Автор Тема: Что смотрим?(кинорецензии)  (Прочитано 354511 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #480 : Февраль 17, 2013, 15:24:28 »
Мой парень псих
Тоже всё собираюсь посмотреть. Говоришь, не стОит?

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #481 : Февраль 17, 2013, 15:25:23 »
Natasha, ну мне было очень скучно :pardon2:

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #482 : Февраль 18, 2013, 01:45:10 »
Паркер, смотрели в кинотеатре.
много крови.
картина держит в постоянном напряжении.
боевики смотрю редко, поэтому первый раз вижу фильм в котором так сильно лупят главного героя)
вообще пошли с мужем на Прекрасные создания, но в кинотеатре был сбой в программе.



Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #483 : Февраль 18, 2013, 02:32:37 »
В тему вспомнила фильм "Новоиспеченный отец" (Freshman father). Он так же про отца, но.. одиночку, совсем молоденького, который стал перед выбором - растить подкинутого ребенка или учиться в универе. И вот это действительно фильм! Очень жизненный, прям очень. Очень цепляет. И настолько трогательный... я прям плакала. И даже мой ехидный муж не комментировал (мы вместе смотрели, уже после рождения ребенка), а несколько раз отлучался в ванную...
Посмотрела сейчас. Поплаакила, трогательно :'-( :love3:

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #484 : Февраль 18, 2013, 02:44:54 »
А я сейчас пытаюсь посмотреть "Бывшие девушки". Чувствую, не осилю. :fp:
Такая нудятина.  :shot:
Парень хочет встречаться снова с бывшей девушкой, которая встречается сейчас со своим бывшим парнем, для этого ГГ общается с еще одной бывший девушкой, для которой тот парень тоже бывший. :sh5: И все это полно такой хрени, уж простите меня... герои все мучаются такими идиотскими муками выбора....написать "с уважением" или "целую"... поздороваться или нет... зайти или не зайти... Короче, мучаются вот всем тем типа "любовным" бредом, которым многие из нас страдали в 13 лет. Только вот главным героям по 30. И выглядит это все... брезгливо.
ЗЫ красивой картинки нет, но и не модный треш

Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #485 : Февраль 18, 2013, 20:45:56 »
"Сейчас самое время"

http://www.fast-torrent.ru/film/sejchas-samoe-vremya.html

урыдалась.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #486 : Февраль 26, 2013, 20:12:45 »
за последнюю неделю посмотрела

Мой парень из будущего. Такая любовная комедия с легким уклоном в фантастику. Хотя действие и про текущий год, но полное впечатление, что снято в 80-е - та же мораль, та же наивность итд. Я очень удивилась, узнав, что это фильм 2012 года. В общем, очень на любителя и явно на один раз - уж слишком все просто.

Параллельные миры. То же самое, любовная мелодрама на фоне фантастики. Но уже очень современно. картинка отличная. Вообще мне очень понравилось, отлично в своем жанре. Основа сюжета проста - Ромео и Джульетта в разных мирах, но поверх этого накручено много интересного.

Мы, верим в любовь. Вот так:  : vo: :Оо: :'-(
Два переплетенных сюжета - о современной одинокой жене и о Уолли Симпсон (из-за которой отрекся Эдуард VIII). Очень женские, очень пронзительные истории, неоднозначно поданные. Картинка выше всяких похвал. Честно говоря, я прям вслух хлюпала, это со мной редко. И конец такой... дающий надежду, убеждающий что надо жить и верить.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #487 : Февраль 26, 2013, 20:34:59 »
Мне Параллельные миры тоже очень понравились. Прям так необычненько. Я еще долго вникала про силу гравитации, эти сцены шикарны!
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #488 : Февраль 26, 2013, 20:41:46 »
присоединяюсь про "Параллельные миры"

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #489 : Февраль 26, 2013, 21:54:42 »
И вот еще только что посмотрела. Даже не знаю как это назвать.. в общем 6 серий, каждая по 7-9 минут.
Красота внутри.
Сюжет интересный - один человек каждое утро просыпается в новом теле, то старик, то девушка.. и однажды влюбляется.
Экшена особого нет, сами понимаете, за такое-то время. Но смысл! Прямо очень заставляет подумать.

Особо интересно, что это не привычный фильм/сериал - он создан сообща, на фейсбуке (но качество отличное, не треш) при спонсортве двух не киношных компаний.

Оффлайн Olinka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 500
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #490 : Февраль 26, 2013, 22:30:50 »
Посмотрела "Метро", российский фильм-катастрофа.
Понравилось, снято мощно, местами ужас не отпускает :Оо:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #491 : Февраль 26, 2013, 22:39:58 »
Olinka, о, надо в кино сходить, спасибо!
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #492 : Февраль 27, 2013, 00:09:15 »
По вашим рекомендациям посмотрела несколько фильмов. Мои впечатления: Руби Спаркс половину проспала. Видимость гнева занудное до самого конца, действие только в конце. Новоиспеченный отец похоже на сказку)))) типа так не бывает)))) Сейчас самое время хороший про любовь) Дорогой Джон гл.герой красавчек. Я вообще такой не особый любитель) мне угодить сложно)
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #493 : Март 07, 2013, 23:14:29 »
Девы, не смотрите это, если вы не с бухлом :gy: http://www.kinopoisk.ru/film/432725/ "Муви 43"

Была б на трезвую голову, выключила бы на 20 минуте. Как на этот фильм согласились столько знаменитых актеров - загадка. Ну и мы смотрели в переводе Гоблина, это спасло, не представляю смотреть его в приличном переводе без слов "ху@" и тому подобных :hihihi:
Дима посмотрел как я ржала и сказал, наверно я зря тебе нект другие фильмы не показывал. Я ответила, что наверно зря, уж лучше "семь психопатов", где постоянно кому-то глотку режут. Как-то я стала чувствительна к этому, не люблю лишний раз смотреть, только если уж мне фильм захочется такой посмотреть, типа "Паркер". А то как покажет мне... Типа как "Самый пьяный округ в мире".
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 006
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #494 : Март 10, 2013, 12:53:16 »
Параллельные миры.
:tomat:
я ожидала большего, девочки.... То ли я на фоне своего эмоц состояния не приняла этот фильм?  :hardthink:
Предсказуемо, сюжет прост, фишка только в самом начале в самих параллельных мирах....
И когда дело подошло к концу, я поймала себя на мыли - "все что ли"?  :pardon2: