не сказала, что фильм прям фу-фу, как многие писали.... Я не уснула, когда смотрела) На любителя. Мне актёр, который Кристиана Грея сыграл понравился - симпатичный, посмотрела на ютубе трейлеры на продолжение фильма, там он прям даже очень-очень))) :) Не понравилась актриса, которая Кейт сыграла :pardon2: Музыка понравилась) :)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)