Автор Тема: Что смотрим?(кинорецензии)  (Прочитано 354428 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #450 : Январь 21, 2013, 04:21:47 »
"Мы купили зоопарк".
Чудесный фильм, светлый и добрый. :love3: К финалу даже растрогалась совсем :'-( :love3:
Идеальный для семейного просмотра.
Вот таких бы фильмов побольше :angely: вместо того мрака, что снимают сейчас сплошь и рядом.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #451 : Январь 21, 2013, 07:22:35 »
снимают сейчас сплошь и рядом
Наташ, снимают все подряд, просто рекламируют только то, что соберет кассу. А о большинстве и не догадываешься.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #452 : Январь 22, 2013, 03:14:29 »
Начала пока "Моя жизнь без меня"
Ага, я тоже посмотрела.
саундтреки заценили?  :roll: :lovvve:

Сегодня я пересмотрела "Мистер и миссис Смит" - это я думаю, все знают, замечу лишь, что Джоли тут прям в расцвете :love3:
Ну и еще пересмотрела "В погоне за счастьем" -  он такой очень... жизнеутверждающий. Как Уилл Смит растил сына, мотался-мотался в бедности, всяко пытался и все-таки стал бизнесменом. Хороший фильм. Но... слишком голливудский. Причесанный.

В тему вспомнила фильм "Новоиспеченный отец" (Freshman father). Он так же про отца, но.. одиночку, совсем молоденького, который стал перед выбором - растить подкинутого ребенка или учиться в универе. И вот это действительно фильм! Очень жизненный, прям очень. Очень цепляет. И настолько трогательный... я прям плакала. И даже мой ехидный муж не комментировал (мы вместе смотрели, уже после рождения ребенка), а несколько раз отлучался в ванную...

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #453 : Январь 23, 2013, 01:06:11 »
Девочки, Распутина не смотрели, который с Депардье?
Пока ничего писать не буду, хотелось бы завтра посмотреть Распутина 1996 года - от этого будет зависеть всё-таки моё мнение. Вообщем нужно сравнить)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #454 : Январь 23, 2013, 01:19:21 »
Девочки, Распутина не смотрели, который с Депардье?
Тоже на днях подумывала о нём,  хотела глянуть, но передумала что-то, светлого захотелось.
саундтреки заценили? 
агаа :yes:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #455 : Январь 23, 2013, 07:56:21 »
А я вчера смотрела "Джанго освобожденный". Ужасно понравилось, хоть и местами затянуто. Но это ж Тарантино, он наслаждается процессом. Большой привет спагетти-вестернам, Морикконе и Франко Неро :gg: ДиКаприо был шикарен.
Впечатлительным не смотреть :ggg:

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #456 : Январь 27, 2013, 04:41:59 »
Посмотрела наше "Мамы". Хотя актеры нифига играть не умеют легко (от безрукова аж передернуло), и режиссер немного схалявил - мне все равно понравилось.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #457 : Январь 27, 2013, 11:59:11 »
Вчера.
*******************************
Наше: С новым Годом, мамы, добрый семейный фильм. Хараламов - не пошлит, Воля вообще меня в ступор ввёл своей доброй ролью))) Ему идёт) Тема сисек есть - новелла про виолончелиста. Т.е. есть моменты где можно пустит слезу, а где и посмеяться. 9 из 10
*********************************
Ихнее: Экстрасенс  - мистика как мистика, ничего особенного. На один раз. Посмотрела и забыла. Местами было страшно, но это не сильные ужасы, и во всяком случае там нету насилия и крови. 6 из 10
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #458 : Февраль 01, 2013, 08:08:45 »
посмотрели фильм Неприкасаемые (1+1) http://www.kinopoisk.ru/film/535341/ , фильм основан на реальных событиях, очень трогательный и в то же время с юмором, у меня он прошёл как "смех сквозь слёзы", очень рекомендую (может быть кто-то уже писал здесь о нём)...
если вы смотрели вот эти фильмы: Достучаться до небес, Запах женщины, Пока не сыграл в ящик, Человек дождя и подобные, и если хотя бы один из этих филмов вам понравился, то 1+1 тоже понравиться, он из той же оперы))))

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #459 : Февраль 01, 2013, 10:36:34 »
Ага, мне тоже понравился, муф его как-то нашел, сказал надо смотреть.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #460 : Февраль 01, 2013, 14:12:07 »
"Дорогой Джон".... :'-( : vo:
Отличный фильм. Вот просто идеальный.
Фильм не столько про любовь, сколько про самопожертвование.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #461 : Февраль 01, 2013, 14:14:03 »
Неприкасаемые (1+1)
Да, хороший. Я бы не стала сравнивать его с "Достучаться до небес", уровнем пронзительности и искренности все-таки сильно не дотягивает. Этот более легкий. Но тема та же. Ну вот, легко и просто об умении жить.
Я даже два раза смотрела.

Оффлайн Марусенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 177
  • Тихий омут )))
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #462 : Февраль 01, 2013, 17:20:20 »
Посмотрела сегодня фильм "Класс" после ваших комментов   :Оо: :'-( 8-O  фильм жесть

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #463 : Февраль 03, 2013, 01:44:01 »
Королевство полной луны.
 :fp: :bue: :fool:
Думаю, моя рецензия понятна? :ggg:
Мерзкий арт-хаус с большим бюджетом. В полную ***ню не дали скатиться только Брюс Уиллис и отличные саундтреки из классической музыки.
Кстати, к арт-хаусу в идее своей отношусь хорошо. Но не тут.

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Что смотрим?(кинорецензии)
« Ответ #464 : Февраль 04, 2013, 02:05:14 »
Экстракт.
Тоже че-попало.
Ну такая типичная голливудская и не комедия, и не мелодрама, а нудятина какая-то. Типа мужик думал продавать фабрику, а потом передумал... думал завести интрижку, а потом передумал... думал развестись, а потом передумал... другой мужик думал разорить первого, потом передумал... и в конце все счастливы, даже красивая злодейка. Красивых картинок нет, интересного сценария нет, актеры (хотя вроде хорошие обычные) ни разу не убедительны и не выразительны...